Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2015
Название турнира:
Большой приз Динамо
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 39. По классам:
D - 2
C - 2
B - 6
A - 11
S - 9
M - 9
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Калиничева Евгения
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
E(5)
Кузнецова Елена
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Лебедев Александр
Всероссийская
Липецк
Россия
G(7)
Марова Ирина
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
J(9)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
K(10)
Фраткин Михаил
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Шамшуров Андрей
WDSF
Киров
Россия
ЗГС(1)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
39
24
28
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
27
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
89
M
 Ханнанов Марат
 Тимофеева Анастасия
M
S
1/9
1/18
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
2
94
M
 Чеботарь Алексей
 Хорева Екатерина
M
M
2/9
2/9
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
3
46
M
 Магдисюк Андрей
 Старицына Наталия
M
E
3/9
1/37
0.0
3.5
Феерия, Москва
Маров Константин
4
108
M
 Власов Кирилл
 Осовская Екатерина
M
A
4/9
1/26
0.0
6.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
5
37
M
 Капуста Дмитрий
 Безуглова Анастасия
M
M
5/9
5/9
0.0
0.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
6
109
M
 Грянка Владислав
 Милютина Диана
M
S
6/9
1/13
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга

1/2 финала

7
76
M
 Степанцов Дмитрий
 Саблина Ксения
M
A
7/9
1/23
0.0
5.0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Тюменцев Александр
8
105
S
 Долотов Алексей
 Сурикова Анна
S
S
1/11
1/11
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
9
104
S
 Сырых Роман
 Лебедева Екатерина
S
S
2/11
2/11
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
10
51
S
 Миловацкий Александр
 Шведова Александра
S
D
3/11
1/30
0.0
3.0
Феерия, Москва
Маров Константин
11
80
S
 Терновских Сергей
 Афанасьева Валерия
S
S
4/11
4/11
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
12
25
A
 Гилунов Максим
 Матвейко Алла
A
A
1/18
1/18
4.0
4.0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Виктор

1/4 финала

13
2
A
 Абрашкин Дмитрий
 Глубокова Ксения
A
A
2/18
2/18
3.0
3.0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Пархоменко Анна
14
44
A
 Кунаев Евгений
 Матвиенко Оксана
A
A
3/18
3/18
2.0
2.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
14
62
A
 Портнов Дмитрий
 Варфоломеева Юлия
A
A
3/18
3/18
2.0
2.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
16
4
M
 Акопян Саркис
 Кожурякина Анна
M
M
16/17
16/17
0.0
0.0
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
16
43
S
 Кошкин Сергей
 Павленко Наталья
S
A
9/15
5/18
0.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
18
53
S
 Моисеев Станислав
 Моисеева Мария
S
A
10/14
5/16
0.0
2.0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенова Людмила / Семенов Владимир
19
59
M
 Отсечкин Александр
 Шалаева Екатерина
M
M
19/19
19/19
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
20
6
B
 Астахов Артём
 Абгарян Виктория
B
B
1/16
1/16
4.0
4.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
20
88
S
 Хайруллин Артур
 Саитгалиева Юлия
S
S
11/13
11/13
0.0
0.0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зенфир / Захарченко Наталья
22
29
A
 Губарев Антон
 Миногина Татьяна
A
A
6/14
6/14
2.0
2.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр
22
64
S
 Ревин Дмитрий
 Быкова Анастасия
S
A
13/14
6/14
0.0
2.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
24
20
A
 Воропаев Артемий
 Балыкина Софья
A
B
7/13
2/13
1.0
3.0
Янтарь, Северск
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия

1/8 финала

25
27
S
 Голубков Вячеслав
 Приходько Алена
S
A
16/16
8/13
0.0
0.0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
26
110
A
 Полнарев Андрей
 Арыку Валерия
A
A
8/12
8/12
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гуськов Максим
27
50
B
 Меринов Павел
 Меринова Юлиана
B
B
2/10
2/10
1.0
1.0
Феникс, Новороссийск
Пономарёва Мария
27
66
A
 Салащенко Антон
 Комарова Анастасия
A
A
9/12
9/12
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
29
39
A
 Клименков Михаил
 Магаева Екатерина
A
A
11/13
11/13
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
29
107
B
 Воскин Дмитрий
 Акулова Арина
B
B
3/9
3/9
1.0
1.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
31
5
B
 Алейников Александр
 Радаева Юлия
B
B
4/8
4/8
1.0
1.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
32
79
A
 Супырев Алексей
 Кузина Анастасия
A
C
14/15
1/6
0.0
0.5
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
32
103
B
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
B
B
5/8
5/8
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
34
48
B
 Мареев Иван
 Краснова Алена
B
B
6/7
6/7
0.0
0.0
Чемпион, Саратов
Семенов Станислав / Семенова Дарья
34
60
C
 Петров Станислав
 Петрова Агнесса
C
C
1/4
1/4
0.5
0.5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
36
57
A
 Нигматулин Иван
 Шутенко Екатерина
A
B
18/18
8/8
0.0
0.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Александров Илья / Никитина Оксана
37
26
D
 Голуб Валерий
 Майорова Татьяна
D
D
1/3
1/3
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
37
95
C
 Чебыкин Вадим
 Лавриченко Анастасия
C
C
2/2
2/2
0.0
0.0
ТСЦ Союз, Железнодорожный
Бессонов Иван / Мочалова Мария
37
106
D
 Илюшин Даниил
 Литвинова Диана
D
C
1/3
2/3
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
Время выполнения: 0.19 сек.