Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 65. По классам:
D - 6
C - 22
B - 24
A - 11
_ - 2
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Salgale Nina
WDSF
Latvia
Latvia
B(2)
Shaughnessy Tommy
WDSF
Ireland
Ireland
C(3)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
D(4)
Ильина Ольга
Вторая
Йошкар-Ола
Россия
E(5)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Кравец Алексей
Первая
Таганрог
Россия
G(7)
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Россия
H(8)
Лебедев Леонид
Всероссийская
Красноярск
Россия
J(9)
Поляков Дмитрий
Вторая
Ярославль
Россия
K(10)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
L(11)
Титков Дмитрий
WDSF
Москва
Россия
ЗГС(1)
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
65
48
28
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
26
30
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
12
27
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
5
26
5
Смотреть...
5.
Финал
5
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
76
A
 Селюк Сергей
 Кошелева Алина
A
A
1/13
1/13
3.0
3.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
2
40
A
 Кревский Илья
 Максименкова Анастасия
A
A
2/13
2/13
2.0
2.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
3
56
A
 Наумкин Глеб
 Дружинина Варвара
A
A
3/13
3/13
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
4
53
A
 Михайлов Егор
 Платонова Алина
A
B
4/13
1/34
1.0
5.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
5
111
A
 Слизень Вячеслав
 Меликян Софья
A
A
5/13
5/13
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Дёмина Татьяна

1/2 финала

6
1
B
 Александров Анатолий
 Агафонова Ульяна
B
C
1/32
1/54
5.0
3.0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна
6
33
A
 Касперович Дмитрий
 Седунова Кристина
A
A
6/13
6/13
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
6
59
B
 Николаев Михаил
 Норкина Полина
B
B
1/32
1/32
5.0
5.0
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
9
12
B
 Бутковский Илья
 Ципруш Ангелина
B
B
3/31
3/31
3.0
3.0
Динамо Коломна, Коломна
Красиков Денис / Захаров Александр
9
106
A
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
A
A
9/15
9/15
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
11
28
B
 Жоров Александр
 Гилева Татьяна
B
B
4/30
4/30
2.0
2.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Бисекеева Алина
12
6
B
 Басистый Андрей
 Жмурина Валерия
B
B
5/30
5/30
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1/4 финала

13
95
A
 Харитонов Дмитрий
 Хусаинова Маргарита
A
A
13/18
13/18
0.0
0.0
Молодость, Москва
Одношевный Роман
13
102
B
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
B
B
6/30
6/30
1.0
1.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
13
103
A
 Шумаков Василий
 Тямкина Ирина
A
B
13/18
6/30
0.0
1.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Кустовинова Елена
16
42
A
 Куляшов Максим
 Султанова Руслана
A
A
16/19
16/19
0.0
0.0
Кредо, Югорск
Гейгер Евгений
16
71
B
 Рыжов Роман
 Рыжкова Екатерина
B
B
7/28
7/28
1.0
1.0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
16
92
B
 Федин Дмитрий
 Дацюк Маргарита
B
B
7/28
7/28
1.0
1.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
19
107
B
 Кузнецов Владимир
 Матвеева Мария
B
B
9/27
9/27
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
20
78
B
 Сердюков Лев
 Белоус Софья
B
B
10/27
10/27
1.0
1.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
21
82
A
 Старцев Константин
 Королева Елизавета
A
B
21/23
11/27
0.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
22
32
B
 Камнев Никита
 Алехина Екатерина
B
B
11/26
11/26
1.0
1.0
Триумф, Саратов
Горбунов Сергей / Ваулин Даниил
23
31
_
 Kushnir Dima
 Pinzari Victoria
_
_
23/24
23/24
0.0
0.0
Moldova
Afonina Polina / Orlovschi Edgar
23
36
B
 Концевич Никита
 Панченко Екатерина
B
B
12/26
12/26
1.0
1.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
25
110
B
 Иванов Артем
 Гуштын Анастасия
B
B
13/25
13/25
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
26
48
B
 Максимов Вадим
 Фролова Мария
B
B
14/25
14/25
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин

1/8 финала

27
49
C
 Мамонов Даниил
 Прокофьева Марина
C
C
1/33
1/33
2.5
2.5
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
28
10
B
 Бояркевич Даниил
 Болдырева Анастасия
B
B
16/26
16/26
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
29
20
C
 Горбачёв Никита
 Дьякова Анастасия
C
C
2/32
2/32
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла
29
45
B
 Лобынцев Петр
 Доценко Полина
B
B
17/26
17/26
0.0
0.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
29
87
C
 Трошин Егор
 Чемерченко Яна
C
C
2/32
2/32
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
32
64
B
 Петряев Андрей
 Силантьева Алина
B
B
20/28
20/28
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег
33
17
B
 Голуб Андрей
 Селезнева Валерия
B
B
21/28
21/28
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
34
108
C
 Дубровский Никита
 Скачек Полина
C
C
4/29
4/29
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
34
109
B
 Ожегов Тимофей
 Александрова Полина
B
B
22/28
22/28
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
36
9
B
 Боваров Ярослав
 Спиридонова Мария
B
C
24/29
5/28
0.0
0.5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
36
23
C
 Груздов Ефим
 Дубровская Валерия
C
C
5/28
5/28
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Елена
38
58
C
 Никифоров Михаил
 Князева Алиса
C
C
6/27
6/27
0.5
0.5
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Трошин Алексей
38
77
B
 Сенин Иван
 Конина Полина
B
B
26/30
26/30
0.0
0.0
Санти, Москва
Юрченко Елена
40
83
C
 Тарасов Александр
 Михайлова Анастасия
C
C
7/26
7/26
0.5
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
41
38
C
 Королев Кирилл
 Синявская Анна
C
C
8/26
8/26
0.5
0.5
Грация, Калининград
Широченко Людмила / Штангей Юлия
42
2
C
 Антоненко Ярослав
 Карасева Маргарита
C
B
9/26
30/34
0.5
0.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
43
22
C
 Григорьев Александр
 Третьякова Екатерина
C
C
10/26
10/26
0.5
0.5
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
43
73
B
 Салтымаков Савелий
 Лебедко Алина
B
B
31/34
31/34
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
45
41
C
 Круглов Семён
 Пономарева Светлана
C
C
11/25
11/25
0.5
0.5
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
46
67
C
 Приходченко Денис
 Макарова Маргарита
C
C
12/25
12/25
0.5
0.5
Мозаика, Саранск
Иванов Денис / Минеев Эдуард
47
90
C
 Тыгин Григорий
 Ермолаева Вероника
C
C
13/25
13/25
0.0
0.0
Эдельвейс, Зеленодольск
Тимофеева Юлия / Тимофеева Татьяна
48
94
C
 Федотов Александр
 Ширяева Софья
C
C
14/25
14/25
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена

1/16 финала

49
88
C
 Тузов Никита
 Лукина Татьяна
C
C
15/25
15/25
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
50
99
C
 Чижиков Артём
 Ярушевская Виолетта
C
C
16/25
16/25
0.0
0.0
Альянс, Анапа
Халаимов Алексей / Будникова Кристина
51
37
D
 Королев Денис
 Григорьева Элис
D
D
1/15
1/15
1.5
1.5
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
51
86
C
 Титивкин Артём
 Кириллова Алёна
C
B
17/25
39/42
0.0
0.0
Лита, Брянск
Кострюкова Ольга / Степченкова Ольга
53
21
B
 Гранкин Илья
 Куракина Наталья
B
B
41/43
41/43
0.0
0.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
53
25
C
 Данилов Владислав
 Денисенко Ксения
C
C
19/26
19/26
0.0
0.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Смирнов Юрий / Пак Александра
53
30
_
 Kominarets Bogdan
 Moldobaeva Diana
_
_
53/53
53/53
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
56
62
C
 Пелевин Михаил
 Ройченко Ангелина
C
C
20/24
20/24
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
57
81
C
 Спиридонов Максим
 Ширяева Дарья
C
C
21/24
21/24
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
58
84
C
 Терновой Андрей
 Варюшина Ольга
C
C
22/24
22/24
0.0
0.0
Каприз, Ульяновск
Глухов Юрий
58
89
D
 Турчин Павел
 Чистякова Кристина
D
C
2/9
22/25
0.5
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
60
97
B
 Черников Денис
 Осипович Анна
B
B
47/47
47/47
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
61
65
D
 Пичугин Данил
 Бондаренко Алена
D
D
3/7
3/7
0.5
0.5
Александрит, Волжский
Головачев Александр / Матвеев Владимир
62
93
C
 Федоров Алексей
 Сирота Анна
C
D
25/25
4/7
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
63
29
D
 Иванов Семен
 Дегтярева Екатерина
D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
64
13
D
 Васильев Сергей
 Сафрутина Елизавета
D
D
5/6
5/6
0.0
0.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орел
Озерова Ирина
65
112
D
 Кутерин Дмитрий
 Богатова Наталья
D
D
6/6
6/6
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
Время выполнения: 0.37 сек.