Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры-1, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 45. По классам:
E - 1
D - 2
C - 26
B - 13
_ - 3
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Bubnov Alexey
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
C(3)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
D(4)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
E(5)
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia
F(6)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
G(7)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Калиниченко Андрей
Третья
Наро-Фоминск
Россия
J(9)
Силантьев Игорь
Третья
Москва
Россия
K(10)
Трошкова Ирина
Всероссийская
Иваново
Россия
ЗГС(1)
Гулай Валерий
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
45
25
22
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
25
12
28
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
7
24
5
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
22
B
 Захаренко Владимир
 Портнова Елизавета
B
B
1/16
1/16
3.0
3.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
2
7
B
 Бурау Илья
 Гринденко София
B
B
2/16
2/16
2.0
2.0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
3
60
B
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
B
B
3/16
3/16
1.0
1.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
4
31
C
 Катков Даниил
 Миронова Анна
C
C
1/39
1/39
3.0
3.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
5
62
B
 Светланов Александр
 Слободчик Мария
B
B
5/17
5/17
1.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
6
83
B
 Кисаев Илья
 Искрина Ярослава
B
B
6/17
6/17
1.0
1.0
Глория, Самара
Погорельская Ольга
7
55
B
 Рахманкулов Эмиль
 Крупеня Анастасия
B
B
7/17
7/17
1.0
1.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина

1/2 финала

8
18
C
 Диденко Данила
 Луференко Ульяна
C
C
2/36
2/36
2.0
2.0
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
9
1
_
 Alekseev Veniamin
 Shin Anastasia
_
_
9/11
9/11
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
10
72
B
 Тюрин Константин
 Скокова Мария
B
B
9/17
9/17
0.0
0.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
10
84
C
 Крайнев Алексей
 Титаренко Ирина
C
C
3/35
3/35
1.5
1.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
12
40
B
 Куликов Олег
 Константинова Александра
B
C
11/18
4/34
0.0
1.0
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Асташеня Юрий

1/4 финала

13
30
C
 Карпов Павел
 Костенко Ирина
C
C
4/33
4/33
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
13
80
C
 Томилов Вадим
 Соколова Майя
C
C
4/33
4/33
1.0
1.0
Кредо, Югорск
Гейгер Евгений
15
82
C
 Соколов Егор
 Сорокина Анастасия
C
D
6/33
1/30
0.5
2.5
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
16
48
_
 Obidov Mirolim
 Karabaeva Milana
_
_
16/17
16/17
0.0
0.0
Uzbekistan
Sarkisyan Anjelika / Khabibullin Timur
17
63
C
 Семенов Даниил
 Колосова Вероника
C
C
7/32
7/32
0.5
0.5
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
18
24
B
 Зуев Николай
 Баринова Софья
B
C
16/21
8/32
0.0
0.5
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
19
33
C
 Коновалов Павел
 Тарасова Алиса
C
C
8/31
8/31
0.5
0.5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Нестеров Игорь
19
45
B
 Настин Данил
 Гурова Элина
B
C
17/21
8/31
0.0
0.5
Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград
Киселев Дмитрий / Костерина Полина
19
66
B
 Ситчихин Александр
 Маклакова Маргарита
B
C
17/21
8/31
0.0
0.5
Ритм, Москва
Привалова Галина
22
44
C
 Нарушев Иван
 Ершова Наталья
C
C
9/29
9/29
0.5
0.5
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
23
10
C
 Винокуров Михаил
 Спирина Майя
C
C
10/29
10/29
0.5
0.5
Кристалл, Москва
Сильде Алексей / Муретов Александр
24
67
C
 Сморчков Дмитрий
 Пичугина Дарья
C
B
11/29
22/25
0.5
0.0
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
25
74
C
 Хусаенов Айдар
 Веденеева Анастасия
C
C
12/29
12/29
0.5
0.5
Парадиз, С.-Петербург
Олексич Олег / Олексич Инна

1/8 финала

26
28
B
 Калёнов Данила
 Яковлева Валерия
B
C
24/26
13/29
0.0
0.5
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
27
16
C
 Гусев Андрей
 Мишарина Екатерина
C
C
13/28
13/28
0.5
0.5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
27
77
B
 Шудря Георгий
 Бычина Елизавета
B
B
25/26
25/26
0.0
0.0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
29
65
C
 Сизёмов Матвей
 Юхтарова Алина
C
C
14/27
14/27
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
29
79
C
 Юркин Никита
 Олейник Елизавета
C
C
14/27
14/27
0.0
0.0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зенфир / Захарченко Наталья
31
51
C
 Пахомов Данил
 Решетова Елизавета
C
C
16/27
16/27
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Белобородова Оксана
32
81
C
 Голубев Максим
 Плюхина Полина
C
C
17/27
17/27
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Никитина Екатерина / Смирнов Кирилл
33
56
C
 Родин Даниил
 Гулько Алина
C
C
18/27
18/27
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
33
73
C
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
C
C
18/27
18/27
0.0
0.0
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий
35
2
C
 Абрамов Алексей
 Федосеенко Анна
C
C
20/27
20/27
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
35
15
C
 Грибанов Данила
 Муканова Алиса
C
D
20/27
1/10
0.0
1.0
Подснежник, Ярославль
Индрич Ольга / Муканова Дина
35
36
C
 Краевский Николай
 Остапенко Татьяна
C
C
20/27
20/27
0.0
0.0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
38
6
D
 Бережной Артём
 Чумакова Валерия
D
E
1/7
1/8
1.0
1.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Лариса
38
52
C
 Пономарев Данил
 Седова Александра
C
C
23/27
23/27
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
40
39
C
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
C
C
25/28
25/28
0.0
0.0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
41
26
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
41/41
41/41
0.0
0.0
Uzbekistan
Sarkisyan Anjelika / Khabibullin Timur
42
43
C
 Михеев Николай
 Коршунова Ульяна
C
C
26/27
26/27
0.0
0.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр
43
20
C
 Евчик Никита
 Черниговская Мария
C
C
27/27
27/27
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
43
61
D
 Савицкий Артём
 Синюкова Валерия
D
D
2/3
2/3
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Махнов Тарас
45
13
E
 Глухов Егор
 Белова Галина
E
E
1/1
1/1
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
Время выполнения: 0.23 сек.