Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open Youth Latin
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 82. По классам:
C - 2
B - 11
A - 41
S - 21
_ - 7
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Cavallini Sandro
WDSF
Italy
Italy
B(2)
James Colin
WDSF
England
England
C(3)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Milicija Sergej
WDSF
Bosnia and Hercegovina
Bosnia and Hercegovina
E(5)
Рыбалко Татьяна
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Svars Aigars
WDSF
Latvia
Latvia
G(7)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
H(8)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
Turkey
J(9)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
Netherlands
Netherlands

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
78
43
26
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
47
24
24
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
23
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
25
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
123
A
 Чжен Олег
 Лыхина Елизавета
A
A
1/69
1/69
7.0
7.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
2
146
S
 Коробченко Алексей
 Абрамян Анаит
S
S
2/29
2/29
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
3
20
S
 Гогичаев Игорь
 Ануфриева Анна
S
S
3/29
3/29
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
4
59
S
 Ледовской Максим
 Сацкевич Диана
S
S
4/29
4/29
0.0
0.0
Танцевальный квартал, Ставрополь
Епанова Екатерина
5
99
S
 Соловьев Арсений
 Нарыжных Виктория
S
S
5/29
5/29
0.0
0.0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
6
102
S
 Степанов Андрей
 Макиева Полина
S
S
6/29
6/29
0.0
0.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева

1/2 финала

7
92
_
 Sanjkovic Tin
 Chekanova Milana
_
_
7/13
7/13
0.0
0.0
Croatia
8
76
S
 Онищенко Филипп
 Абросимова Анна
S
A
7/28
2/63
0.0
6.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
9
23
A
 Грибанов Руслан
 Епимахова Татьяна
A
A
2/62
2/62
6.0
6.0
Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина / Приблудин Константин
10
80
S
 Пастухов Вячеслав
 Царёва Полина
S
A
9/29
3/62
0.0
5.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
11
132
S
 Пряжников Вячеслав
 Слепнева Дарья
S
A
10/29
3/61
0.0
5.0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
12
147
A
 Пухов Сергей
 Шапкина Мария
A
A
3/60
3/60
5.0
5.0
Алеко, Москва
Гулай Галина

1/4 финала

13
138
A
 Копытов Дмитрий
 Ваняшкина Анна
A
A
4/60
4/60
4.0
4.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей / Казмирчук Евгений
13
140
A
 Малахов Дмитрий
 Малахова Варвара
A
S
4/60
12/31
4.0
0.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
15
111
S
 Тихонравов Артем
 Бобыкина София
S
S
14/32
14/32
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
16
38
_
 Ishkabilov Eldor
 Kichshenko Sofia
_
_
16/21
16/21
0.0
0.0
Kazakhstan
Chagay Roman
17
77
A
 Падучев Григорий
 Вершинина Софья
A
A
6/58
6/58
2.0
2.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
17
96
S
 Смолин Олег
 Байракова Екатерина
S
S
15/31
15/31
0.0
0.0
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
Несчисляев Александр / Кокорин Алексей
17
144
A
 Филиппенко Антон
 Голикова Мария
A
A
6/58
6/58
2.0
2.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
20
47
S
 Кононенко Сергей
 Зуева Анастасия
S
S
18/33
18/33
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Морозова Оксана
21
15
S
 Волков Антон
 Наумова Алина
S
A
19/33
8/56
0.0
1.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
22
52
A
 Кузнецов Артем
 Бурина Анна
A
A
8/55
8/55
1.0
1.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
23
135
S
 Голованов Никита
 Демченко Дарья
S
B
21/34
1/58
0.0
7.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
24
18
A
 Гавриш Михаил
 Криворчук Валерия
A
A
9/54
9/54
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья

1/8 финала

25
120
S
 Ценбалов Максим
 Рожина Виктория
S
S
23/35
23/35
0.0
0.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
26
116
S
 Харун Даниэль
 Конашенко Екатерина
S
A
24/35
10/53
0.0
1.0
Надежда, Москва
Рамберг Анатолий
27
88
A
 Родин Дмитрий
 Божевская Мария
A
A
10/52
10/52
1.0
1.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
27
101
S
 Старченко Егор
 Родина Дарья
S
S
25/35
25/35
0.0
0.0
Надежда, Москва
Рамберг Анатолий
27
105
_
 Temesvari Balint Mate
 Hude Paula
_
_
27/31
27/31
0.0
0.0
Croatia
Camdzic Ismet
30
33
A
 Думчиков Дмитрий
 Сакова Полина
A
B
11/50
1/51
1.0
6.0
Молодость, Москва
Чернышев Дмитрий / Султанов Артур
30
98
A
 Соколухин Василий
 Носкова Арина
A
A
11/50
11/50
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Макунина Ольга
32
106
_
 Tufar Alexandr
 Moraru Olga
_
_
32/35
32/35
0.0
0.0
Moldova
Afonina Polina / Orlovschi Edgar
32
121
A
 Цугунян Гаррик
 Чаузова Анна
A
A
13/50
13/50
1.0
1.0
Галактика, Оренбург
Вершинина Надежда
32
141
S
 Баласян Араик
 Громогласова Полина
S
A
29/37
13/50
0.0
1.0
Галактика, Москва
Бавинова Вера / Бавинов Тимофей
32
143
B
 Яньков Павел
 Петрова Екатерина
B
B
1/49
1/49
6.0
6.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
36
54
S
 Кулаков Илья
 Игнатичева Ольга
S
S
32/38
32/38
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
37
4
A
 Афанасьев Даниил
 Алексеева Алина
A
A
15/48
15/48
1.0
1.0
Велен, Пермь
Якунин Николай
38
17
A
 Воронович Егор
 Пшеничная Татьяна
A
A
16/48
16/48
1.0
1.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
38
39
A
 Иванов Кирилл
 Петухова Елизавета
A
A
16/48
16/48
1.0
1.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр / Сергеев Александр
38
113
A
 Ушаков Илья
 Медведева Ирина
A
B
16/48
2/44
1.0
5.0
Забава, Ленинградская обл.
Дудина Татьяна
41
136
A
 Сержантов Алексей
 Вилкова Софья
A
A
19/48
19/48
1.0
1.0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья / Привалова Галина
41
139
A
 Белых Олег
 Черных Александра
A
A
19/48
19/48
1.0
1.0
Новый век, Москва
Бардышева Ольга
43
57
S
 Лебедев Константин
 Горжуй Анастасия
S
S
39/44
39/44
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
43
79
A
 Паршиков Николай
 Куян Елизавета
A
A
21/48
21/48
1.0
1.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
45
11
A
 Ветров Даниил
 Молчанова Кристина
A
A
22/47
22/47
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
45
108
S
 Тарасов Артем
 Подмарькова Анна
S
S
41/45
41/45
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
47
100
A
 Старостин Павел
 Горшенина Татьяна
A
A
23/46
23/46
1.0
1.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир

1/16 финала

48
25
A
 Губин Леонид
 Сверидонова Варвара
A
A
24/46
24/46
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Трошкова Ирина / Диок Александр
48
41
_
 Kapustin Roman
 Sheralieva Perizat
_
_
48/50
48/50
0.0
0.0
Kirghizia
Doronina Valentina / Kibkalo Alexey
48
45
A
 Князев Андрей
 Власова Анастасия
A
A
24/46
24/46
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
51
137
B
 Лелюхин Дмитрий
 Баканова Анастасия
B
B
2/31
2/31
4.0
4.0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
52
3
A
 Астратов Роман
 Филатова Елена
A
A
27/46
27/46
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
52
75
S
 Нуриев Богдан
 Коржавина Ольга
S
A
47/49
27/46
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
52
93
A
 Савушкин Дмитрий
 Грачева Мария
A
A
27/46
27/46
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
52
133
A
 Алешин Айдар
 Сурконт Яна
A
A
27/46
27/46
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
56
9
A
 Бондаренко Антон
 Бондаренко Елизавета
A
A
30/45
30/45
0.0
0.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр / Сергеев Александр
56
62
A
 Макаров Андрей
 Сбоева Лидия
A
A
30/45
30/45
0.0
0.0
Овация, Новосибирск
Шевченко Юлия / Пушкарев Максим
56
87
_
 Romanenko Edvard
 Karzubova Anastassia
_
_
56/57
56/57
0.0
0.0
Estonia
Jushkov Svjatoslav
59
16
A
 Волосовский Виталий
 Волосовская Виктория
A
A
32/44
32/44
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
59
40
A
 Иванов Сергей
 Родина Алена
A
A
32/44
32/44
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
61
28
A
 Денисов Денис
 Мрдак София
A
B
34/44
3/22
0.0
2.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
61
30
A
 Дзурабов Заур
 Устиненко Юлия
A
A
34/44
34/44
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
61
145
B
 Сирота Даниил
 Керашева Сабина
B
B
3/22
3/22
2.0
2.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
64
66
A
 Мурашкин Дмитрий
 Нагих Полина
A
A
37/45
37/45
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
65
95
A
 Селиванов Кирилл
 Алешина Анастасия
A
A
38/45
38/45
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
65
122
_
 Cholponbaev Alibek
 Ivanova Alina
_
_
65/65
65/65
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
65
126
C
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
C
B
1/18
4/20
1.5
1.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
65
127
A
 Шинков Данила
 Свинцова Александра
A
A
38/45
38/45
0.0
0.0
Мечта, Иваново
Съедугина Ольга / Галанина Юлия
69
13
B
 Власов Александр
 Федотова Владислава
B
A
5/17
41/46
1.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
70
26
B
 Дегтярев Иван
 Шарикова Яна
B
B
6/17
6/17
1.0
1.0
Парадиз, С.-Петербург
Олексич Олег / Олексич Инна
71
142
A
 Сенаторов Илья
 Бондаренко Алиса
A
B
43/47
7/17
0.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
72
81
B
 Пилипенко Артем
 Бывальцева Анастасия
B
B
7/16
7/16
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Мотыль Андрей
72
129
A
 Шуманов Павел
 Остапчук Елена
A
A
44/47
44/47
0.0
0.0
Гала, С.-Петербург
Еремин Сергей / Еремина Ольга
72
148
C
 Тюлегенев Дмитрий
 Кулешова Екатерина
C
C
2/12
2/12
0.5
0.5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
75
42
B
 Калашников Ярослав
 Хохрякова Анастасия
B
B
9/16
9/16
0.0
0.0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Степанова Людмила
75
49
B
 Копылов Никита
 Ахметова Майя
B
B
9/16
9/16
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
75
112
A
 Удин Даниил
 Гляненко Софья
A
B
47/49
9/16
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
78
73
B
 Ниточкин Алексей
 Ренвальдова Кристина
B
B
11/15
11/15
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина



79
131
B
 Колупаев Егор
 Чернышева Яна
B
B
12/15
12/15
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
80
34
A
 Животов Никита
 Крутикова Анна
A
A
52/53
52/53
0.0
0.0
М-Дэнс МБУ ФОК Салют, Долгопрудный
Хмель Михаил
80
83
A
 Попов Никита
 Меньшикова Анастасия
A
B
52/53
13/15
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
80
134
B
 Абдуллаев Тимур
 Логинова Анна
B
B
13/15
13/15
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
Время выполнения: 0.21 сек.