Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 68. По классам:
D - 3
C - 29
B - 33
_ - 3
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Габдрахманова Ирина
WDSF
Большевик Серпуховский р-н
Россия
C(3)
Гудкова Оксана
Третья
Тула
Россия
D(4)
Кокоулина Виктория
WDSF
Москва
Россия
E(5)
Кулагина Наталья
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Курьянов Олег
Вторая
Воронеж
Россия
G(7)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(9)
Новикова Елена
Вторая
Москва
Россия
K(10)
Плотников Александр
Вторая
Екатеринбург
Россия
L(11)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Рябов Никита
Первая
Липецк
Россия
N(13)
Стружанова Наталья
WDSF
Москва
Россия
ЗГС(1)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
68
49
40
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
25
31
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
13
37
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
29
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
42
B
 Киселёв Ярослав
 Филипчук София
B
B
1/36
1/36
5.0
5.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
2
9
B
 Борискин Данила
 Ульянова Елизавета
B
B
2/36
2/36
4.0
4.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
3
95
B
 Хагги Амир
 Пузырева Елизавета
B
B
3/36
3/36
3.0
3.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
4
103
B
 Коваль Петр
 Колосова Арина
B
C
4/36
1/62
2.0
3.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
5
27
B
 Душутин Тимофей
 Пустовалова Юлия
B
B
5/36
5/36
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
6
13
B
 Васютин Алексей
 Тюрина Алена
B
B
6/36
6/36
1.0
1.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1/2 финала

7
3
B
 Авдеев Михаил
 Малинская Маргарита
B
B
7/36
7/36
1.0
1.0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна
7
67
B
 Осетров Кирилл
 Кривцова Мария
B
B
7/36
7/36
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
9
106
B
 Шемерда Кирилл
 Замилацкая Ольга
B
B
9/36
9/36
1.0
1.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
10
75
B
 Пугачев Герман
 Печенкина Римма
B
C
10/36
1/56
1.0
3.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
11
51
B
 Куликов Олег
 Константинова Александра
B
C
11/36
1/55
1.0
3.5
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Асташеня Юрий
12
18
B
 Гончар Илья
 Зуева Алина
B
C
12/36
1/54
1.0
3.0
Ника, Москва
Гончар Игорь
13
23
B
 Громогласов Николай
 Лесникова Юлия
B
B
13/36
13/36
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья

1/4 финала

14
64
B
 Николаев Егор
 Бортникова Арина
B
B
14/36
14/36
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Николаева Наталья
15
52
B
 Ладыженский Никита
 Тарасюк Анастасия
B
B
15/36
15/36
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
16
41
B
 Киселев Григорий
 Амосова Мария
B
C
16/36
1/50
1.0
3.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Наталья
17
104
B
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
B
C
17/36
1/49
1.0
3.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
18
4
B
 Агафонов Роман
 Перекатова Кристина
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
ДК МЭИ, Москва
Калиничева Евгения / Кирилкин Роман
18
54
B
 Марков Ярослав
 Белякова Дарья
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
Драйв, Москва
Стяжкин Алексей
18
72
C
 Пономарев Данил
 Седова Александра
C
C
1/48
1/48
3.0
3.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
21
85
C
 Сизёмов Матвей
 Юхтарова Алина
C
C
2/46
2/46
2.5
2.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
22
11
B
 Бурау Илья
 Гринденко София
B
B
22/38
22/38
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
23
66
_
 Obidov Mirolim
 Karabaeva Milana
_
_
23/25
23/25
0.0
0.0
Uzbekistan
Sarkisyan Anjelika / Khabibullin Timur
24
62
B
 Настин Данил
 Гурова Элина
B
C
23/37
3/44
0.0
2.0
Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград
Киселев Дмитрий / Костерина Полина
25
94
B
 Филимонов Даниил
 Скобелева Дарья
B
B
24/37
24/37
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис

1/8 финала

26
96
C
 Хусаенов Айдар
 Веденеева Анастасия
C
C
3/42
3/42
2.0
2.0
Парадиз, С.-Петербург
Олексич Олег / Олексич Инна
27
110
B
 Вагин Игорь
 Барилова Алена
B
C
26/38
4/42
0.0
1.5
Динамо, Москва
Новикова Елена
28
82
B
 Семенов Арсений
 Каракотова Наталья
B
B
27/38
27/38
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
28
84
C
 Сердюков Артем
 Барбашинова Мария
C
C
4/41
4/41
1.5
1.5
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
30
25
C
 Дохо Тимофей
 Носова София
C
C
5/40
5/40
1.0
1.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
30
35
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
30/31
30/31
0.0
0.0
Uzbekistan
Sarkisyan Anjelika / Khabibullin Timur
32
10
B
 Борисов Кирилл
 Шкляева Виктория
B
B
30/39
30/39
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
32
55
C
 Матвеенков Тимофей
 Мелюкова Ирина
C
C
6/39
6/39
0.5
0.5
Санти, Москва
Севостьянов Геннадий / Сомов Артем
34
6
C
 Амосов Леонид
 Радченко Екатерина
C
C
7/38
7/38
0.5
0.5
Диамант, Москва
Ипатов Алексей / Загорникова Светлана
34
28
C
 Евстратов Михаил
 Грицык Александра
C
C
7/38
7/38
0.5
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
34
89
C
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
C
C
7/38
7/38
0.5
0.5
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений / Кузнецова Ольга
34
99
B
 Шудря Георгий
 Бычина Елизавета
B
B
32/40
32/40
0.0
0.0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
38
33
B
 Зуев Николай
 Баринова Софья
B
C
36/43
10/37
0.0
0.5
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
39
87
C
 Сморчков Дмитрий
 Пичугина Дарья
C
B
10/36
37/44
0.5
0.0
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
40
53
B
 Марков Захар
 Шаповалова Екатерина
B
B
38/44
38/44
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Александрова Наталья
41
1
_
 Alekseev Veniamin
 Shin Anastasia
_
_
41/41
41/41
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
42
58
B
 Михайлов Никита
 Тимохина Мария
B
B
39/43
39/43
0.0
0.0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
42
98
C
 Шилов Даниил
 Щеколдина Алисия
C
C
11/34
11/34
0.5
0.5
Юбилейный, Александров
Рогозин Игорь / Рогозина Алёна
42
107
B
 Кошаров Максим
 Тимошатова Светлана
B
C
39/43
11/34
0.0
0.5
Динамо максимум, Наро-Фоминск
Ларшина Зинаида
45
39
C
 Карпов Павел
 Костенко Ирина
C
C
12/32
12/32
0.5
0.5
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
46
76
C
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
C
C
13/32
13/32
0.5
0.5
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
47
24
C
 Гусев Андрей
 Мишарина Екатерина
C
C
14/32
14/32
0.5
0.5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
47
37
B
 Калёнов Данила
 Яковлева Валерия
B
C
44/46
14/32
0.0
0.5
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
49
81
D
 Савицкий Артём
 Синюкова Валерия
D
D
1/20
1/20
2.0
2.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Махнов Тарас

1/16 финала

50
20
C
 Грибанов Данила
 Муканова Алиса
C
D
16/32
2/20
0.5
1.5
Подснежник, Ярославль
Индрич Ольга / Муканова Дина
50
70
C
 Пахомов Данил
 Решетова Елизавета
C
C
16/32
16/32
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Белобородова Оксана
52
108
C
 Чувелев Михаил
 Иванова Анна
C
C
18/32
18/32
0.0
0.0
Фаворит, Москва
Базлова Елена
53
49
C
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
C
C
19/32
19/32
0.0
0.0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
53
102
C
 Томилов Вадим
 Соколова Майя
C
C
19/32
19/32
0.0
0.0
Кредо, Югорск
Гейгер Евгений
55
92
B
 Тюрин Константин
 Скокова Мария
B
B
52/53
52/53
0.0
0.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена
56
80
B
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
B
B
53/53
53/53
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
56
101
C
 Юркин Никита
 Олейник Елизавета
C
C
21/31
21/31
0.0
0.0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зенфир / Захарченко Наталья
58
57
C
 Митин Илья
 Гук Евгения
C
B
22/30
55/55
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл / Кандрушина Екатерина
59
2
C
 Абрамов Алексей
 Федосеенко Анна
C
C
23/30
23/30
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
60
61
C
 Нарушев Иван
 Ершова Наталья
C
C
24/30
24/30
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
61
105
C
 Калинин Егор
 Калинина Ульяна
C
C
25/30
25/30
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
62
44
C
 Коновалов Павел
 Тарасова Алиса
C
C
26/30
26/30
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Нестеров Игорь
63
40
C
 Катков Даниил
 Миронова Анна
C
C
27/30
27/30
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
64
8
D
 Бережной Артём
 Чумакова Валерия
D
E
2/6
1/5
0.5
0.5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Лариса
64
22
C
 Гроицкий Владислав
 Муратова Мария
C
B
28/30
61/61
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
64
59
C
 Михеев Николай
 Коршунова Ульяна
C
C
28/30
28/30
0.0
0.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр
67
83
C
 Семенов Даниил
 Колосова Вероника
C
C
31/31
31/31
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
68
109
D
 Лобас Степан
 Лобас Стефания
D
D
3/3
3/3
0.0
0.0
Звездный вальс, Москва
Бутивщенко Петр / Бутивщенко Марина
Время выполнения: 0.23 сек.