Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 81. По классам:
D - 3
C - 20
B - 30
A - 23
_ - 5
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Czoy Vasiliy
Национальная
Uzbekistan
Uzbekistan
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Гуськов Максим
Всероссийская
Видное
Россия
D(4)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
E(5)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Россия
H(8)
Лобов Артур
WDSF
Москва
Россия
J(9)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
K(10)
Поляков Дмитрий
Вторая
Ярославль
Россия
L(11)
Привалова Галина
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Секистов Виктор
WDSF
Москва
Россия
N(13)
Сломчинский Владислав
WDSF
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
81
50
36
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
50
26
28
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
13
33
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
33
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
65
A
 Миронов Евгений
 Царева Анжелика
A
A
1/28
1/28
5.0
5.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Стружанов Алексей
2
10
A
 Бернацкий Егор
 Семашко Елизавета
A
A
2/28
2/28
4.0
4.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
3
26
A
 Гончаренко Илья
 Харинова Елизавета
A
B
3/28
1/56
3.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
4
6
_
 Bochkarev Daniil
 Redchits Uljana
_
_
4/8
4/8
0.0
0.0
Estonia
Peep Vardja / Jushkov Svjatoslav
5
124
A
 Роньжин Дмитрий
 Раскатова Александра
A
A
4/27
4/27
2.0
2.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
6
20
A
 Вельма Никита
 Белоедова Полина
A
A
5/27
5/27
1.0
1.0
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий

1/2 финала

7
100
B
 Суханов Николай
 Лаптева Анна
B
A
1/52
6/28
6.0
1.0
Миг, Москва
Алейников Виктор
8
50
A
 Кревский Илья
 Максименкова Анастасия
A
A
7/28
7/28
1.0
1.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
9
40
A
 Калякин Тимофей
 Устинова Татьяна
A
A
8/28
8/28
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Тверьянович Светлана / Захаров Валерий
10
1
_
 Antriainen Alan Aleksander
 Dupik Alisa
_
_
10/13
10/13
0.0
0.0
Estonia
Jushkov Svjatoslav / Vardja Peep
11
19
A
 Великотский Владислав
 Дворецкая Кристина
A
A
9/27
9/27
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Тверьянович Светлана / Захаров Валерий
12
69
B
 Нагибин Кирилл
 Дробышева Александра
B
B
2/48
2/48
5.0
5.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
12
70
A
 Наумкин Глеб
 Дружинина Варвара
A
A
10/27
10/27
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия

1/4 финала

14
135
A
 Коробейщиков Иван
 Папазян Милена
A
A
12/28
12/28
1.0
1.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
15
109
B
 Фишкин Никита
 Андреева Ирина
B
B
3/46
3/46
4.0
4.0
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий
16
16
A
 Бугаев Никита
 Левченко Виолетта
A
A
14/29
14/29
1.0
1.0
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
Левченко Виктория / Левченко Елена
16
128
A
 Кузьменко Данила
 Папунова Екатерина
A
A
14/29
14/29
1.0
1.0
Мир танца, Москва
Гасюнас Анна / Черкасов Владимир
18
89
A
 Селюк Сергей
 Кошелева Алина
A
A
16/29
16/29
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
18
129
A
 Ольшевский Дмитрий
 Зинина Ярослава
A
A
16/29
16/29
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
20
122
A
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
A
A
18/29
18/29
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
21
98
A
 Старцев Константин
 Королева Елизавета
A
B
19/29
4/41
0.0
3.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Никишкина Наталья
22
83
B
 Пучков Максим
 Воронова Ксения
B
B
4/40
4/40
3.0
3.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
23
110
A
 Харитонов Дмитрий
 Хусаинова Маргарита
A
A
21/30
21/30
0.0
0.0
Молодость, Москва
Одношевный Роман
24
41
A
 Касперович Дмитрий
 Седунова Кристина
A
A
22/30
22/30
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
25
66
A
 Михайлов Егор
 Платонова Алина
A
B
23/30
5/38
0.0
2.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
26
72
B
 Николаев Михаил
 Норкина Полина
B
B
5/37
5/37
2.0
2.0
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария

1/8 финала

27
95
A
 Солдатенков Даниил
 Ушкова Нина
A
A
25/31
25/31
0.0
0.0
Дуэт, Сергиев Посад
Зайцев Александр
28
17
B
 Бутковский Илья
 Ципруш Ангелина
B
B
6/36
6/36
1.0
1.0
Динамо Коломна, Коломна
Красиков Денис / Захаров Александр
28
57
B
 Лобынцев Петр
 Доценко Полина
B
B
6/36
6/36
1.0
1.0
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
30
53
A
 Куляшов Максим
 Султанова Руслана
A
A
28/33
28/33
0.0
0.0
Кредо, Югорск
Гейгер Евгений
30
62
C
 Мамонов Даниил
 Прокофьева Марина
C
C
1/49
1/49
3.0
3.0
Байкал-Данс, Иркутск
Метцгер Светлана / Решетова Юлия
30
73
B
 Новиков Никита
 Ярмак Анна
B
B
8/36
8/36
1.0
1.0
Вегас, Москва
Великая Светлана
33
117
B
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
34
63
B
 Масалитин Василий
 Филатова Александра
B
B
11/36
11/36
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
35
36
B
 Жоров Александр
 Гилева Татьяна
B
B
12/36
12/36
1.0
1.0
Let's dance, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Бисекеева Алина
35
125
C
 Дубровский Никита
 Скачек Полина
C
C
2/45
2/45
2.5
2.5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
37
91
B
 Сердюков Лев
 Белоус Софья
B
B
14/37
14/37
1.0
1.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
38
34
B
 Долгорук Эльдар
 Астафьева Анастасия
B
B
15/37
15/37
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
38
39
_
 Kushnir Dima
 Pinzari Victoria
_
_
38/40
38/40
0.0
0.0
Moldova
Afonina Polina / Orlovschi Edgar
38
131
B
 Майоров Феликс
 Иванчук Арина
B
B
15/37
15/37
1.0
1.0
Молодость, Москва
Чернышев Дмитрий / Султанов Артур
41
2
B
 Александров Анатолий
 Агафонова Ульяна
B
C
17/36
3/40
1.0
2.0
Диамант, Иркутск
Акчурин Алексей / Акчурина Анна
41
127
B
 Шалаев Артем
 Пластинина Анастасия
B
B
17/36
17/36
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
43
49
A
 Кравченко Валентин
 Шамарина Анастасия
A
B
40/43
19/36
0.0
0.0
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
44
29
B
 Горякин Александр
 Жердева Анастасия
B
B
19/35
19/35
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
44
48
C
 Королев Кирилл
 Синявская Анна
C
C
3/37
3/37
2.0
2.0
Грация, Калининград
Широченко Людмила / Штангей Юлия
44
94
B
 Соболь Никита
 Пенезева Екатерина
B
B
19/35
19/35
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
47
96
A
 Соснин Вадим
 Жаркова Анастасия
A
A
44/46
44/46
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
48
120
B
 Соловьев Дмитрий
 Денисова Александра
B
B
22/35
22/35
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
49
13
B
 Бояркевич Даниил
 Болдырева Анастасия
B
B
23/35
23/35
0.0
0.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
49
61
B
 Максимов Вадим
 Фролова Мария
B
B
23/35
23/35
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин

1/16 финала

51
52
C
 Кудрявцев Глеб
 Аксюта Валерия
C
C
4/31
4/31
1.0
1.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина
52
126
C
 Коваль Арсений
 Казачкова Арина
C
C
5/31
5/31
0.5
0.5
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелехин Дмитрий / Кузьмина Наталья
53
4
C
 Антоненко Ярослав
 Карасева Маргарита
C
B
6/31
27/38
0.5
0.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
53
23
B
 Голуб Андрей
 Селезнева Валерия
B
B
27/37
27/37
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
53
130
B
 Синельников Егор
 Лунева Анна
B
B
27/37
27/37
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
56
105
C
 Тыгин Григорий
 Ермолаева Вероника
C
C
7/29
7/29
0.5
0.5
Эдельвейс, Зеленодольск
Тимофеева Юлия / Тимофеева Татьяна
57
46
B
 Концевич Никита
 Панченко Екатерина
B
B
31/39
31/39
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
58
77
C
 Перепелов Денис
 Спорова Екатерина
C
C
8/28
8/28
0.5
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
58
101
C
 Тарасов Александр
 Михайлова Анастасия
C
C
8/28
8/28
0.5
0.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
60
38
_
 Kominarets Bogdan
 Moldobaeva Diana
_
_
60/61
60/61
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kim Alexandra / Kim Tatiana
61
27
C
 Горбачёв Никита
 Дьякова Анастасия
C
C
10/27
10/27
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Колобова Алла
61
30
C
 Григорьев Александр
 Третьякова Екатерина
C
C
10/27
10/27
0.5
0.5
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
61
51
C
 Круглов Семён
 Пономарева Светлана
C
C
10/27
10/27
0.5
0.5
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
64
58
C
 Лыков Денис
 Волкова Евгения
C
C
13/27
13/27
0.5
0.5
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
64
67
C
 Морозов Олег
 Казакова Ксения
C
D
13/27
1/18
0.5
1.5
Слава, Саранск
Ямбаев Вячеслав
66
123
B
 Соловьев Станислав
 Василишина Анна
B
B
39/45
39/45
0.0
0.0
Максимум, Видное
Гревцова Мария / Холяпина Татьяна
67
15
B
 Бубнов Павел
 Казначеева Софья
B
B
40/45
40/45
0.0
0.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Бредихин Дмитрий
67
112
B
 Черников Денис
 Осипович Анна
B
B
40/45
40/45
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена
69
103
C
 Титивкин Артём
 Кириллова Алёна
C
B
15/24
42/46
0.0
0.0
Лита, Брянск
Кострюкова Ольга / Степченкова Ольга
70
86
B
 Салтымаков Савелий
 Лебедко Алина
B
B
43/46
43/46
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
71
32
C
 Данилов Владислав
 Денисенко Ксения
C
C
16/23
16/23
0.0
0.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Смирнов Юрий / Пак Александра
72
97
C
 Спиридонов Максим
 Ширяева Дарья
C
C
17/23
17/23
0.0
0.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
72
104
D
 Турчин Павел
 Чистякова Кристина
D
C
1/10
17/24
1.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
74
133
C
 Балин Леонид
 Ишина Виктория
C
D
19/24
2/9
0.0
0.5
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
75
134
B
 Демин Михаил
 Бердычевская Мария
B
D
48/50
2/8
0.0
0.5
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
76
56
B
 Лебедь Иван
 Пузикова Елизавета
B
B
49/50
49/50
0.0
0.0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
77
47
D
 Королев Денис
 Григорьева Элис
D
D
2/6
2/6
0.5
0.5
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
77
85
_
 Stuopelis Jonas
 Grigorianc Daria
_
_
77/77
77/77
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuriene Ramune
77
132
C
 Лебедев Павел
 Чабанко Ксения
C
C
20/22
20/22
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
80
114
C
 Чижиков Артём
 Ярушевская Виолетта
C
C
22/22
22/22
0.0
0.0
Альянс, Анапа
Халаимов Алексей / Будникова Кристина
81
37
D
 Иванов Семен
 Дегтярева Екатерина
D
D
3/3
3/3
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
Время выполнения: 0.25 сек.