Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open Standard
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 115. По классам:
D - 1
C - 4
B - 16
A - 35
S - 22
M - 24
_ - 13
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
WDSF
Киров
Россия
A(1)
De Maesschalck Monique
WDSF
Belgium
Belgium
B(2)
Jeftic Nenad
WDSF
Serbia
Serbia
C(3)
Kononenko Andrey
WDSF
Belarus
Belarus
D(4)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
E(5)
Мельников Александр
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Novak Fredi
WDSF
Slovenia
Slovenia
G(7)
Salgale Nina
WDSF
Latvia
Latvia
H(8)
Shaughnessy Tommy
WDSF
Ireland
Ireland
J(9)
Smirnova Galina
WDSF
Poland
Poland
K(10)
Tataranni Alessandro
WDSF
Italy
Italy
L(11)
Vardja Peep
WDSF
Estonia
Estonia

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
113
58
28
5
Смотреть...
2.
реданс
55
20
26
5
Смотреть...
3.
1/16 финала
80
49
29
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
49
24
27
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
24
12
23
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
103
M
 Новиков Иван
 Барбачева Анна
M
M
1/37
1/37
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
2
221
M
 Круглов Игорь
 Щербина Ольга
M
M
2/37
2/37
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
3
26
_
 Del Gaone Matteo
 Reinfeldt Kristiina
_
_
3/37
3/37
0.0
0.0
Estonia
Peep Vardja
4
184
M
 Варфоломеев Иван
 Шинкарюк Кристина
M
M
4/37
4/37
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
5
216
M
 Иванов Алексей
 Фирсова Ирина
M
M
5/37
5/37
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис / Кузнецов Николай
6
61
S
 Колесников Владислав
 Исакович Анна
S
S
1/54
1/54
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей

1/2 финала

7
109
_
 Pavlov Valeriy
 Garifullina Kristina
_
_
7/38
7/38
0.0
0.0
Ireland
8
183
S
 Усанов Алексей
 Меркелова Полина
S
M
2/53
8/39
0.0
0.0
Радуга, Москва
Бартэль Нина / Бартэль Альфред
9
206
M
 Злосчастьев Михаил
 Трензелева Анна
M
M
9/39
9/39
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
9
230
_
 Samosiuk Aliaksandr
 Tudvaseva Yana
_
_
9/39
9/39
0.0
0.0
Belarus
Ivanovich Vladislav / Tribushevskaya Olga
11
32
_
 Fazullin Armand
 Iwanska Klaudia
_
_
11/39
11/39
0.0
0.0
Poland
12
210
_
 Smullen Sean
 Leak Aimie
_
_
12/39
12/39
0.0
0.0
Ireland

1/4 финала

13
22
M
 Чубанов Илья
 Киселева Мария
M
M
13/39
13/39
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
13
118
M
 Положаенко Алексей
 Ширяева Вера
M
M
13/39
13/39
0.0
0.0
Сайнет, Ярославль
Абрамов Евгений / Михайлова Ирина
15
58
_
 Kitsun Andrei
 Korsak Natallia
_
_
15/39
15/39
0.0
0.0
Belarus
Yartsev Pavel / Baslyk Marina
15
220
M
 Афонин Юрий
 Прохоренко Наталья
M
M
15/39
15/39
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис / Кузнецов Николай
17
20
M
 Чеботарь Алексей
 Хорева Екатерина
M
M
17/39
17/39
0.0
0.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
17
65
M
 Кошкин Александр
 Рыгина Александра
M
M
17/39
17/39
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий / Титкова Анастасия
19
74
M
 Кузнецов Кирилл
 Копытцева Александра
M
S
19/39
3/43
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
20
52
M
 Ханнанов Марат
 Тимофеева Анастасия
M
S
20/39
3/42
0.0
0.0
Ника, Казань
Капустина Елена / Капустин Андрей
21
222
M
 Шелюбский Александр
 Мотыгина Юлия
M
M
21/39
21/39
0.0
0.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
21
223
M
 Лиоли Юрий
 Ремина Валерия
M
M
21/39
21/39
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
23
67
S
 Костерин Павел
 Макарова Дана
S
S
3/39
3/39
0.0
0.0
СТЭП, Владимир
Трубин Владимир / Соболева Мария
24
91
S
 Моисеев Станислав
 Моисеева Мария
S
A
4/39
1/71
0.0
7.0
СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
Семенова Людмила / Семенов Владимир

1/8 финала

25
49
_
 Junelis Karols Arturs
 Golubeva Polina
_
_
25/41
25/41
0.0
0.0
Latvia
Salgale Nina / Polikarpov Vitaliy
26
9
M
 Бабенко Михаил
 Онищенко Диана
M
M
26/41
26/41
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
26
192
S
 Воронов Федор
 Савенко Елизавета
S
A
5/38
1/69
0.0
7.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
28
72
A
 Кунаев Евгений
 Матвиенко Оксана
A
A
1/67
1/67
7.0
7.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
28
173
S
 Терновских Сергей
 Афанасьева Валерия
S
S
6/37
6/37
0.0
0.0
Невский, С.-Петербург
Нестеров Сергей / Нестерова Галина
28
224
S
 Прохоров Иван
 Качалина Екатерина
S
S
6/37
6/37
0.0
0.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
31
59
_
 Knezevic Ivan
 Vitsan Alona
_
_
31/45
31/45
0.0
0.0
Serbia
Jeftic Nenand
31
217
M
 Борисенок Филипп
 Бондарева Екатерина
M
S
31/45
9/38
0.0
0.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
33
190
M
 Воробьев Дмитрий
 Лысых Екатерина
M
A
33/45
2/63
0.0
6.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Дёмина Татьяна
34
136
S
 Сергеев Евгений
 Багдашкина Талия
S
S
9/35
9/35
0.0
0.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр / Сергеев Александр
34
215
M
 Власов Кирилл
 Осовская Екатерина
M
A
34/45
2/62
0.0
6.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
36
228
M
 Левин Иван
 Старцева Александра
M
S
36/46
10/34
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
37
56
_
 Kielaitis Adomas
 Serniute Mege
_
_
37/46
37/46
0.0
0.0
Lithuania
Kura Martinas / Kuriene Ramune
37
214
S
 Герасимов Андрей
 Демакина Анастасия
S
A
10/33
2/59
0.0
6.0
Новация, С.-Петербург
Ильиных Александр / Сергеев Александр
37
226
A
 Шевцов Егор
 Белкина Полина
A
A
2/59
2/59
6.0
6.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
40
161
M
 Степанцов Дмитрий
 Саблина Ксения
M
A
40/48
3/57
0.0
5.0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна / Тюменцев Александр
41
35
M
 Гармидер Александр
 Калмыкова Юлия
M
S
41/48
12/32
0.0
0.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
42
66
S
 Кошкин Сергей
 Павленко Наталья
S
A
12/31
3/55
0.0
5.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
42
185
M
 Важенин Денис
 Симонова Жанна
M
M
42/48
42/48
0.0
0.0
М-студия, Тверь
Орлова Марина
42
195
S
 Войтович Илья
 Аксенова Анастасия
S
S
12/31
12/31
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Майя / Новиков Павел
45
15
S
 Болотников Дмитрий
 Грачева Дарья
S
S
14/30
14/30
0.0
0.0
Шоколад, Москва
Ветковская Мария / Ветковская Татьяна
45
53
S
 Хайруллин Артур
 Саитгалиева Юлия
S
S
14/30
14/30
0.0
0.0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зенфир / Захарченко Наталья
45
119
A
 Портнов Дмитрий
 Варфоломеева Юлия
A
A
3/52
3/52
4.0
4.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
48
177
M
 Тришкин Никита
 Макаркина Мария
M
M
48/53
48/53
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
49
164
A
 Ступин Александр
 Сергеева Дарья
A
C
4/49
1/66
3.0
3.5
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкин Сергей

1/16 финала

50
28
S
 Долотов Алексей
 Сурикова Анна
S
S
18/31
18/31
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
50
123
_
 Ratkovic Jovan
 Dedovic Ana
_
_
50/54
50/54
0.0
0.0
Serbia
Jeftic Nenad
52
33
S
 Федоров Владимир
 Козлова Дарья
S
S
19/30
19/30
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
52
63
S
 Корчагин Денис
 Герасименко Анастасия
S
S
19/30
19/30
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
54
169
_
 Talivere Mark-Emil
 Melikova Alice
_
_
54/57
54/57
0.0
0.0
Estonia
Peep Vardja / Jushkov Svjatoslav
54
182
S
 Удинцев Марк
 Богданова Екатерина
S
A
21/30
5/45
0.0
2.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
56
98
_
 Nesterenko Arseny
 Bogdalova Lilia
_
_
56/58
56/58
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
56
191
A
 Воробьев Сергей
 Татаркина Вера
A
A
5/43
5/43
2.0
2.0
Алексис, Лобня
Илюшенов Александр / Илюшенова Светлана
58
79
_
 Lobarau Raman
 Konakhava Darya
_
_
58/59
58/59
0.0
0.0
Belarus
Konokhov Mikhail
59
4
M
 Акопян Саркис
 Кожурякина Анна
M
M
59/59
59/59
0.0
0.0
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
59
151
S
 Смбатян Ваге
 Дронова Анастасия
S
S
23/28
23/28
0.0
0.0
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
61
113
A
 Пикунов Игорь
 Садовина Татьяна
A
B
6/39
1/50
1.0
6.0
СТЭП, Владимир
Соболева Мария
61
124
S
 Ревин Дмитрий
 Быкова Анастасия
S
A
24/27
6/39
0.0
1.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
63
47
S
 Иванов Александр
 Усанина Мария
S
S
26/28
26/28
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий
64
153
A
 Смирнов Игорь
 Щербакова Анастасия
A
A
7/37
7/37
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана
64
205
A
 Зибанов Александр
 Румянцева Анастасия
A
A
7/37
7/37
1.0
1.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
66
167
A
 Супырев Алексей
 Кузина Анастасия
A
C
9/37
1/49
1.0
3.0
Свей, Казань
Новикова Светлана / Новиков Сергей
67
231
A
 Полицимако Игорь
 Иванова Анастасия
A
A
10/37
10/37
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Мотыль Андрей
68
31
A
 Ерофеев Артем
 Коноваленко Мария
A
A
11/37
11/37
1.0
1.0
Динамо, Москва
Новикова Елена
69
88
A
 Миков Владислав
 Карачева Алина
A
A
12/37
12/37
1.0
1.0
Стиль, Пермь
Крафт Марина
70
45
A
 Губарев Антон
 Миногина Татьяна
A
A
13/37
13/37
1.0
1.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр
70
54
S
 Храпов Александр
 Ситниченко Валерия
S
A
33/34
13/37
0.0
1.0
ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
70
150
A
 Скирдачев Владислав
 Ляпунова Диана
A
A
13/37
13/37
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
73
70
A
 Крылов Артем
 Сухочева Наталия
A
A
15/36
15/36
1.0
1.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборова Светлана
74
80
A
 Махинов Яков
 Копылова Влада
A
A
16/36
16/36
1.0
1.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
75
40
S
 Голубков Вячеслав
 Приходько Алена
S
A
38/38
17/36
0.0
1.0
Динамо, Челябинск
Гвоздев Вадим / Гвоздева Лариса
75
85
A
 Мельник Антон
 Лантрат Диана
A
A
17/36
17/36
1.0
1.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
75
131
A
 Самоделкин Антон
 Василишина Екатерина
A
A
17/36
17/36
1.0
1.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
78
106
A
 Палютин Алексей
 Чернышова Полина
A
B
19/35
1/33
0.0
5.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
79
108
A
 Павлов Артем
 Замахаева Екатерина
A
A
20/35
20/35
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
80
57
A
 Кириллов Василий
 Антипова Екатерина
A
S
21/35
43/43
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина

1/32 финала

81
218
A
 Вершинин Сергей
 Демидова Вера
A
A
22/35
22/35
0.0
0.0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
81
225
A
 Клименков Михаил
 Магаева Екатерина
A
A
22/35
22/35
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
83
50
B
 Калашников Ярослав
 Хохрякова Анастасия
B
B
1/28
1/28
5.0
5.0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Степанова Людмила
83
178
A
 Трофимов Василий
 Горохова Анастасия
A
A
24/35
24/35
0.0
0.0
Светлояр, Н.Новгород
Трофимов Александр / Трофимова Татьяна
85
37
A
 Гилунов Максим
 Матвейко Алла
A
A
26/36
26/36
0.0
0.0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Виктор
86
90
A
 Митряшин Алексей
 Реутова Елизавета
A
A
27/36
27/36
0.0
0.0
Квинта, Пермь
Скрябина Ольга / Скрябина Юлия
87
64
B
 Корнеев Георгий
 Сухарькова Анна
B
B
2/25
2/25
4.0
4.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
87
143
B
 Шульгин Егор
 Тырина Ирина
B
B
2/25
2/25
4.0
4.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
87
213
A
 Сиразиев Линар
 Борисовская Татьяна
A
A
28/36
28/36
0.0
0.0
Ренессанс, Москва
Емельяненко Виктор / Кузнецов Владимир
90
99
A
 Нигматулин Иван
 Шутенко Екатерина
A
B
31/38
4/24
0.0
1.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Александров Илья / Никитина Оксана
91
62
B
 Кондратьев Ярослав
 Бруль Сабина
B
B
4/23
4/23
1.0
1.0
184, С.-Петербург
Поклонцев Петр
91
141
A
 Шилов Тихон
 Бузина Наталья
A
A
32/38
32/38
0.0
0.0
Виват, Курган
Фомякова Наталья
93
6
B
 Астахов Артём
 Абгарян Виктория
B
B
5/22
5/22
1.0
1.0
Мечта, Краснодар
Кравец Ольга
93
68
A
 Ковалев Иван
 Демченко Александра
A
C
34/39
1/22
0.0
2.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
95
139
C
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
C
B
1/20
6/22
2.0
1.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
96
180
A
 Цветков Александр
 Лачкова Екатерина
A
D
37/41
1/20
0.0
2.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
97
87
B
 Меринов Павел
 Меринова Юлиана
B
B
7/21
7/21
1.0
1.0
Феникс, Новороссийск
Пономарёва Мария
98
211
B
 Яковченко Дмитрий
 Симбирская Елена
B
B
8/21
8/21
1.0
1.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
99
163
A
 Стрелков Герман
 Хомкалова Анна
A
C
40/43
2/17
0.0
1.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
99
176
B
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
B
B
9/21
9/21
1.0
1.0
Восторг, Курган
Шиншинова Светлана / Шиншинова Оксана
101
116
B
 Подкопаев Михаил
 Коробова Мария
B
B
10/20
10/20
1.0
1.0
Молодость, Москва
Одношевный Роман
101
160
A
 Степанов Никита
 Павлова Елизавета
A
B
42/44
10/20
0.0
1.0
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей
101
227
A
 Виноградов Виталий
 Виноградова Мария
A
A
42/44
42/44
0.0
0.0
Глория-Данс, Москва
Лебсак Александр / Лебсак Ирина
104
60
B
 Князев Андрей
 Власова Анастасия
B
C
11/18
2/12
0.0
0.5
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
105
100
B
 Николаев Семен
 Житкевич Анастасия
B
B
12/18
12/18
0.0
0.0
Виктория, Великий Новгород
Седова Наталья
105
209
B
 Чискидов Алексей
 Гальчук Юлия
B
B
12/18
12/18
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
107
5
B
 Александров Павел
 Пушкова Полина
B
B
14/18
14/18
0.0
0.0
Ритм, Череповец
Кучина Татьяна
108
96
C
 Назаренко Алексей
 Морозова Екатерина
C
D
2/8
1/8
0.5
1.0
Лилия, Таганрог
Некрасова Лилия
108
114
B
 Пилипенко Артем
 Бывальцева Анастасия
B
B
15/18
15/18
0.0
0.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Мотыль Андрей
108
148
C
 Симонян Эрнест
 Маклецова Мария
C
C
2/8
2/8
0.5
0.5
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
111
39
D
 Голуб Валерий
 Майорова Татьяна
D
D
1/5
1/5
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
111
101
B
 Ниточкин Алексей
 Ренвальдова Кристина
B
B
18/20
18/20
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
111
110
C
 Павлычев Игорь
 Павлычева Светлана
C
C
4/7
4/7
0.0
0.0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
111
140
A
 Шевченко Александр
 Шевченко Екатерина
A
A
52/52
52/52
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
111
201
B
 Зельдович Гордей
 Гриценко Виктория
B
C
18/20
4/7
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Шелковникова Анна
Время выполнения: 0.20 сек.