Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
07.03.2015
Название турнира:
Большой Приз Динамо 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТСР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 13.02.2014
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 56. По классам:
E - 2
D - 6
C - 27
B - 18
_ - 3
Судей:
14

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Bubnov Alexey
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
De Maesschalck Monique
WDSF
Belgium
Belgium
C(3)
Kura Martynas
WDSF
Lithuania
Lithuania
D(4)
Smirnova Galina
WDSF
Poland
Poland
E(5)
Yarullin Marat
WDSF
Spain
Spain
F(6)
Городищенская Ольга
Вторая
Мурманск
Россия
G(7)
Калиниченко Андрей
Третья
Наро-Фоминск
Россия
H(8)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
J(9)
Кокотова Алла
Первая
Брянск
Россия
K(10)
Курьянов Олег
Вторая
Воронеж
Россия
L(11)
Куяченков Владимир
Вторая
Пятигорск
Россия
M(12)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
N(13)
Силантьев Игорь
Третья
Москва
Россия
ЗГС(1)
Докучаев Борис
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
56
36
30
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
36
24
28
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
31
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
7
33
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
57
B
 Пугачев Герман
 Печенкина Римма
B
C
1/21
1/48
4.0
3.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая Ольга
2
30
B
 Киселев Григорий
 Амосова Мария
B
C
2/21
1/47
3.0
3.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Наталья
3
14
B
 Гришин Илья
 Куц Валерия
B
B
3/21
3/21
2.0
2.0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Приходченко Иван
4
47
B
 Николаев Егор
 Бортникова Арина
B
B
4/21
4/21
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Николаева Наталья
5
49
_
 Obidov Mirolim
 Karabaeva Milana
_
_
5/7
5/7
0.0
0.0
Uzbekistan
Sarkisyan Anjelika / Khabibullin Timur
6
36
B
 Куликов Олег
 Константинова Александра
B
C
5/20
1/43
1.0
3.0
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Асташеня Юрий
7
75
C
 Хусаенов Айдар
 Веденеева Анастасия
C
C
1/42
1/42
3.0
3.0
Парадиз, С.-Петербург
Олексич Олег / Олексич Инна

1/2 финала

8
74
B
 Филимонов Даниил
 Скобелева Дарья
B
B
7/21
7/21
1.0
1.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
9
86
B
 Прусаков Андрей
 Прусакова Полина
B
C
8/21
2/41
1.0
2.5
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
10
6
B
 Бурау Илья
 Гринденко София
B
B
9/21
9/21
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
11
17
C
 Диденко Данила
 Луференко Ульяна
C
C
2/39
2/39
2.5
2.5
Темп, Биробиджан
Луференко Юлия / Абдюшев Александр
12
37
B
 Марков Захар
 Шаповалова Екатерина
B
B
11/22
11/22
1.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Александрова Наталья

1/4 финала

13
81
C
 Филатов Тимур
 Плодущева Светлана
C
C
3/38
3/38
2.0
2.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла
14
1
_
 Alekseev Veniamin
 Shin Anastasia
_
_
14/15
14/15
0.0
0.0
Kazakhstan
Bubnov Alexey / Namazbaev Timur
15
18
C
 Дохо Тимофей
 Носова София
C
C
4/37
4/37
1.5
1.5
Динамо, Липецк
Рябов Никита
16
25
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
16/16
16/16
0.0
0.0
Uzbekistan
Sarkisyan Anjelika / Khabibullin Timur
17
65
C
 Сердюков Артем
 Барбашинова Мария
C
C
5/36
5/36
0.5
0.5
Танцевальный мир, Королев
Епифанов Артем / Солод Ольга
18
45
B
 Настин Данил
 Гурова Элина
B
C
15/23
6/36
0.0
0.5
Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград
Киселев Дмитрий / Костерина Полина
19
78
B
 Шудря Георгий
 Бычина Елизавета
B
B
16/23
16/23
0.0
0.0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
20
54
C
 Пономарев Данил
 Седова Александра
C
C
6/34
6/34
0.5
0.5
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
21
16
C
 Гусев Андрей
 Мишарина Екатерина
C
C
7/34
7/34
0.5
0.5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
22
41
C
 Митин Илья
 Гук Евгения
C
B
8/34
19/26
0.5
0.0
СТЭП, Владимир
Смирнов Кирилл / Кандрушина Екатерина
23
27
B
 Калёнов Данила
 Яковлева Валерия
B
C
20/26
9/34
0.0
0.5
КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
24
72
B
 Тюрин Константин
 Скокова Мария
B
B
21/26
21/26
0.0
0.0
ДЮСШ Динамо, Красноярск
Лебедев Леонид / Лебедева Елена

1/8 финала

25
7
B
 Бусловский Андрей
 Макарова Галина
B
B
22/26
22/26
0.0
0.0
Европа, Тверь
Соколов Василий
25
23
B
 Зуев Николай
 Баринова Софья
B
C
22/26
9/32
0.0
0.5
Фантастика, Саратов
Русин Анатолий / Бурмистрова Яна
25
42
B
 Михайлов Никита
 Тимохина Мария
B
B
22/26
22/26
0.0
0.0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
25
67
C
 Сморчков Дмитрий
 Пичугина Дарья
C
B
9/32
22/27
0.5
0.0
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^, Серпуховский р-н
Габдрахманова Елена / Асташеня Юрий
29
46
B
 Наумов Тимофей
 Киорогло Вероника
B
B
26/27
26/27
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
30
73
C
 Филатов Александр
 Тутунарь Камилла
C
C
10/28
10/28
0.5
0.5
Талио, Южно-Сахалинск
Яровенко Дмитрий
31
59
C
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
C
C
11/28
11/28
0.5
0.5
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
32
85
C
 Соколов Александр
 Бородкина Анастасия
C
C
12/28
12/28
0.5
0.5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
33
87
C
 Томилов Вадим
 Соколова Майя
C
C
13/28
13/28
0.5
0.5
Кредо, Югорск
Гейгер Евгений
34
31
C
 Коновалов Павел
 Тарасова Алиса
C
C
14/28
14/28
0.5
0.5
Глория, Самара
Погорельский Степан / Нестеров Игорь
34
52
C
 Пахомов Данил
 Решетова Елизавета
C
C
14/28
14/28
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Белобородова Оксана
36
80
C
 Юркин Никита
 Олейник Елизавета
C
C
16/28
16/28
0.0
0.0
Best, Нижневартовск
Саитгалиев Зенфир / Захарченко Наталья

1/16 финала

37
44
C
 Нарушев Иван
 Ершова Наталья
C
C
17/28
17/28
0.0
0.0
Пульсар, Кинель
Якимов Андрей / Погорельский Владимир
38
15
C
 Гроицкий Владислав
 Муратова Мария
C
B
18/28
35/36
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Самыгина Ольга / Петров Дмитрий
38
62
B
 Савин Антон
 Новикова Татьяна
B
B
35/35
35/35
0.0
0.0
Ариэль, Новосибирск
Жеронкина Елена / Лебедко Марина
38
66
C
 Сизёмов Матвей
 Юхтарова Алина
C
C
18/28
18/28
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
41
69
C
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
C
C
20/27
20/27
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Давиденко Евгений / Кузнецова Ольга
42
20
C
 Евчик Никита
 Черниговская Мария
C
C
21/27
21/27
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
43
13
C
 Грибанов Данила
 Муканова Алиса
C
D
22/27
1/12
0.0
1.0
Подснежник, Ярославль
Индрич Ольга / Муканова Дина
43
35
C
 Кузьмин Захар
 Несмеянова Екатерина
C
C
22/27
22/27
0.0
0.0
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
45
83
C
 Калинин Егор
 Калинина Ульяна
C
C
24/27
24/27
0.0
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
46
5
D
 Бережной Артём
 Чумакова Валерия
D
E
1/9
1/11
1.0
1.0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Лариса
47
29
C
 Катков Даниил
 Миронова Анна
C
C
26/28
26/28
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Шмидт Ян / Бисюк Марина
48
2
C
 Абрамов Алексей
 Федосеенко Анна
C
C
27/28
27/28
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
48
84
D
 Митрохин Никита
 Атаманова Арина
D
D
2/8
2/8
0.5
0.5
Адекс, Самара
Зикеева Наталья
50
63
D
 Савицкий Артём
 Синюкова Валерия
D
D
3/7
3/7
0.5
0.5
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Махнов Тарас
51
64
C
 Семенов Даниил
 Колосова Вероника
C
C
30/30
30/30
0.0
0.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
52
28
D
 Каргин Артем
 Бусарова Диана
D
D
4/6
4/6
0.0
0.0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
53
82
D
 Фролов Дмитрий
 Сухоломкина Маргарита
D
D
5/6
5/6
0.0
0.0
Сигма, Москва
Ведерников Сергей
54
88
D
 Сбитнев Кирилл
 Цыгуткина Евдокия
D
D
6/6
6/6
0.0
0.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Субботина Юлия
55
10
E
 Глухов Егор
 Белова Галина
E
E
1/2
1/2
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил
56
58
E
 Родионов Данил
 Крючкова Карина
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
ДЮСШ № 1, Кимры
Кунгурова Светлана
Время выполнения: 0.17 сек.