Информация о турнире |
Дата турнира: | 28.03.2015 - 29.03.2015 |
Название турнира: | Подмосковные вечера 2015 |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Лобня, СТС Московской области, Алексис, Илюшенов Александр |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Нет сведений о лицензии |
|
Председатель РСК:
| Груздев Алексей, г. Кострома |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Участники: |
|
Пар: | Всего: 20. По классам :
D - 7 C - 13
По регионам (12):
[29] Архангельская область [32] Брянская область [33] Владимирская область [34] Волгоградская область [35] Вологодская область [38] Иркутская область [50] Московская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 12 (13) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Салахутдинов Рауф |
Всероссийская |
|
С.-Петербург |
Россия |
A(1) |
Безгузова Ирина |
Всероссийская |
|
Краснодар |
Россия |
B(2) |
Вдовин Олег |
Вторая |
|
Тула |
Россия |
C(3) |
Ермаков Андрей |
Всероссийская |
|
С.-Петербург |
Россия |
D(4) |
Прилипко Наталия |
Всероссийская |
|
Москва |
Россия |
E(5) |
Репич Василий |
Третья |
|
Великий Новгород |
Россия |
F(6) |
Старостин Денис |
Первая |
|
Большевик Серпуховский р-н |
Россия |
G(7) |
Степочкин Владимир |
Вторая |
|
Балашиха |
Россия |
H(8) |
Стыцюк Дмитрий |
Всероссийская |
|
Владивосток |
Россия |
J(9) |
Трубин Владимир |
Всероссийская |
|
Владимир |
Россия |
K(10) |
Федоренко Алексей |
Всероссийская |
|
Иркутск |
Россия |
L(11) |
Хайсаров Гарифьян |
Всероссийская |
|
Челябинск |
Россия |
ЗГС(1) |
Погорельский Степан |
Всероссийская |
|
Самара |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
|
Класс |
Место в классе |
Очки |
1 |
74 |
C |
Пузырев Николай Волкова Александра |
C C |
1/13 1/13 |
1,5 1,5 |
Ритм, Москва
|
Кулагина Наталья |
|
2 |
139 |
C |
Харин Даниил Бакаева Стефания |
C C |
2/13 2/13 |
1,0 1,0 |
Звездная линия, Тула
|
Кабирова Алина / Кабиров Алексей |
|
3 |
147 |
C |
Миронов Иван Печерицина Ксения |
C D |
3/13 1/18 |
0,5 1,5 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария |
|
4 |
10 |
C |
Кочев Захар Шадрина Александра |
C C |
4/13 4/13 |
0,5 0,5 |
Лотос, Иркутск
|
Романова Эльвира / Кочева Алена |
|
5 |
60 |
C |
Сытилин Антон Беликова Софья |
C C |
5/13 5/13 |
0,5 0,5 |
Альянс, Волгоград
|
Беликов Сергей / Лаптева Ирина |
|
6 |
55 |
D |
Музалевский Андрей Купцова Алена |
D D |
1/15 1/15 |
1,5 1,5 |
СТЭП, Владимир
|
Трубин Владимир |
|
7 |
112 |
C |
Александров Сергей Митина Алина |
C C |
7/14 7/14 |
0,5 0,5 |
Гармония, Иркутск
|
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид |
|
8 |
36 |
C |
Кулешов Илья Григорьева Анастасия |
C C |
8/14 8/14 |
0,0 0,0 |
|
9 |
71 |
C |
Бахтырев Гордей Захарьящева Мария |
C C |
9/14 9/14 |
0,0 0,0 |
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
|
Юдина Евгения / Доагэ Вячеслав |
|
10 |
50 |
D |
Китайгородский Борис Ачапкина Светлана |
D D |
2/12 2/12 |
0,5 0,5 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория |
|
10 |
82 |
D |
Глаголев Климент Приходько Вероника |
D D |
2/12 2/12 |
0,5 0,5 |
МОУДО КДЮСШ ^Зубренок^, Серпуховский р-н
|
Ребрик Роман / Сычев Александр |
|
12 |
48 |
D |
Якшин Даниил Гусева Кристина |
D D |
4/12 4/12 |
0,5 0,5 |
Динамо максимум, Наро-Фоминск
|
Ларшина Зинаида |
|
13 |
54 |
C |
Сидоренко Роман Костяшина Анастасия |
C C |
13/17 13/17 |
0,0 0,0 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
14 |
68 |
C |
Шпигель Артем Лукьянова Маргарита |
C C |
14/17 14/17 |
0,0 0,0 |
Априори, Долгопрудный
|
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений |
|
14 |
137 |
D |
Копко Максим Михеева Полина |
D D |
5/11 5/11 |
0,5 0,5 |
Звездная линия, Тула
|
Кабирова Алина / Кабиров Алексей |
|
16 |
1 |
D |
Гусаков Матвей Зезюлина Анна |
D D |
6/10 6/10 |
0,0 0,0 |
Роял Данс Клаб, Дубна
|
Субботина Юлия |
|
17 |
2 |
D |
Жидков Александр Кобельник Ольга |
D D |
7/10 7/10 |
0,0 0,0 |
Стремление, Архангельск
|
Щербинин Анатолий / Тормосов Александр |
|
18 |
141 |
C |
Зубков Вадим Соколова Ксения |
C D |
18/20 8/10 |
0,0 0,0 |
Спектр, Вологда
|
Дементьева Лидия / Будкина Полина |
|
19 |
44 |
C |
Грохотков Матвей Грохольская Вероника |
C D |
19/20 8/9 |
0,0 0,0 |
Кристалл, С.-Петербург
|
Крюкова Вера |
|
19 |
146 |
C |
Шальнев Станислав Румянцева Мария |
C C |
19/20 19/20 |
0,0 0,0 |
Европа, Ярославль
|
Шальнева Елена / Шальнев Денис |
|
|