Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.03.2012
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2012
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК Динамо
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 181. По классам:
M - 27
? - 23
S - 24
A - 56
B - 27
C - 18
D - 6
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
De Maesschalck Hubert
WDSF
 
Belgium
B(2)
Floysvik Tor
WDSF
 
Norway
C(3)
Jagersky Igor
WDSF
 
Slovakia
D(4)
James Colin
WDSF
 
England
E(5)
Колобова Елена
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Loft Jensen Bo
WDSF
 
Denmark
G(7)
Milicija Sergej
WDSF
 
Bosnia and Herzegovina
H(8)
Novak Fredi
WDSF
 
Slovenia
J(9)
Raukovaara Salme
WDSF
 
Finland
K(10)
Rizzo Andrea
WDSF
 
Italy
L(11)
Svars Aigars
WDSF
 
Latvia
M(12)
Yoney Gunce
WDSF
 
Turkey
N(13)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
 
Netherlands

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
181
70
33
5
Смотреть...
2.
1/32 финала, реданс
181
20
25
5
Смотреть...
3.
1/16 финала
96
48
31
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
48
24
32
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
24
12
31
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
12
6
32
5
Смотреть...
7.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
71
M
 Пугачев Дмитрий
 Балаева Анастасия
M
M
1/50
1/50
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
2
12
M
 Николаев Станислав
 Зюзюкина Елена
M
M
2/50
2/50
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
3
122
_
 Suvorovs Jevgenijs
 Bazokina Tiina
_
_
3/25
3/25

Latvia
4
128
M
 Семенов Антон
 Борщева Анастасия
M
M
3/49
3/49
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Болтвина-Бутузова Вероника
5
123
_
 Mariniello Vincenzo
 Casini Sara
_
_
5/26
5/26

Italy
6
147
M
 Чубанов Илья
 Рыбалко Анастасия
M
M
4/48
4/48
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий

1/2 финала

7
19
M
 Микадзе Николай
 Новикова Яна
M
S
5/48
1/68
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
8
149
M
 Медведев Денис
 Якимчук Елена
M
M
6/48
6/48
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
9
80
S
 Щербанюк Даниил
 Сейко Дарья
S
M
1/66
7/48
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
9
101
_
  Janick
 Lundanes Pia
_
_
9/29
9/29

Norway
11
117
_
 Dedik Marek
 Zaytseva Albina
_
_
11/30
11/30

Czech Republic
12
182
S
 Денисенко Роман
 Прочнова Тамара
S
S
2/64
2/64
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир

1/4 финала

13
177
M
 Захаров Кирилл
 Бралюк Екатерина
M
M
9/48
9/48
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
14
133
M
 Силантьев Павел
 Самойлова Ирина
M
M
10/48
10/48
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей
15
146
M
 Макаров Игорь
 Бакланова Анна
M
M
11/48
11/48
0.0
0.0
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
16
158
M
 Сорокин Дмитрий
 Жаруллина Алина
M
M
12/48
12/48
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
17
91
M
 Полосатов Максимилиан
 Хвесько Ольга
M
S
13/48
3/60
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
18
109
_
 Arturs Junelis Karols
 Szypulska Natalia
_
_
18/36
18/36

Latvia
18
125
M
 Марченко Дмитрий
 Зыкова Марина
M
M
14/48
14/48
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
20
173
S
 Павлов Никита
 Палей Дария
S
A
3/57
1/111
0.0
9.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
21
137
M
 Ключников Дмитрий
 Пристинская Анастасия
M
M
16/48
16/48
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
22
9
M
 Трифонов Георгий
 Бакарова Белла
M
S
17/48
4/56
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
22
111
_
 Khromov Rodion
 Berkopec Stasa
_
_
22/39
22/39

Slovenia
24
153
S
 Астафьев Константин
 Рогачева Татьяна
S
M
4/54
18/47
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна

1/8 финала

25
140
M
 Орешников Евгений
 Каспарова Дарья
M
M
19/48
19/48
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
26
97
M
 Порозов Александр
 Ремизова Юлия
M
S
20/48
5/53
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
26
126
M
 Сорокин Артем
 Пыжова Яна
M
S
20/48
5/53
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
28
46
S
 Петров Егор
 Шаталова Варвара
S
A
5/51
1/103
0.0
8.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
28
121
_
 Zorluoglu Gokhan
 Gokhan Idil
_
_
28/44
28/44

Turkey
30
130
M
 Горохов Игорь
 Полевцова Екатерина
M
M
23/48
23/48
0.0
0.0
Ритм, Москва
Привалова Галина / Чеботарев Петр
30
174
M
 Короленко Антон
 Ерканян Кнарик
M
S
23/48
6/50
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
32
21
S
 Аксенов Александр
 Черепанова Ольга
S
S
6/48
6/48
0.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина
32
105
_
 Knezevic Ivan
 Zogovic Milena
_
_
32/47
32/47

Serbia
32
124
_
 Berezhnyy Alexandr
 Golovko Olga
_
_
32/47
32/47

Ukraine
35
13
S
 Ингликов Антон
 Трошина Элла
S
S
7/46
7/46
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
35
83
M
 Четвергов Роман
 Эстрина Алена
M
M
26/47
26/47
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
37
24
S
 Поваляев Павел
 Поваляева Софья
S
S
8/45
8/45
0.0
0.0
Ритм, Москва
Чеботарев Петр / Кулагина Наталья
38
157
S
 Бойченко Алексей
 Садовникова Алиса
S
M
9/45
29/49
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
39
70
S
 Тищенко Павел
 Самуйлова Анастасия
S
A
10/45
1/92
0.0
8.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
40
1
M
 Белобородов Илья
 Лузина Юлия
M
S
31/51
11/45
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Перфильева Ирина
41
169
A
 Щеголев Илья
 Лапкина Ксения
A
S
1/90
11/44
8.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
41
170
M
 Чумаченко Андрей
 Бушева Александра
M
S
32/51
11/44
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег / Давыдова Лариса
43
82
M
 Фельдман Илья
 Иванова Ирина
M
M
34/52
34/52
0.0
0.0
Ладушки, Новосибирск
Шадрина Наталья / Лапина Лилия
43
129
S
 Родыгин Александр
 Бунатян Тамара
S
S
12/44
12/44
0.0
0.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
45
151
A
 Долгушин Алексей
 Маштакова Анастасия
A
A
2/87
2/87
7.0
7.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
46
175
S
 Суханов Даниил
 Василенко Екатерина
S
S
14/44
14/44
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
47
40
M
 Молчанов Михаил
 Жаткина Светлана
M
S
38/55
15/44
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
48
10
A
 Ерушов Сергей
 Павлова Анастасия
A
A
3/85
3/85
6.0
6.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья

1/16 финала

49
113
_
 Matikka Mikko
 Sakki Kerttu
_
_
49/62
49/62

Finland
49
165
A
 Морозов Иван
 Головина Екатерина
A
S
4/85
16/44
5.0
0.0
Современник, С.-Петербург
Симонова Ольга / Аванесян Арег
51
35
A
 Воронин Михаил
 Щербакова Ольга
A
A
5/84
5/84
4.0
4.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
51
75
S
 Лысенков Никита
 Василевская Ирина
S
S
17/44
17/44
0.0
0.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
51
142
A
 Тормашев Роман
 Алехина Анастасия
A
A
5/84
5/84
4.0
4.0
То То, Ясногорск
Тормашева Елена
54
172
S
 Штабнов Антон
 Харламова Светлана
S
A
20/46
7/83
0.0
2.0
Royal Dance Club, Луховицы
Сизинцев Алексей
55
81
S
 Черняев Кирилл
 Усикова Каролина
S
S
21/46
21/46
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
56
176
A
 Скуратов Тарас
 Капишникова Марина
A
C
7/81
1/120
2.0
4.5
Royal Dance Club, Луховицы
Сизинцев Алексей
57
59
A
 Росиков Андрей
 Иванова Татьяна
A
A
8/81
8/81
1.0
1.0
Олимп, Н.Новгород
Кульпин Илья / Иванова Светлана
57
95
A
 Зенков Александр
 Ленкова Вера
A
S
8/81
23/47
1.0
0.0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Ирина / Павлов Владислав
57
131
_
 Gaylit Artem
 Shibaeva Elizaveta
_
_
57/69
57/69

Belarus
57
168
A
 Елфимов Максим
 Дзеник Виoлетта
A
A
8/81
8/81
1.0
1.0
Космодром, Байконур
Кан Рудольф
61
8
S
 Мацук Сергей
 Спицина Мария
S
A
26/49
11/80
0.0
1.0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
61
78
S
 Жолудев Филипп
 Котик Екатерина
S
A
26/49
11/80
0.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса / Панин Олег
61
84
M
 Шиллер Артем
 Пилипенко Диана
M
S
50/64
26/49
0.0
0.0
Феерия, Москва
Маров Константин
61
92
A
 Алексеев Алексей
 Федотова Анастасия
A
B
11/80
1/97
1.0
8.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
61
180
A
 Романовский Андрей
 Половикова Ирина
A
A
11/80
11/80
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
66
60
S
 Хайрулин Эдуард
 Лукьянова Ксения
S
S
30/50
30/50
0.0
0.0
Миньон, С.-Петербург
Морозов Алексей
67
27
A
 Зайцев Павел
 Мальцева Екатерина
A
A
13/76
13/76
1.0
1.0
Элиттон, Липецк
Крылова Елена
67
179
A
 Хожайнов Леонид
 Мехрабан Алина
A
A
13/76
13/76
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
69
16
S
 Исаев Николай
 Мишина Екатерина
S
S
33/52
33/52
0.0
0.0
Ника, Москва
Чернов Олег
70
67
A
 Яковлев Михаил
 Воробьева Анастасия
A
A
15/75
15/75
1.0
1.0
Сюрприз, Каменск-Уральский
Ромашкова Лилия
70
86
A
 Кузнецов Кирилл
 Богданова Яна
A
D
15/75
1/112
1.0
4.5
Прометей, Москва
Терновская Людмила / Секистов Виктор
70
87
A
 Кипарин Роман
 Гаранькина Арина
A
B
15/75
1/88
1.0
8.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкина Ирина / Филянюшкин Дмитрий
70
183
A
 Акинян Геворг
 Кусяка Мария
A
A
15/75
15/75
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
74
4
S
 Рыжов Максим
 Макарова Кристина
S
S
38/56
38/56
0.0
0.0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
74
20
A
 Котов Евгений
 Скосырская Валерия
A
A
19/75
19/75
1.0
1.0
Танцевальный Мир, Владивосток
Абатуров Игорь
74
42
A
 Бушняков Дмитрий
 Смоленцева Белла
A
A
19/75
19/75
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
74
135
A
 Виноградов Евгений
 Ганина Юлия
A
A
19/75
19/75
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
78
14
S
 Андреев Константин
 Вершинина Виктория
S
A
42/59
22/74
0.0
1.0
Надежда, Киров
Шамшурова Марина / Фоминых Анна
78
154
S
 Отсечкин Александр
 Ирхина Татьяна
S
A
42/59
22/74
0.0
1.0
Цезарь, Москва
Скляр Дмитрий
80
93
M
 Михайличенко Станислав
 Нечаева Ольга
M
A
69/82
22/72
0.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Бойко Татьяна / Кривошеев Владимир
80
132
A
 Сенцов Александр
 Иванова Валерия
A
S
22/72
44/59
1.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
82
104
_
 Hackl Markus
 Krausz Stefanie
_
_
82/93
82/93

Austria
83
58
A
 Скирдачев Владислав
 Гапонова Анастасия
A
A
23/70
23/70
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
83
134
M
 Барский Евгений
 Олексюк Валерия
M
A
71/82
23/70
0.0
1.0
Эврика, Москва
Кузнецов Денис / Кузнецов Николай
85
37
A
 Кокоев Эдгар
 Берендакова Наталья
A
A
24/69
24/69
1.0
1.0
Royal Dance Club, Луховицы
Сизинцев Алексей
85
79
A
 Варданидзе Гиви
 Есатия Виктория
A
A
24/69
24/69
1.0
1.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
87
11
S
 Китаев Дмитрий
 Валова Александра
S
A
48/60
26/69
0.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
87
145
A
 Артюшков Владислав
 Адамович Анастасия
A
A
26/69
26/69
1.0
1.0
Дуэт, Пермь
Кульбеда Светлана / Иванова Наталья
89
178
A
 Сараев Артур
 Деревцова Елизавета
A
A
27/68
27/68
1.0
1.0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Фролова Татьяна
90
57
A
 Хохлов Артем
 Башмакова Яна
A
B
28/68
1/68
1.0
7.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
90
65
A
 Степанов Артем
 Телешова Полина
A
A
28/68
28/68
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
92
52
A
 Ужеков Антон
 Ракивина Ксения
A
B
30/68
1/66
1.0
7.0
Созвездие, Новокузнецк
Торина Галина / Файст Сергей
92
107
_
 Lesjak Alen
 Mu_anovi_ Emina
_
_
92/102
92/102

Croatia
92
144
A
 Клименко Константин
 Ликириченко Елена
A
A
30/68
30/68
1.0
1.0
Грация МГУ, Фрязино
Кутернин Михаил
95
43
A
 Дедегкаев Олег
 Кобзарь Екатерина
A
S
32/67
55/65
1.0
0.0
Динамо СДЮСШОР 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Штода Владимир
96
73
A
 Зенкин Семен
 Воронцова Алина
A
A
33/67
33/67
1.0
1.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина / Меленчук Олег

1/32 финала, реданс

97
25
A
 Фирулев Илья
 Макиенко Ангелина
A
A
34/67
34/67
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий / Кульбеда Виктор
97
30
A
 Пономарев Эдуард
 Дубровина Анастасия
A
A
34/67
34/67
0.0
0.0
Ритм-Бал, Курган
Карасёва Екатерина / Гончарова Наталья
97
102
A
 Иванов Александр
 Усанина Мария
A
A
34/67
34/67
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий
97
148
A
 Юрченко Сергей
 Хохлова Ольга
A
A
34/67
34/67
0.0
0.0
Фаворит, Барвиха
Рябчикова Полина
101
55
A
 Кузнецов Даниил
 Луничкина Алена
A
A
38/67
38/67
0.0
0.0
Аэлита, Таганрог
Луничкина Ирина
101
159
S
 Рева Александр
 Романенко Анастасия
S
C
61/71
1/75
0.0
3.5
Ника, Москва
Чернов Олег
103
106
_
 Klimo Dusan
 Dianiskova Nikola
_
_
103/112
103/112

Slovakia
103
114
_
 Aliev Giannis
 Bychkovskaya Ekaterina
_
_
103/112
103/112

Turkey
103
116
_
 Kapo Adnan
 Turkovic Alma
_
_
103/112
103/112

Bosnia and Herzegovina
106
17
A
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
A
A
39/63
39/63
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
107
68
A
 Батов Илья
 Шафранова Анна
A
A
40/63
40/63
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
107
108
_
 Kirkegaard Mathias
 Riding Line
_
_
107/113
107/113

Denmark
107
118
_
 Ikiler Firat
 Cobaner Damla
_
_
107/113
107/113

Turkey
107
138
A
 Елизаров Филипп
 Трещева Юлия
A
E
40/63
1/75
0.0
3.5
Динамо, Москва
Колобова Елена
111
96
B
 Егоров Евгений
 Гущина Анна
B
B
1/47
1/47
6.0
6.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
112
119
_
 Caddat Celik Hyzyr
 Begum Babaodlu Nihan
_
_
112/116
112/116

Turkey
113
90
B
 Скворцов Анатолий
 Прищепова Алена
B
B
2/46
2/46
5.0
5.0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
114
36
A
 Ухин Данил
 Минеева Светлана
A
B
44/62
3/46
0.0
4.0
Динамо, Владимир
Пухова Наталья
114
77
A
 Львов Андрей
 Ханукаева Рина
A
A
44/62
44/62
0.0
0.0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Павлова Анна / Павлов Владислав
114
120
_
 KUS Erhan
 ARIGUL Seda
_
_
114/117
114/117

Turkey
117
3
A
 Абраменков Антон
 Петрякова Наталья
A
A
46/61
46/61
0.0
0.0
Сказка, Москва
Шумов Вадим / Шумова Ольга
118
139
A
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
A
A
47/61
47/61
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
118
164
A
 Хилюк Константин
 Синицына Екатерина
A
A
47/61
47/61
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия
120
50
B
 Карташов Егор
 Мамула Олеся
B
B
3/40
3/40
4.0
4.0
Чемпион, Геленджик
Карташова Ольга / Карташов Павел
121
127
C
 Чулков Василий
 Черник Мария
C
C
1/55
1/55
3.5
3.5
Легион, Москва
Моргун Галина
121
155
B
 Гуськов Игорь
 Анурова Мария
B
B
4/40
4/40
3.0
3.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
123
18
B
 Отделкин Владислав
 Отделкина Алла
B
B
6/41
6/41
1.0
1.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Рощин Александр
123
54
A
 Промзелев Максим
 Мажухина Ярослава
A
B
52/64
6/41
0.0
1.0
Локомотив, Н.Новгород
Саватин Александр / Саватина Елена
125
26
C
 Пигорев Дмитрий
 Савеленко Ирина
C
D
2/52
1/57
2.5
3.5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина / Соклаков Вадим
125
115
_
 Muratspahic Ervin
 Durmo Enisa
_
_
125/127
125/127

Bosnia and Herzegovina
125
152
B
 Симонов Константин
 Рыжакова Наталья
B
B
7/40
7/40
1.0
1.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
125
156
A
 Корольков Роман
 Егорова Дарья
A
A
54/65
54/65
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Панин Олег
129
29
A
 Кравцов Александр
 Матюнина Дарья
A
B
57/66
9/39
0.0
1.0
Royal Dance Club, Луховицы
Сизинцев Алексей
129
94
A
 Ташкин Дмитрий
 Зеликова Виктория
A
B
57/66
9/39
0.0
1.0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Ирина / Павлова Анна
131
5
B
 Задорожный Сергей
 Абросимова Светлана
B
C
9/37
3/47
1.0
2.0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Ирина / Радченко Анна
131
23
A
 Кожевников Кирилл
 Мочалова Екатерина
A
B
59/66
9/37
0.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
131
32
A
 Белкания Бека
 Кузьминова Елизавета
A
A
59/66
59/66
0.0
0.0
Баланс, Владимир
Шмелева Марина
131
51
C
 Хайруллин Артур
 Шакирова Алия
C
D
3/47
1/51
2.0
3.0
Свей, Казань
Парнак Сергей / Парнак Светлана
135
2
A
 Клендий Антон
 Васильева Яна
A
A
63/68
63/68
0.0
0.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
135
76
C
 Григораш Игорь
 Тулупова Валентина
C
B
4/44
11/36
1.5
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
135
136
B
 Степанов Никита
 Кожина Екатерина
B
B
11/36
11/36
1.0
1.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Арабаджиева Кристина
135
143
C
 Белугин Александр
 Карунина Екатерина
C
C
4/44
4/44
1.5
1.5
Альтернатива, Ярославль
Карунин Дмитрий
135
162
B
 Глебов Василий
 Мельникова Анастасия
B
B
11/36
11/36
1.0
1.0
Эксклюзив, Тольятти
Кузин Сергей / Мосягина Ирина
135
163
B
 Хабибулин Вадим
 Зорзи Юлия
B
D
11/36
1/47
1.0
3.0
Веста, Пятигорск
Куяченкова Юлия
141
31
B
 Бунеев Антон
 Посысаева Алена
B
B
16/37
16/37
1.0
1.0
Адекс, Воронеж
Веряскин Андрей / Веряскина Ирина
141
63
B
 Ларионов Антон
 Безуглова Анастасия
B
B
16/37
16/37
1.0
1.0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
141
85
A
 Хлебутин Иван
 Маслова Анна
A
A
69/73
69/73
0.0
0.0
Орхидея СДЮСШОР №21, Волгоград
Киселев Сергей / Киселева Светлана
141
110
_
 Susel Robert
 Repka Mercedes
_
_
141/142
141/142

Slovakia
145
49
D
 Колесников Эдуард
 Сухорукова Оксана
D
D
1/37
1/37
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
145
62
A
 Коровин Антон
 Николаева Алевтина
A
A
72/74
72/74
0.0
0.0
Миг, Москва
Алейников Виктор / Алейникова Ольга
145
64
B
 Кондрашов Артем
 Костина Татьяна
B
C
18/35
6/36
0.0
0.5
Респект, Москва
Ивашова Наталия
145
66
B
 Косов Андрей
 Романова Мария
B
B
18/35
18/35
0.0
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
145
69
D
 Боенко Никита
 Стахеева Юлия
D
D
1/37
1/37
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
145
103
C
 Смирнов Иван
 Кузьмина Виктория
C
C
6/36
6/36
0.5
0.5
Дуэт, Чебоксары
Яруткин Сергей / Яруткина Елена
145
161
B
 Иванов Никита
 Папоян Мария
B
B
18/35
18/35
0.0
0.0
Биг Топ, Н.Новгород
Бузынина Ирина / Крючков Олег
152
6
B
 Строков Дмитрий
 Попова Ксения
B
B
24/37
24/37
0.0
0.0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Павлова Анна / Радченко Анна
152
7
C
 Скрипко Артем
 Недопекина Лилия
C
C
9/34
9/34
0.5
0.5
Кредо, Москва
Смирнова Вероника
152
41
C
 Романов Александр
 Шматько Мария
C
C
9/34
9/34
0.5
0.5
Самарская Танцевальная Школа, Самара
Селезнев Александр
152
61
C
 Гребенщиков Вячеслав
 Сливкова Анастасия
C
C
9/34
9/34
0.5
0.5
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
152
89
B
 Горкин Илья
 Сечко Евгения
B
B
24/37
24/37
0.0
0.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий
152
112
_
 Tolmachev Ruslan
 Kosyanenko Aleksandra
_
_
152/152
152/152

Azerbaijan
158
15
D
 Трифонов Олег
 Хусяинова Альфия
D
C
3/26
12/31
1.5
0.5
Ника, Москва
Чернов Олег
158
22
B
 Михальков Александр
 Кодина Марина
B
B
29/39
29/39
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
158
28
C
 Сергеев Илья
 Хафизова Мария
C
B
12/31
29/39
0.5
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
158
34
D
 Даен Вадим
 Коровина Валерия
D
B
3/26
29/39
1.5
0.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
158
39
C
 Светлаков Олег
 Кириллова Наталья
C
C
12/31
12/31
0.5
0.5
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
158
53
A
 Кувшинов Дмитрий
 Кувенева Кристина
A
A
84/84
84/84
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Фадеева Юлия
158
98
C
 Глебчев Руслан
 Шарапова Камилла
C
D
12/31
3/26
0.5
1.5
Гелиос, Пенза
Поваров Владимир
158
99
D
 Котов Максим
 Данилюк Яна
D
D
3/26
3/26
1.5
1.5
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Басюк Денис
158
100
B
 Шляхтуров Сергей
 Карякина Елизавета
B
B
29/39
29/39
0.0
0.0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Шестакова Екатерина
158
171
B
 Овчинников Ярослав
 Шипигузова Полина
B
B
29/39
29/39
0.0
0.0
Созвездие, Пермь
Руднев Александр / Орлова Валерия
168
33
C
 Васильевский Александр
 Сарафинюк Мария
C
D
18/30
6/19
0.0
0.5
Пальмира, Москва
Ягодовский Дмитрий
168
38
C
 Мамедов Низам
 Демьянова Анастасия
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
168
44
B
 Рахимгулов Альберт
 Шатилова Евгения
B
C
38/44
18/30
0.0
0.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
168
45
B
 Мошков Валентин
 Саакова Тамара
B
B
38/44
38/44
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
168
47
B
 Борисов Павел
 Бурундукова Зульфия
B
E
38/44
1/14
0.0
1.5
ЦТС Динамо-Волгоград, Волгоград
Черников Константин / Черникова Алла
168
48
D
 Смирнов Алексей
 Матвеева Наталья
D
C
6/19
18/30
0.5
0.0
Эврика, Череповец
Шустрова Ольга
168
56
C
 Бондин Артем
 Филимонова Дарья
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
168
72
C
 Сомсин Андрей
 Долгополова Юлия
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Грация, Липецк
Раздорских Ольга / Раздорских Олег
168
74
C
 Марин Вадим
 Липатова Елена
C
D
18/30
6/19
0.0
0.5
Максимум, Москва
Сергунин Дмитрий
168
88
B
 Сычев Максим
 Уварова Ирина
B
B
38/44
38/44
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
168
141
C
 Алешкин Антон
 Котариди Юлия
C
C
18/30
18/30
0.0
0.0
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
168
166
B
 Попов Денис
 Сафонова Марина
B
B
38/44
38/44
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
168
167
B
 Цициашвили Дмитрий
 Стасенкова Анастасия
B
C
38/44
18/30
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина
168
181
B
 Михалев Михаил
 Юшкова Мария
B
B
38/44
38/44
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена / Пикс Михаил
Время выполнения: 0.16 сек.