Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.03.2012
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2012
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК Динамо
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-I
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 63. По классам:
B - 20
C - 35
D - 6
E - 2
Судей:
12

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Басенкова Ольга
Первая
Новосибирск
Россия
B(2)
Бондарева Любовь
Первая
Москва
Россия
C(3)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
D(4)
Даниленко Ярослава
Третья
Москва
Россия
E(5)
Yoney Gunce
WDSF
 
Turkey
F(6)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия
G(7)
Саушева Елена
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
H(8)
Svars Aigars
WDSF
 
Latvia
J(9)
Сиверс Юрий
WDSF
Н.Новгород
Россия
K(10)
Степанов Евгений
Первая
Астрахань
Россия
L(11)
Фраткин Михаил
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
63
50
30
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
50
25
23
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
25
12
34
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
34
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
195
B
 Щеголеватых Юрий
 Сарычева Софья
B
B
1/20
1/20
4.0
4.0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Степанов Евгений
2
152
B
 Никитин Евгений
 Хуртина Юлия
B
B
2/20
2/20
3.0
3.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
3
159
B
 Савин Владислав
 Мацкевич Мария
B
C
3/20
1/53
2.0
3.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
4
216
B
 Капуста Алексей
 Павлова Мария
B
B
4/20
4/20
1.0
1.0
Фаворит, Барвиха
Рябчикова Полина
5
200
C
 Малахов Дмитрий
 Малахова Варвара
C
B
1/51
5/20
3.0
1.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
6
212
B
 Колотов Игорь
 Логачева Екатерина
B
B
6/21
6/21
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена

1/2 финала

7
208
B
 Кокушкин Александр
 Дворецкая Кристина
B
B
7/21
7/21
1.0
1.0
Кристалл, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
8
211
B
 Филиппенко Антон
 Маслова Анна
B
B
8/21
8/21
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
9
199
B
 Райскин Григорий
 Гильманова Вероника
B
B
9/21
9/21
1.0
1.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия / Костина Татьяна
10
188
B
 Гудовский Денис
 Курбатова Кристина
B
B
10/21
10/21
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захарова Мария
11
162
B
 Апряткин Ярослав
 Шалаумова Арина
B
B
11/21
11/21
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья
12
202
B
 Гусельников Андрей
 Трачук Анастасия
B
B
12/21
12/21
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Григорова Анна

1/4 финала

13
196
B
 Григорьян Артур
 Григорьян Наталия
B
C
13/21
2/44
0.0
2.5
Лидия, Москва
Исаева Лидия
14
183
B
 Моргун Никита
 Федотова Владислава
B
B
14/21
14/21
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
15
209
B
 Панькин Дмитрий
 Попова Арина
B
B
15/21
15/21
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
16
156
B
 Базанов Никита
 Ненашева Ильвина
B
B
16/21
16/21
0.0
0.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Денисов Денис
16
161
B
 Волков Егор
 Ряписова Маргарита
B
B
16/21
16/21
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Бобкова Мария
16
210
C
 Горякин Александр
 Сытченко Александра
C
C
2/41
2/41
2.5
2.5
Алекто, Курск
Днищенко Ирина
19
185
C
 Мытарев Матвей
 Царева Анжелика
C
C
3/39
3/39
2.0
2.0
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
20
175
C
 Некрасов Дмитрий
 Онянова Екатерина
C
C
4/39
4/39
1.5
1.5
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Кульбеда Светлана
21
178
D
 Лагун Евгений
 Осипова Анна
D
C
1/41
5/39
3.0
1.0
Дольче Вита, Сочи
Новикова Дарья
22
170
C
 Бабинский Марк
 Клемзикова Дарья
C
C
6/40
6/40
0.5
0.5
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
22
177
C
 Артемьев Даниэл Рональд
 Акимова Полина
C
C
6/40
6/40
0.5
0.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
24
172
C
 Кузьмин Кирилл
 Сиротюк Екатерина
C
C
8/40
8/40
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Аржанникова Екатерина / Болотникова Татьяна
25
157
C
 Плотников Вадим
 Батаева Алина
C
D
9/40
2/38
0.5
2.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий

1/8 финала

26
184
C
 Роньжин Дмитрий
 Раскатова Александра
C
C
10/40
10/40
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
27
169
B
 Саков Роман
 Перкова Анастасия
B
B
27/30
27/30
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
28
160
B
 Кемалоглу Селим
 Ефимова Алина
B
C
28/30
11/39
0.0
0.5
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
28
164
C
 Строгонов Данила
 Курнина Наталия
C
C
11/39
11/39
0.5
0.5
Вдохновение, Ковров
Белякова Ольга
28
167
C
 Филиппенков Даниил
 Швец Дарья
C
C
11/39
11/39
0.5
0.5
Ритм, Сафоново
Филиппенков Павел / Филиппенкова Елена
28
197
C
 Ларин Адам
 Божевская Мария
C
C
11/39
11/39
0.5
0.5
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
32
154
C
 Лукьянчук Алексей
 Занина Ариана
C
C
14/38
14/38
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
33
194
C
 Развозов Даниил
 Проценко Мария
C
C
15/38
15/38
0.5
0.5
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
34
207
C
 Мещеряков Даниил
 Муравьева Арина
C
C
16/38
16/38
0.5
0.5
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
35
163
C
 Удин Даниил
 Родимова Валерия
C
C
17/38
17/38
0.5
0.5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
36
158
C
 Хрипунов Никита
 Макрова Полина
C
C
18/38
18/38
0.5
0.5
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
36
174
C
 Новоселов Аркадий
 Сазонова Ксения
C
C
18/38
18/38
0.5
0.5
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Галина
36
176
B
 Гордиевский Илья
 Никитина Екатерина
B
B
36/37
36/37
0.0
0.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
36
181
C
 Русаков Владислав
 Цыплякова Кристина
C
C
18/38
18/38
0.5
0.5
Вариант, Нерюнгри
Шильке Наталья
36
187
C
 Першин Илья
 Вагулова Валерия
C
E
18/38
1/28
0.5
2.5
Гелиос, Пенза
Поваров Владимир
36
189
C
 Чумаков Артем
 Сизова Алина
C
C
18/38
18/38
0.5
0.5
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
42
173
C
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
C
C
23/37
23/37
0.0
0.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
42
204
C
 Сафонов Максим
 Лаврентьева Екатерина
C
C
23/37
23/37
0.0
0.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
42
213
C
 Герасимов Даниил
 Герасимова Ангелина
C
C
23/37
23/37
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
45
191
C
 Каскин Николай
 Пономарева София
C
B
26/37
45/45
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
46
186
C
 Колескин Даниил
 Горохова Софья
C
C
27/37
27/37
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
47
192
C
 Белый Александр
 Петровская Беатрисса
C
C
28/37
28/37
0.0
0.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
48
180
C
 Пакичев Анатолий
 Мельник Полина
C
C
29/37
29/37
0.0
0.0
Совершенство, Тольятти
Парфенов Вадим / Парфенова Ольга
49
166
C
 Ясиновский Матвей
 Грибоедова Ася
C
D
30/37
2/14
0.0
1.0
Магнолия, Москва
Урбан Наталия / Бекмаметов Станислав
49
182
D
 Волобуев Владислав
 Минакова Кристина
D
D
2/14
2/14
1.0
1.0
Данс-лайф, Курск
Матвеев Константин / Матвеева Светлана

1/16 финала

51
190
B
 Беляков Дмитрий
 Ерхан Кристина
B
C
51/51
32/38
0.0
0.0
Натали, Иваново
Сахаров Алексей / Сахарова Наталия
51
203
D
 Зинкевич Владислав
 Семенец Алина
D
D
3/13
3/13
0.5
0.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Гапич Андрей
53
168
C
 Кузин Илья
 Колесникова Эльвира
C
C
33/38
33/38
0.0
0.0
Фламенко, Липецк
Киселев Петр / Киселева Светлана
53
179
D
 Коренский Роман
 Лосева Анастасия
D
D
4/12
4/12
0.5
0.5
Алекс, Курск
Бысова Елена
53
201
D
 Александров Антон
 Гурьянова Елизавета
D
D
4/12
4/12
0.5
0.5
Лидия, Москва
Макарова Любовь
56
198
C
 Заборцев Денис
 Семенова Александра
C
D
36/40
6/11
0.0
0.0
Авангард, Москва
Фраткин Михаил / Миргородская Елена
57
205
C
 Ермягин Евгений
 Хоперскова Полина
C
C
37/40
37/40
0.0
0.0
Санти, Москва
Севостьянов Геннадий / Сапрыкин Сергей
58
171
C
 Зыков Егор
 Шувалова Виктория
C
C
38/40
38/40
0.0
0.0
Выкса-данс-спорт, Выкса
Гладышев Анатолий / Гладышева Елена
59
153
C
 Табунщик Сергей
 Наумова Ирина
C
C
39/40
39/40
0.0
0.0
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна
60
165
E
 Ниточкин Алексей
 Смирнова Вера
E
D
1/4
6/7
0.5
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
61
193
C
 Саликов Дмитрий
 Туркина Ирина
C
C
41/41
41/41
0.0
0.0
Фиеста, Москва
Фролов Александр / Пахомова Маргарита
62
206
D
 Слизень Вячеслав
 Жалнина Анастасия
D
D
7/7
7/7
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
63
155
E
 Мартьянов Сергей
 Платонова Яна
E
E
2/2
2/2
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
Время выполнения: 0.11 сек.