Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.03.2012
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2012
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК Динамо
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-I, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-I
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 49. По классам:
B - 21
C - 27
D - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
C(3)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
D(4)
Jeftic Nenad
WDSF
 
Serbia
E(5)
Захаров Александр
Первая
Москва
Россия
F(6)
Котий Лариса
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Поляков Дмитрий
Вторая
Ярославль
Россия
H(8)
Руссу Олег
Всероссийская
Самара
Россия
J(9)
Salgale Nina
WDSF
 
Latvia
K(10)
Сиринов Валерий
Всероссийская
Пермь
Россия
L(11)
Суровикина Людмила
Всероссийская
Ставрополь
Россия
M(12)
Taustashov Anatoly
WDSF
 
Belarus
N(13)
Camdzic Ismet
WDSF
 
Croatia

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
49
25
30
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
25
13
31
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
39
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
178
B
 Хржановский Семен
 Бунина Виталина
B
B
1/21
1/21
4.0
4.0
Кристалл, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
2
222
C
 Малахов Дмитрий
 Малахова Варвара
C
B
1/47
2/21
3.0
3.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
3
183
B
 Никитин Евгений
 Хуртина Юлия
B
B
3/22
3/22
2.0
2.0
Априори, Долгопрудный
Боровский Андрей
4
234
B
 Щеголеватых Юрий
 Сарычева Софья
B
B
4/22
4/22
1.0
1.0
ДЮСШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Степанов Евгений
5
219
B
 Савин Владислав
 Мацкевич Мария
B
C
5/22
2/45
1.0
2.5
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
6
204
B
 Гудовский Денис
 Курбатова Кристина
B
B
6/22
6/22
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Захарова Мария

1/2 финала

7
216
B
 Капуста Алексей
 Павлова Мария
B
B
7/22
7/22
1.0
1.0
Фаворит, Барвиха
Рябчикова Полина
8
205
B
 Великотский Владислав
 Устинова Татьяна
B
B
8/22
8/22
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
9
227
B
 Филиппенко Антон
 Маслова Анна
B
B
9/22
9/22
1.0
1.0
Феерия, Москва
Маров Константин
10
189
B
 Райскин Григорий
 Гильманова Вероника
B
B
10/22
10/22
1.0
1.0
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия / Костина Татьяна
11
220
B
 Гусельников Андрей
 Трачук Анастасия
B
B
11/22
11/22
1.0
1.0
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Григорова Анна
12
233
B
 Колотов Игорь
 Логачева Екатерина
B
B
12/22
12/22
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
13
232
B
 Панькин Дмитрий
 Попова Арина
B
B
13/22
13/22
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий

1/4 финала

14
209
B
 Апряткин Ярослав
 Шалаумова Арина
B
B
14/22
14/22
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Федченко Илья
15
210
B
 Кузнецов Артем
 Романова Анна
B
B
15/22
15/22
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
16
181
C
 Кузьмин Кирилл
 Сиротюк Екатерина
C
C
2/34
2/34
2.0
2.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Аржанникова Екатерина / Болотникова Татьяна
16
215
B
 Пошехонов Дмитрий
 Родина Алена
B
B
16/22
16/22
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
18
179
B
 Моргун Никита
 Федотова Владислава
B
B
18/23
18/23
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
19
180
B
 Саков Роман
 Перкова Анастасия
B
B
19/23
19/23
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
20
226
C
 Артемьев Даниэл Рональд
 Акимова Полина
C
C
3/31
3/31
1.5
1.5
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
21
224
B
 Кокушкин Александр
 Дворецкая Кристина
B
B
21/24
21/24
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
22
182
C
 Лукьянчук Алексей
 Занина Ариана
C
C
4/30
4/30
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
23
201
B
 Гордиевский Илья
 Никитина Екатерина
B
B
23/25
23/25
0.0
0.0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
23
231
C
 Роньжин Дмитрий
 Раскатова Александра
C
C
5/30
5/30
0.5
0.5
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
25
211
B
 Петров Анатолий
 Комадынко Кристина
B
C
25/26
6/29
0.0
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена

1/8 финала

26
213
C
 Маричев Егор
 Шакина Арина
C
C
6/28
6/28
0.5
0.5
Квадрат, Москва
Великая Светлана
27
203
C
 Новоселов Аркадий
 Сазонова Ксения
C
C
7/28
7/28
0.5
0.5
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Галина
28
212
C
 Удин Даниил
 Родимова Валерия
C
C
8/28
8/28
0.5
0.5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
28
223
C
 Семенов Егор
 Тригубко Алена
C
D
8/28
1/22
0.5
2.0
Динамо, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
30
206
C
 Сафонов Максим
 Лаврентьева Екатерина
C
C
10/28
10/28
0.5
0.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
30
235
C
 Стукалов Вадим
 Барабанова Анжелика
C
C
10/28
10/28
0.5
0.5
Академия, Москва
Дурдина Елена
32
230
C
 Мещеряков Даниил
 Муравьева Арина
C
C
12/28
12/28
0.5
0.5
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
33
177
C
 Табунщик Сергей
 Наумова Ирина
C
C
13/28
13/28
0.5
0.5
Терпсихора, Белгород
Спесивцева Татьяна
33
202
C
 Киренцов Алексей
 Цецоха Вероника
C
C
13/28
13/28
0.5
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Елена
35
207
C
 Русаков Владислав
 Цыплякова Кристина
C
C
15/28
15/28
0.0
0.0
Вариант, Нерюнгри
Шильке Наталья
36
176
B
 Кемалоглу Селим
 Ефимова Алина
B
C
36/36
16/28
0.0
0.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
36
217
C
 Бабинский Марк
 Клемзикова Дарья
C
C
16/28
16/28
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
38
218
C
 Степанов Иван
 Громова Евгения
C
C
17/27
17/27
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
39
175
D
 Лагун Евгений
 Осипова Анна
D
C
1/11
18/27
1.0
0.0
Дольче Вита, Сочи
Новикова Дарья
40
185
C
 Каскин Николай
 Пономарева София
C
B
19/28
40/39
0.0
0.0
Кристалл, Москва
Титков Дмитрий
40
214
C
 Наумкин Глеб
 Шевченко Лилия
C
C
19/28
19/28
0.0
0.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
42
208
C
 Бычков Илья
 Кривцова Мария
C
C
21/28
21/28
0.0
0.0
Мытищи, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
43
184
C
 Першин Илья
 Вагулова Валерия
C
E
22/28
1/7
0.0
1.0
Гелиос, Пенза
Поваров Владимир
43
229
C
 Герасимов Даниил
 Герасимова Ангелина
C
C
22/28
22/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
45
174
C
 Белый Александр
 Петровская Беатрисса
C
C
24/28
24/28
0.0
0.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
45
228
C
 Плотников Вадим
 Батаева Алина
C
D
24/28
2/6
0.0
0.5
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
47
190
C
 Кондрашов Андрей
 Бобкова Юлия
C
C
26/28
26/28
0.0
0.0
Данс Стайл, Москва
Акулов Вячеслав
48
221
C
 Колескин Даниил
 Горохова Софья
C
C
27/28
27/28
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
49
225
C
 Авдеев Сергей
 Вихорева Ирина
C
C
28/28
28/28
0.0
0.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
Время выполнения: 0.10 сек.