Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.03.2012
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2012
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК Динамо
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-II, 8 танцев
Возрастная категория:
Дети-II
Класс:
Открытый
Программа:
8 танцев
Пар:
Всего: 59. По классам:
C - 29
D - 25
E - 4
? - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Гулай Галина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Басенкова Ольга
Первая
Новосибирск
Россия
B(2)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
C(3)
Ильина Ольга
Вторая
Йошкар-Ола
Россия
D(4)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Карташов Павел
Первая
Геленджик
Россия
F(6)
Кокотова Алла
Вторая
Брянск
Россия
G(7)
Кузнецова Анастасия
Вторая
Ижевск
Россия
H(8)
Лебедев Александр
Всероссийская
Липецк
Россия
J(9)
Мелёхин Дмитрий
Первая
Н.Новгород
Россия
K(10)
Мелешко Елена
Первая
Москва
Россия
L(11)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Чернов Олег
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
59
30
43
6
Смотреть...
2.
1/4 финала
30
15
47
8
Смотреть...
3.
1/2 финала
15
7
51
8
Смотреть...
4.
Финал
7
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
148
C
 Осипов Елисей
 Семашко Елизавета
C
C
1/30
1/30
5.0
5.0
Экситон, Томск
Угай Татьяна / Трубачев Вячеслав
2
157
C
 Михайлов Егор
 Кара Элисса
C
C
2/30
2/30
4.0
4.0
Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Михайлов Сергей / Михайлова Анна
3
96
C
 Горлов Игорь
 Кудряшова Дарья
C
C
3/30
3/30
3.0
3.0
Санти, Москва
Юрченко Елена
4
152
C
 Быковский Сергей
 Зенкова Милана
C
C
4/30
4/30
2.0
2.0
Мытищи, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
5
140
C
 Селюк Сергей
 Распопова Екатерина
C
C
5/30
5/30
1.0
1.0
Вива-Данс, Тюмень
Тоболкина Евгения
6
136
C
 Ферберт Александр
 Добрякова Елизавета
C
C
6/30
6/30
1.0
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
7
95
C
 Рыбалкин Алексей
 Тишова Ариадна
C
C
7/30
7/30
1.0
1.0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарева Ольга / Золотарев Владимир

1/2 финала

8
45
C
 Лаба Никита
 Гришакова Анастасия
C
C
8/30
8/30
1.0
1.0
Прометей, Москва
Высоцкий Сергей
9
164
C
 Матвеев Егор
 Верина Анастасия
C
C
9/30
9/30
1.0
1.0
Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
10
99
C
 Васютин Алексей
 Горшкова Вероника
C
C
10/30
10/30
1.0
1.0
Динамо, Москва
Захарова Мария / Захаров Александр
11
165
D
 Казюрин Николай
 Сафронова Виктория
D
D
1/45
1/45
6.0
6.0
Элегия, Томск
Лозовский Иван / Губарь Наталья
12
144
C
 Сажин Егор
 Одинцова Александра
C
C
12/31
12/31
1.0
1.0
Созвездие, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
13
139
C
 Громогласов Николай
 Клименко Алина
C
C
13/31
13/31
1.0
1.0
Алеко, Москва
Пузан Николай / Воронина Анна
14
160
C
 Писковский Валентин
 Захаренко Анастасия
C
C
14/31
14/31
1.0
1.0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Колесова Альбина
15
159
C
 Лачин Максим
 Боровикова Анастасия
C
D
15/31
2/42
1.0
5.0
Алеко, Москва
Тахаутдинов Руслан / Воронина Анна

1/4 финала

16
134
D
 Моргачев Кирилл
 Гридчина Полина
D
D
2/41
2/41
5.0
5.0
Созвездие, Хабаровск
Чечель Роман / Калюжная Олеся
17
135
D
 Ожегов Тимофей
 Семёнова Лидия
D
D
3/41
3/41
4.0
4.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
18
162
C
 Колотухин Никита
 Сверидонова Варвара
C
C
18/33
18/33
0.0
0.0
Виктория, Иваново
Фадеева Юлия
19
153
C
 Логвинов Даниил
 Мороз Валерия
C
C
19/33
19/33
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Болтвина-Бутузова Вероника / Маврина Ольга
20
151
C
 Кузьменко Данила
 Парамзина Анна
C
C
20/33
20/33
0.0
0.0
Мир танца, Москва
Черкасов Владимир / Гасюнас Анна
21
154
C
 Пугачев Герман
 Седьмова Анастасия
C
D
21/33
4/38
0.0
3.0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Анатолий
22
143
C
 Галкин Никита
 Валеева Рената
C
C
22/33
22/33
0.0
0.0
Созвездие, Уфа
Хазиев Марат / Юнусова Лия
23
146
C
 Солманов Анатолий
 Филатова Ангелина
C
C
23/33
23/33
0.0
0.0
Эридан, Воронеж
Синицин Андрей / Авдеева Ольга
24
131
D
 Безотечество Эдуард
 Чурсаева Ангелина
D
D
4/35
4/35
2.0
2.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
25
149
C
 Размыслов Никита
 Ващенкова Дина
C
C
25/34
25/34
0.0
0.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
26
98
C
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
C
C
26/34
26/34
0.0
0.0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис / Евдокимова Олеся
27
50
C
 Глазунов Данил
 Изотова Мария
C
C
27/34
27/34
0.0
0.0
Вдохновение, Стерлитамак
Казаков Анатолий / Казакова Тамара
28
48
C
 Капустин Никита
 Казьмина Олеся
C
C
28/34
28/34
0.0
0.0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Фролова Татьяна
29
141
C
 Гончаренко Илья
 Тлустенко Ольга
C
C
29/34
29/34
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
30
145
C
 Ветус Максим
 Соломенникова Валерия
C
C
30/34
30/34
0.0
0.0
Мастер-Студио-ОКСДЮСШОР №2, Новокузнецк
Новицкий Василий / Жихарева Тамара

1/8 финала

31
70
C
 Васильев Александр
 Даниленко Анастасия
C
C
31/34
31/34
0.0
0.0
Гейзер, Петропавловск-Камчатский
Койвистойнен Айна / Салимзянов Серифим
32
267
C
 Поздняков Владимир
 Алымова Елена
C
C
32/34
32/34
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена
33
46
D
 Паксадзе Теймурас
 Снытко Александра
D
D
5/27
5/27
1.0
1.0
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Колдобанов Виктор
34
47
D
 Орехов Кирилл
 Коваленко Полина
D
D
6/27
6/27
1.0
1.0
Микст, Липецк
Белоусов Андрей / Курбатова Маргарита
34
163
D
 Сурков Виктор
 Цветкова Александра
D
D
6/27
6/27
1.0
1.0
Лотос, Железнодорожный
Бессонов Иван / Сидельников Лев
34
194
D
 Кулагин Матвей
 Белкина Виктория
D
D
6/27
6/27
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
37
130
D
 Королев Евгений
 Бухарова Ксения
D
D
9/27
9/27
1.0
1.0
Гармония, Иркутск
Федоренко Лариса / Федоренко Леонид
38
43
D
 Паршиков Григорий
 Коннова Ксения
D
D
10/27
10/27
1.0
1.0
Фиеста, Волжский
Сафронов Сергей / Сафронов Андрей
38
156
C
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
C
C
38/39
38/39
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
38
158
D
 Куранжин Сергей
 Иванова Анастасия
D
D
10/27
10/27
1.0
1.0
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Костерина Полина
38
161
D
 Порядин Олег
 Стародубенко Дарья
D
E
10/27
1/22
1.0
4.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
42
166
D
 Сошнев Андрей
 Пташинская Анастасия
D
D
13/26
13/26
1.0
1.0
Динамо, Москва
Силантьев Игорь / Новожилова Людмила
43
132
D
 Концевич Никита
 Михайлюк Анна
D
D
14/26
14/26
0.0
0.0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
44
97
D
 Мельник Юрий
 Мельник Анастасия
D
D
15/26
15/26
0.0
0.0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр
45
100
D
 Березин Степан
 Шкляева Виктория
D
D
16/26
16/26
0.0
0.0
Виктория, Москва
Бровкина Юлия
45
142
D
 Козолупенко Петр
 Юдина Елизавета
D
D
16/26
16/26
0.0
0.0
Оникс, Москва
Мошкова Елена / Мошкова Наталья
47
41
D
 Кемалоглу Ахмет-Али
 Патрушина Алиса
D
D
18/26
18/26
0.0
0.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунова Вероника / Бузунов Максим
48
49
D
 Пономарев Петр
 Зинченко Алина
D
D
19/26
19/26
0.0
0.0
СДЮШОР №1 Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Яковлева Ирина
48
94
E
 Матюхин Никита
 Протаскина Оксана
E
E
1/12
1/12
2.0
2.0
Шарм, Смоленск
Матюхин Дмитрий
48
168
D
 Щербаков Максим
 Серякова Дарья
D
D
19/26
19/26
0.0
0.0
ДЮСШ, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Грабарчук Юлия
51
138
D
 Зеленков Илья
 Паскарь Кристина
D
D
22/27
22/27
0.0
0.0
Фантазия, Москва
Шерстюк Юлия
52
42
D
 Нишпал Андрей
 Ли Диана
D
D
23/27
23/27
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
52
196
D
 Бусловский Андрей
 Исаенкова Милена
D
D
23/27
23/27
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
54
147
D
 Александров Никита
 Смагина Екатерина
D
D
25/27
25/27
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
55
137
_
 Зеленцов Егор
 Перлова Алиса
_
_
55/55
55/55
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
56
44
E
 Токарев Руслан
 Рябцова Алина
E
E
2/5
2/5
1.0
1.0
Алые паруса, Москва
Папина Ольга
57
155
D
 Яковлев Андрей
 Комарова Наталья
D
D
27/27
27/27
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
58
133
E
 Зубец Павел
 Рейдина Татьяна
E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
Динамо, Тверь
Лопаткин Дмитрий / Губанова Ирина
58
150
E
 Прядильщиков Вадим
 Тереня Дарья
E
E
3/4
3/4
0.0
0.0
Фри Стайл, Москва
Морозов Александр
Время выполнения: 0.13 сек.