Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
02.03.2012
Название турнира:
Большой Приз Динамо - 2012
Статус турнира:
Международный
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, Колобова Елена, ТСК Динамо
Счетная комиссия:
Программа:
 Dance Analyze 'n' Calculate Environment (DAnCE)
Версия:
 latest
Разработчик(и):
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru
Председатель РСК:
 Гулай Борис, г. Москва
E-Mail:
 boris@boressoft.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 82. По классам:
S - 8
? - 6
A - 36
B - 20
C - 11
D - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Spaeker Heinz
WDSF
 
Germany
A(1)
Давыдова Лариса
WDSF
Москва
Россия
B(2)
De Maesschalck Hubert
WDSF
 
Belgium
C(3)
Jagersky Igor
WDSF
 
Slovakia
D(4)
James Colin
WDSF
 
England
E(5)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Loft Jensen Bo
WDSF
 
Denmark
G(7)
Milicija Sergej
WDSF
 
Bosnia and Herzegovina
H(8)
Novak Fredi
WDSF
 
Slovenia
J(9)
Petrovskyy Oleg
WDSF
 
Ukraine
K(10)
Rizzo Andrea
WDSF
 
Italy
L(11)
Тверьянович Светлана
WDSF
Москва
Россия
M(12)
Yoney Gunce
WDSF
 
Turkey
N(13)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
 
Netherlands

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
82
41
35
5
Смотреть...
2.
1/8 финала
48
26
30
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
12
30
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
34
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
61
S
 Ефанин Артем
 Корнилова Анастасия
S
S
1/14
1/14
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Кондусов Владимир
2
36
S
 Павлов Никита
 Палей Дария
S
A
2/14
1/49
0.0
6.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
3
10
S
 Тищенко Павел
 Самуйлова Анастасия
S
A
3/14
1/48
0.0
6.0
Пингвин, Москва
Брюхов Сергей
4
57
_
 Arturs Junelis Karols
 Szypulska Natalia
_
_
4/9
4/9

Latvia
5
18
S
 Лам-Вири Антон
 Ильина Анна
S
A
4/13
1/46
0.0
6.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
6
66
S
 Хрипков Андрей
 Елисеева Мария
S
S
5/13
5/13
0.0
0.0
Квадрат, Москва
Беликов Сергей

1/2 финала

7
59
S
 Ткаченко Владислав
 Тарасенко Александра
S
S
6/13
6/13
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
8
67
S
 Малков Иван
 Труфанова Анастасия
S
S
7/13
7/13
0.0
0.0
Легион, Москва
Моргун Галина
9
39
A
 Елфимов Максим
 Дзеник Виoлетта
A
A
1/42
1/42
6.0
6.0
Космодром, Байконур
Кан Рудольф
9
68
S
 Суханов Даниил
 Василенко Екатерина
S
S
8/13
8/13
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
11
12
A
 Кирилюк Владлен
 Шабалина Александра
A
A
2/41
2/41
5.0
5.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Болтвина-Бутузова Вероника / Медведева Ирина
11
40
_
 Gorbach Vadim
 Podgornaia Tatiana
_
_
11/15
11/15

Belarus

1/4 финала

13
92
A
 Виноградов Евгений
 Ганина Юлия
A
A
3/40
3/40
4.0
4.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
14
29
A
 Степанов Артем
 Телешова Полина
A
A
4/40
4/40
3.0
3.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
14
35
A
 Сурков Павел
 Хафизова Зинаида
A
A
4/40
4/40
3.0
3.0
Гала, С.-Петербург
Матвеев Валерий / Гизатуллина Гульнара
16
1
A
 Иванов Александр
 Усанина Мария
A
A
6/40
6/40
1.0
1.0
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий
16
93
A
 Тарада Виталий
 Лебедева Анна
A
A
6/40
6/40
1.0
1.0
ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского, Москва
Балашов Владимир
18
90
A
 Смольников Никита
 Гончарова Александра
A
B
8/40
1/53
1.0
6.0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Соловьёва Ирина / Попов Виталий
19
52
A
 Головкин Иван
 Сазонова Ксения
A
A
9/40
9/40
1.0
1.0
Виктория, Москва
Раздрогин Валерий
19
55
A
 Аронов Дмитрий
 Тарханова Софья
A
B
9/40
1/52
1.0
6.0
Гранд, Брянск
Кокотов Александр / Кокотова Алла
21
21
A
 Логутов Алексей
 Вязовецкова Анастасия
A
A
11/40
11/40
1.0
1.0
Диамант, Москва
Родькина Юлия / Родькина Юлия
22
69
A
 Баянов Дмитрий
 Воронина Ольга
A
A
12/40
12/40
1.0
1.0
Эдельвейс, Новосибирск
Басенкова Ольга
23
11
A
 Свиридов Александр
 Качалова Александра
A
B
13/40
1/48
1.0
6.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Болгова Юлия
23
25
A
 Оганесян Евгений
 Толокольникова Ксения
A
A
13/40
13/40
1.0
1.0
Лидия, Москва
Исаева Лидия
25
14
A
 Мацарский Петр
 Ремина Валерия
A
A
15/40
15/40
1.0
1.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Салахов Ленар
26
26
B
 Арутюнов Даниил
 Геренчук Дарья
B
B
1/45
1/45
6.0
6.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Просвирнина Юлия

1/8 финала

27
89
A
 Сараев Артур
 Деревцова Елизавета
A
A
17/41
17/41
1.0
1.0
Грация, Белгород
Фролова Марина / Фролова Татьяна
28
33
A
 Павлов Максим
 Данилина Ирина
A
A
18/41
18/41
1.0
1.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина
29
2
A
 Хренов Иван
 Мальцева Анна
A
A
19/41
19/41
1.0
1.0
Ювента, Верещагино (Пермская обл.)
Шестакова Елена
29
30
A
 Акинян Геворг
 Кусяка Мария
A
A
19/41
19/41
1.0
1.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
29
78
A
 Иванов Евгений
 Пекарская Виктория
A
A
19/41
19/41
1.0
1.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
32
19
A
 Дронов Илья
 Демина Альбина
A
A
22/41
22/41
0.0
0.0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна
33
58
_
 Klimo Dusan
 Dianiskova Nikola
_
_
33/36
33/36

Slovakia
33
85
A
 Потапов Алексей
 Антонюк Анна
A
A
23/41
23/41
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
35
63
A
 Романчук Алексей
 Сальникова Юлия
A
A
24/40
24/40
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
36
77
A
 Седов Владислав
 Хнырева Наталья
A
A
25/40
25/40
0.0
0.0
ДЮСШ Вероника, Челябинск
Болтвина-Бутузова Вероника
36
82
A
 Пономарев Эдуард
 Дубровина Анастасия
A
A
25/40
25/40
0.0
0.0
Ритм-Бал, Курган
Карасёва Екатерина / Гончарова Наталья
38
37
_
 Vladislav Robatsenko
 Margarita Apashkina
_
_
38/40
38/40

Estonia
39
6
A
 Степанцов Дмитрий
 Сенькова Екатерина
A
A
27/39
27/39
0.0
0.0
Престиж, Красноярск
Савина Татьяна
40
9
A
 Самохвалов Артём
 Волжанкина Анастасия
A
A
28/39
28/39
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга
41
54
B
 Скворцов Анатолий
 Прищепова Алена
B
B
2/31
2/31
4.0
4.0
Хип-твист, Чита
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика
41
56
A
 Сидоров Егор
 Тумаева Ксения
A
B
29/39
2/31
0.0
4.0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Хорунжина Анна
43
75
C
 Лупандин Владислав
 Крюкова Анна
C
C
1/39
1/39
3.0
3.0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина / Соклаков Вадим
44
20
A
 Гудок Антон
 Шарафетдинова Валентина
A
A
32/41
32/41
0.0
0.0
Танцующий город, Ростов-на-Дону
Кривчук Ирина / Павлова Анна
45
62
A
 Гасанов Руслан
 Линькова Екатерина
A
A
33/41
33/41
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил / Рощектаев Дмитрий
45
64
B
 Степанов Никита
 Кожина Екатерина
B
B
4/30
4/30
2.0
2.0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Арабаджиева Кристина
47
81
B
 Попов Илья
 Афанасьева Софья
B
B
5/29
5/29
1.0
1.0
Артмас, Сыктывкар
Попова Наталия
48
3
A
 Шушарин Сергей
 Елисейкина Екатерина
A
A
36/43
36/43
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена

1/16 финала

49
76
B
 Волков Александр
 Кокорина Дарья
B
B
6/28
6/28
1.0
1.0
Вива-Данс, Тюмень
Тоболкин Евгений / Басков Борис
50
13
C
 Шабанов Максим
 Фазлы Мария
C
C
2/33
2/33
2.0
2.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Болгова Юлия
50
71
B
 Петров Алексей
 Головлева Мария
B
C
7/28
2/33
1.0
2.0
Престиж, Тверь
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина
52
5
C
 Назаров Матвей
 Баранчук Татьяна
C
C
3/32
3/32
1.5
1.5
Созвездие улыбок, Владивосток
Тюрин Владимир / Мальцева Евгения
53
24
B
 Михалев Михаил
 Юшкова Мария
B
B
10/30
10/30
1.0
1.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена / Пикс Михаил
53
60
B
 Юркевич Егор
 Королева Карина
B
A
10/30
41/47
1.0
0.0
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Екатерина / Приблудин Константин
55
72
B
 Махмутов Дамир
 Иванова Дарья
B
A
12/30
43/49
1.0
0.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
56
8
A
 Дьяконов Артем
 Файрузова Екатерина
A
A
44/50
44/50
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобова Алла
56
88
A
 Реутов Николай
 Камалетдинова Наталья
A
B
44/50
13/30
0.0
1.0
Локомотив, Красноярск
Яценко Елена / Яценко Валентин
58
23
A
 Кравцов Александр
 Матюнина Дарья
A
B
46/50
13/28
0.0
1.0
Royal Dance Club, Луховицы
Сизинцев Алексей
59
91
B
 Федосеев Александр
 Ануфриева Анна
B
B
13/27
13/27
1.0
1.0
Dance Way, Москва
Антонов Евгений
60
31
A
 Кохановский Павел
 Кошутина Дарья
A
A
48/51
48/51
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Демин Александр
61
15
B
 Николаев Евгений
 Малышева Евгения
B
B
14/26
14/26
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнина Юлия / Каспер Константин
62
84
B
 Захарьин Алексей
 Сизова Анна
B
D
15/26
1/21
0.0
2.0
Надежда, Курск
Соклакова Ирина / Соклаков Вадим
63
51
B
 Хабибулин Вадим
 Зорзи Юлия
B
D
16/26
1/20
0.0
2.0
Веста, Пятигорск
Куяченкова Юлия
63
86
B
 Малов Руслан
 Холоденина Эльвира
B
B
16/26
16/26
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
65
27
B
 Шляхтуров Сергей
 Карякина Елизавета
B
B
18/26
18/26
0.0
0.0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Шестакова Екатерина
65
32
_
 Skibsrud Christian
 Spilling Helene
_
_
65/66
65/66

Netherlands
67
34
A
 Пальянов Ярослав
 Ведерникова Елизавета
A
C
54/55
4/18
0.0
0.5
ДЮСШ-Дуэт, Новосибирск
Калеева Наталья
68
38
B
 Фомин Сергей
 Михалева Екатерина
B
B
19/24
19/24
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
69
22
B
 Панов Никита
 Игнатичева Ольга
B
B
20/24
20/24
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Никовский Виктор / Давыдова Лариса
70
79
B
 Мошков Валентин
 Саакова Тамара
B
B
21/24
21/24
0.0
0.0
Карнавал, Иркутск
Мошков Григорий / Мошкова Наталья
71
87
C
 Савочкин Павел
 Солодухина Анна
C
D
4/14
1/12
0.5
1.0
Royal Dance Club, Луховицы
Сизинцев Алексей
72
73
C
 Гребенщиков Вячеслав
 Сливкова Анастасия
C
C
5/14
5/14
0.5
0.5
Элика, Самара
Исаева Марина / Попов Андрей
73
74
_
 Shkurlapov Maxim
 Zhusupova Arna
_
_
73/73
73/73

Kazakhstan
73
80
C
 Морской Максим
 Гегнер Мария
C
C
6/14
6/14
0.5
0.5
Диамант, Москва
Макунина Ольга / Гальперина Наталья
73
83
C
 Сергеев Илья
 Хафизова Мария
C
B
6/14
24/26
0.5
0.0
Диалог, Тула
Гудкова Оксана
76
7
C
 Сидоркин Денис
 Кузнецова Анастасия
C
C
8/13
8/13
0.0
0.0
Глория-юниор, Самара
Сорокина Анжелика
76
65
C
 Лешневский Захар
 Попова Софья
C
C
8/13
8/13
0.0
0.0
Радость, Владивосток
Харитонов Алексей / Харитонова Галина
78
4
B
 Юшманов Юрий
 Рослякова Елизавета
B
B
28/29
28/29
0.0
0.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
78
53
C
 Киселев Антон
 Чернявская Варвара
C
C
10/13
10/13
0.0
0.0
Топ-Данс, Москва
Третьякова Светлана / Скрипник Оксана
80
17
B
 Арбеков Даниил
 Сердюкова София
B
B
30/30
30/30
0.0
0.0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения
81
16
C
 Посягин Александр
 Мацедонская Мария
C
B
11/11
31/30
0.0
0.0
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
81
28
D
 Котов Максим
 Данилюк Яна
D
D
1/2
1/2
0.0
0.0
Фортуна-DANCE, Уссурийск
Котельвина Анна / Басюк Денис
Время выполнения: 0.11 сек.