Информация о турнире |
Дата турнира: | 22.02.2024 - 25.02.2024 |
Название турнира: | XXII КУБОК ЛАТИНСКОГО КВАРТАЛА - 2024 (БОЛЬШОЙ ЗАЛ) |
Статус турнира: | Региональное соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 2+1 до B класса, ST |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | B |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 72. По классам :
E - 1 D - 7 C - 39 B - 25
По регионам (30):
[10] Республика Карелия [11] Республика Коми [14] Республика Саха (Якутия) [18] Удмуртская Республика [21] Чувашская республика (Чувашия) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [25] Приморский край [27] Хабаровский край [31] Белгородская область [33] Владимирская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [39] Калининградская область [44] Костромская область [46] Курская область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [59] Пермская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [68] Тамбовская область [74] Челябинская область [75] Забайкальский край [76] Ярославская область [77] Москва [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
|
Судей: | 35 (35) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Панин Олег |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ГС |
Мартыненко Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Калининград |
Россия |
ЗГС(1) |
Чибисов Евгений |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
ЗГС(2) |
Тарасенко Виктория |
Высшая |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
A(1) |
Бавинова Вера |
Первая |
Первая |
Люберцы |
Россия |
B(2) |
Баландина Алла |
Высшая |
Всероссийская |
Пенза |
Россия |
C(3) |
Бырда Алина |
Третья |
Третья |
Калининград |
Россия |
D(4) |
Верлуп Дмитрий |
Первая |
Вторая |
Крымск |
Россия |
E(5) |
Гавдис Михаил |
Вторая |
|
Орёл |
Россия |
F(6) |
Гудыно Светлана |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
G(7) |
Дадашев Фархад |
Высшая |
Всероссийская |
Тула |
Россия |
H(8) |
Данилов Илья |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
I(9) |
Запорожец Ольга |
Высшая |
Первая |
Петрозаводск |
Россия |
J(10) |
Зотова Инна |
Высшая |
Всероссийская |
Красноярск |
Россия |
K(11) |
Каплин Владимир |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
L(12) |
Карпов Кирилл |
Высшая |
Всероссийская |
Ялта |
Россия |
M(13) |
Коник Сергей |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
N(14) |
Красиков Денис |
Первая |
Первая |
Подольск |
Россия |
O(15) |
Круглов Игорь |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
P(16) |
Лукьянов Михаил |
Вторая |
Вторая |
Иркутск |
Россия |
Q(17) |
Макаров Александр |
Третья |
Третья |
Москва |
Россия |
R(18) |
Перлова Наталья |
Высшая |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
S(19) |
Поляков Дмитрий |
Высшая |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
T(20) |
Потемкина Мария |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
U(21) |
Разумова Лильяна |
Высшая |
Всероссийская |
Липецк |
Россия |
V(22) |
Садовниченко Мария |
Первая |
Первая |
Балашиха |
Россия |
W(23) |
Сахарова Наталия |
Высшая |
Всероссийская |
Иваново |
Россия |
X(24) |
Сёмин Дмитрий |
Третья |
|
Воронеж |
Россия |
Y(25) |
Скворцов Анатолий |
Первая |
Первая |
Красногорск |
Россия |
Z(26) |
Станиславский Руслан |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
AA(27) |
Степанов Роман |
Высшая |
Первая |
Красногорск |
Россия |
AB(28) |
Трубин Антон |
Высшая |
Первая |
Владимир |
Россия |
AC(29) |
Турукин Игорь |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
AD(30) |
Филянюшкина Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Саранск |
Россия |
AE(31) |
Шошнева Александра |
Вторая |
Вторая |
Рязань |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
53 |
B |
Варюхин Денис Лештаева Есения |
B B |
1/25 1/25 |
6,0 6,0 |
Дуэт, Пермь
|
Плотников Александр / Куляшева Владлена |
|
2 |
205 |
B |
Сорокопудов Виталий Мандзюк Валерия |
B B |
2/25 2/25 |
4,8 4,8 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Самохвалов Артем / Крысанова Екатерина |
|
3 |
216 |
B |
Тетюев Максим Чиркова Алиса |
B B |
3/25 3/25 |
3,6 3,6 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Ким Марина / Морозов Максим |
|
4 |
115 |
B |
Коновалов Арсений Манцевич Елизавета |
B E |
4/25 1/69 |
2,4 4,2 |
Эдельвейс, Барнаул
|
Стромов Илья / Золотухина Элеонора |
|
5 |
177 |
B |
Первышин Александр Устинова Диана |
B B |
5/25 5/25 |
1,2 1,2 |
Империал, Н.Новгород
|
Жукова Мария / Тимофеев Кирилл |
|
6 |
33 |
C |
Анистратов Евгений Мележичкина Дарья |
C B |
1/59 6/26 |
4,2 1,2 |
Мелодия, Москва
|
Глазкова Алина |
|
1\2 финала
|
7 |
161 |
B |
Москалев Роман Яковлева Анна |
B B |
7/26 7/26 |
1,2 1,2 |
Альянс-премиум, Москва
|
Бакулина Ирина / Половикова Елена |
|
8 |
54 |
B |
Васильков Амир Мотовилова Вероника |
B B |
8/26 8/26 |
1,2 1,2 |
Виктория, Челябинск
|
Перцева Екатерина / Недоцуков Антон |
|
9 |
215 |
B |
Терешин Артем Решетникова Диана |
B B |
9/26 9/26 |
1,2 1,2 |
Цвета Радуги, Тамбов
|
Логина Екатерина / Савостин Максим |
|
10 |
67 |
B |
Голотрепчук Андрей Скрипниченко Наталья |
B B |
10/26 10/26 |
1,2 1,2 |
МайКлаб, Балашиха
|
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт |
|
11 |
73 |
B |
Гревцов Марк Стрельцова Авелина |
B B |
11/26 11/26 |
1,2 1,2 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Денис |
|
12 |
38 |
C |
Банщиков Савелий Попова Милана |
C B |
2/54 12/27 |
3,0 1,2 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Денис |
|
1\4 финала
|
13 |
179 |
C |
Перистый Борис Кривоногова Юлианна |
C C |
3/54 3/54 |
2,4 2,4 |
Триумф, Новосибирск
|
Шергей Сергей |
|
13 |
210 |
B |
Сурнин Артём Милькова Таисия |
B B |
13/27 13/27 |
1,2 1,2 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Стоборова Светлана / Медянов Кирилл |
|
15 |
26 |
B |
Авдеев Захар Черняева Светлана |
B B |
15/28 15/28 |
0,24 0,24 |
Спектр, Вологда
|
Попова Алена / Дементьева Лидия |
|
16 |
202 |
B |
Соколов Евгений Милованова Елизавета |
B B |
16/28 16/28 |
0,24 0,24 |
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
17 |
149 |
B |
Медведев Никита Медведева Эмилия |
B B |
17/28 17/28 |
0,24 0,24 |
Феникс, Самара
|
Утеулин Тимур |
|
18 |
37 |
B |
Баитов Максим Чернова Валерия |
B B |
18/28 18/28 |
0,24 0,24 |
MoDance, Ханты-Мансийск
|
Нураева Анита / Сергеев Сергей |
|
18 |
178 |
B |
Переводчиков Михаил Рекина Елизавета |
B B |
18/28 18/28 |
0,24 0,24 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей / Скажепова Светлана |
|
20 |
29 |
B |
Айрапетян Ашот Гайсина София |
B B |
20/28 20/28 |
0,12 0,12 |
Звёздное Небо, Ижевск
|
Христолюбова Марина |
|
21 |
204 |
B |
Соломатин Святослав Вяльшина Яна |
B B |
21/28 21/28 |
0,12 0,12 |
ИмпериАл, Подольск
|
Красикова Анна / Красиков Денис |
|
22 |
141 |
B |
Львов Назар Череменина Кира |
B B |
22/28 22/28 |
0,12 0,12 |
Феникс, Ижевск
|
Васильев Александр |
|
23 |
239 |
C |
Чистяков Матвей Сухорукова Мария |
C C |
4/45 4/45 |
1,8 1,8 |
Спектр-70, Кострома
|
Ужва Артём / Ужва Екатерина |
|
24 |
133 |
D |
Лактионов Ростислав Глотова Виктория |
D C |
1/48 5/46 |
3,6 1,2 |
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
|
Иевлева Елена / Иевлев Сергей |
|
1\8 финала
|
25 |
156 |
B |
Монастырев Никита Демид Милана |
B B |
25/30 25/30 |
0,12 0,12 |
Кристалл, Мурманск
|
Городищенская Ольга / Доброданов Иван |
|
25 |
176 |
C |
Пеледов Василий Топольницкая Валерия |
C C |
6/46 6/46 |
0,6 0,6 |
Атмосфера, Москва
|
Брюхов Сергей / Митченкова Анастасия |
|
27 |
147 |
C |
Масюк Алексей Леонтьева Мария |
C C |
7/45 7/45 |
0,6 0,6 |
Престиж, Россошь
|
Балганбаева Анель / Комаров Евгений |
|
27 |
188 |
B |
Проводин Тимофей Федорова Анита |
B B |
27/31 27/31 |
0,12 0,12 |
Реверанс, Якутск
|
Лилло Нелли / Лопатин Павел |
|
27 |
244 |
C |
Борисенко Егор Бадыгова Полина |
C B |
7/45 27/32 |
0,6 0,12 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
30 |
31 |
C |
Ананченко Леонид Бабоян Дарина |
C D |
9/44 2/43 |
0,6 3,0 |
МАКСИМУМ, Новосибирск
|
Пушкарев Максим / Пушкарева Елена |
|
30 |
89 |
C |
Завертан Лев Романенко Анастасия |
C C |
9/44 9/44 |
0,6 0,6 |
Ладушки, Новосибирск
|
Иванова Ирина / Лапина Лилия |
|
30 |
184 |
D |
Понкратов Ярослав Цой Екатерина |
D C |
2/43 9/45 |
3,0 0,6 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Дегай Владимир / Ткачук Владимир |
|
33 |
111 |
D |
Козин Дмитрий Коган Софья |
D C |
3/41 12/46 |
2,4 0,6 |
ПРО движение, Красногорск
|
Зарецкая Мария / Жогина Людмила |
|
33 |
228 |
B |
Фоминов Евгений Перстнева Василиса |
B C |
33/36 12/45 |
0,12 0,6 |
Тенденция, Видное
|
Чесноков Денис |
|
35 |
198 |
B |
Сиукаев Александр Григорьева Дарья |
B B |
35/37 35/37 |
0,12 0,12 |
Альянс-премиум, Москва
|
Половикова Елена / Бакулина Ирина |
|
36 |
100 |
C |
Ильин Дмитрий Бобровская Мария |
C C |
13/44 13/44 |
0,6 0,6 |
Атмосфера, Москва
|
Митченкова Анастасия / Брюхов Сергей |
|
36 |
116 |
C |
Коптев Макар Мысова Екатерина |
C C |
13/44 13/44 |
0,6 0,6 |
Пируэт, Сыктывкар
|
Янович Дмитрий |
|
36 |
190 |
B |
Рыбчак Вячеслав Долгова Елизавета |
B B |
36/37 36/37 |
0,12 0,12 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Стоборова Светлана / Самохвалов Артем |
|
39 |
92 |
B |
Земан Даниил Кистенева Юлия |
B C |
39/39 15/43 |
0,12 0,6 |
Мелодия, Москва
|
Глазкова Алина |
|
39 |
242 |
C |
Шинкевич Петр Лифер Дарья |
C C |
15/43 15/43 |
0,6 0,6 |
Танго, Калининград
|
Бабенко Михаил / Бырда Алина |
|
41 |
246 |
C |
Воронов Дмитрий Воронова Софья |
C C |
16/42 16/42 |
0,6 0,6 |
Наследие, Москва
|
Сычева Галина / Коновалова Анна |
|
42 |
83 |
C |
Еремин Тимофей Никифорова Александра |
C C |
17/42 17/42 |
0,6 0,6 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Емельянов Владислав |
|
1\16 финала
|
43 |
90 |
C |
Залата Андрей Останина Екатерина |
C C |
18/42 18/42 |
0,6 0,6 |
Триада, Воронеж
|
Шедогубов Сергей / Шедогубова Полина |
|
43 |
105 |
C |
Катюрин Ярослав Марченко Анна |
C C |
18/42 18/42 |
0,6 0,6 |
Атмосфера, Москва
|
Брюхов Сергей / Митченкова Анастасия |
|
45 |
199 |
C |
Скиба Роман Бережная Варвара |
C E |
20/42 1/28 |
0,6 3,0 |
Rich Style, Краснодар
|
Кустова Юлия / Ковалёва Александра |
|
46 |
80 |
D |
Егерев Александр Кошман Дарья |
D D |
4/29 4/29 |
1,2 1,2 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Денис |
|
46 |
108 |
C |
Клишев Дмитрий Губина Катерина |
C C |
21/42 21/42 |
0,6 0,6 |
Дуэт УГТУ, Ухта
|
Заборщикова Галина / Максимова Елизавета |
|
46 |
169 |
C |
Омроков Ярослав Меселова Алиса |
C C |
21/42 21/42 |
0,6 0,6 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Виталий |
|
46 |
230 |
C |
Хохлов Вадим Мягкоступова Анастасия |
C D |
21/42 4/29 |
0,6 1,2 |
Ладушки, Новосибирск
|
Иванова Ирина / Лапина Лилия |
|
46 |
241 |
C |
Шестопалов Никита Пастушенко Софья |
C C |
21/42 21/42 |
0,6 0,6 |
Аэлита, Хабаровск
|
Резник Анна / Кабанченко Валерий |
|
51 |
81 |
C |
Егоров Александр Титкова Елизавета |
C C |
26/43 26/43 |
0,12 0,12 |
Латинский квартал, Москва
|
Макаров Александр / Макарова Елизавета |
|
51 |
146 |
C |
Мартыненко Егор Анищева Виктория |
C D |
26/43 5/25 |
0,12 0,6 |
Перспектива, Воронеж
|
Войтович Илья / Бондарева Яна |
|
51 |
159 |
C |
Морев Денис Азизова Амаль |
C C |
26/43 26/43 |
0,12 0,12 |
ОНиОНА, Рыбинск
|
Петрова Алла / Бритов Евгений |
|
51 |
162 |
C |
Мошков Максим Бессонова Кира |
C C |
26/43 26/43 |
0,12 0,12 |
Оникс, Москва
|
Мошкова Елена / Мошкова Наталья |
|
51 |
221 |
C |
Тютин Егор Краюшкина Дарья |
C C |
26/43 26/43 |
0,12 0,12 |
Ювента, Мурманск
|
Звонилов Антон / Можейко Юлия |
|
51 |
226 |
C |
Филатов Павел Шкурова Элина |
C C |
26/43 26/43 |
0,12 0,12 |
Перспектива, Воронеж
|
Войтович Илья / Смольянинов Антон |
|
57 |
117 |
C |
Корзников Ярослав Беднова Василиса |
C C |
32/43 32/43 |
0,06 0,06 |
Tanz.DEM, Березники
|
Дьякова Екатерина |
|
57 |
134 |
C |
Лапшов Роман Самсонова Мария |
C C |
32/43 32/43 |
0,06 0,06 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Емельянов Владислав |
|
57 |
182 |
C |
Пименов Матвей Костина Антонина |
C C |
32/43 32/43 |
0,06 0,06 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Павленко Анна |
|
60 |
104 |
D |
Катунин Арсений Зубкова Полина |
D D |
5/16 5/16 |
0,6 0,6 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Стоборов Дмитрий / Крысанова Екатерина |
|
60 |
126 |
C |
Кузнецов Алексей Можейко Ирина |
C C |
35/43 35/43 |
0,06 0,06 |
Ювента, Мурманск
|
Можейко Андрей / Можейко Юлия |
|
60 |
155 |
C |
Михалев Матвей Богданова Яна |
C C |
35/43 35/43 |
0,06 0,06 |
Мелодия, Москва
|
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина |
|
63 |
45 |
C |
Борисов Максим Горбунова-Гусева Ксения |
C D |
38/44 6/14 |
0,06 0,6 |
Пегас, Саратов
|
Коневцев Николай / Путинцева Наталья |
|
64 |
245 |
C |
Сохоневич Роман Федькина София |
C C |
39/44 39/44 |
0,06 0,06 |
Альянс-премиум, Москва
|
Половикова Елена / Бакулина Ирина |
|
65 |
195 |
C |
Седых Арсений Харитонова Елизавета |
C C |
40/44 40/44 |
0,06 0,06 |
Мастер-Данс, Петрозаводск
|
Седых Юлия |
|
66 |
192 |
C |
Сакаев Данис Иванова Арина |
C C |
41/44 41/44 |
0,06 0,06 |
Ника, Пермь
|
Козлова Светлана |
|
66 |
243 |
D |
Ремизов Валерий Черепанова Елизавета |
D D |
6/11 6/11 |
0,12 0,12 |
Lets dance, Екатеринбург
|
Перлова Светлана / Рыжов Вячеслав |
|
68 |
136 |
C |
Лебедев Эдуард Еремина Алина |
C C |
43/45 43/45 |
0,06 0,06 |
Империя, Курск
|
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена |
|
68 |
148 |
D |
Махнев Дмитрий Галкина Полина |
D D |
7/10 7/10 |
0,06 0,06 |
Империя, Сыктывкар
|
Еремина Анастасия / Глок Александр |
|
70 |
229 |
C |
Харахнин Алексей Жарненкова Полина |
C C |
45/46 45/46 |
0,06 0,06 |
Баланс, Владимир
|
Ухин Данил / Меленчук Олег |
|
71 |
69 |
C |
Гончаров Максим Панюкова Елизавета |
C C |
46/46 46/46 |
0,06 0,06 |
Империя, Курск
|
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена |
|
72 |
234 |
E |
Челомбитько Игнат Скакун Ника |
E E |
1/1 1/1 |
0,06 0,06 |
Мечта, Артём
|
Кончак Николь / Набиев Яков |
|
|