Информация о турнире |
Дата турнира: | 19.03.2024 - 01.04.2024 |
Название турнира: | Чемпионаты и Первенства России - 2024 ВС |
Статус турнира: | Всероссийские соревнования |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция, |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
|
Председатель РСК:
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | ВС Дети-2 LA |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 131. По классам :
E - 4 D - 31 C - 96
По регионам (38):
[02] Республика Башкортостан [11] Республика Коми [13] Республика Мордовия [16] Республика Татарстан (Татарстан) [21] Чувашская республика (Чувашия) [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [26] Ставропольский край [27] Хабаровский край [29] Архангельская область [34] Волгоградская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [39] Калининградская область [40] Калужская область [41] Камчатский край [42] Кемеровская область [43] Кировская область [45] Курганская область [46] Курская область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [58] Пензенская область [59] Пермская область [61] Ростовская область [62] Рязанская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [70] Томская область [71] Тульская область [74] Челябинская область [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 58 (58) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Котов Игорь |
Высшая |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
ГС |
Калиничева Каринэ |
Высшая |
Всероссийская |
Барвиха |
Россия |
ЗГС(1) |
Старостин Денис |
Высшая |
Первая |
Коломна |
Россия |
ЗГС(2) |
Селиванова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(3) |
Саватин Евгений |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
ЗГС(4) |
Просвирнин Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
ЗГС(5) |
Васильева Марина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(6) |
Брыков Филипп |
Высшая |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
ЗГС(7) |
Широких Лариса |
Высшая |
Всероссийская |
Ижевск |
Россия |
ЗГС(8) |
Краснова Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
ЗГС(9) |
Елизарьев Николай |
Первая |
Первая |
Уфа |
Россия |
ЗГС(10) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
ЗГС(11) |
Морозов Алексей |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
ЗГС(12) |
Котелевец Геннадий |
Высшая |
Первая |
Краснодар |
Россия |
ЗГС(13) |
Березин Александр |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
СПУ(1) |
Дружинин Василий |
Вторая |
Вторая |
С.-Петербург |
Россия |
СПУ(2) |
Долгов Василий |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
ГСГСК |
Абрамов Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
A(1) |
Акименко Вадим |
Высшая |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
B(2) |
Андреев Леонид |
Высшая |
Всероссийская |
Новосибирск |
Россия |
C(3) |
Асриян Михаил |
Высшая |
Всероссийская |
Ростов-на-Дону |
Россия |
D(4) |
Бабаджанов Артур |
Высшая |
Всероссийская |
Краснодар |
Россия |
E(5) |
Беликов Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
F(6) |
Бисеров Александр |
Первая |
Первая |
Киров |
Россия |
G(7) |
Бойко Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
H(8) |
Бровко Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Нижневартовск |
Россия |
I(9) |
Брюхов Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
J(10) |
Васильева Марина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
K(11) |
Гапич Елена |
Высшая |
Первая |
Москва |
Россия |
L(12) |
Горюнов Валерий |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
M(13) |
Демина Татьяна |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
N(14) |
Доватор Анна |
Высшая |
Первая |
Вологда |
Россия |
O(15) |
Дуванов Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
P(16) |
Евдокимов Денис |
Первая |
Первая |
Красноярск |
Россия |
Q(17) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
R(18) |
Какурин Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Тюмень |
Россия |
S(19) |
Калюжная Олеся |
Первая |
Первая |
Казань |
Россия |
T(20) |
Коковихина Ирина |
Первая |
Первая |
Киров |
Россия |
U(21) |
Колесник Константин |
Первая |
Первая |
Иркутск |
Россия |
V(22) |
Кондусова Римма |
Высшая |
Всероссийская |
Уфа |
Россия |
W(23) |
Кораблева Надежда |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
X(24) |
Корчагина Ирина |
Высшая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
Y(25) |
Лисунов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Симферополь |
Россия |
Z(26) |
Литюшкин Максим |
Высшая |
Всероссийская |
Донецк |
Россия |
AA(27) |
Мальцева Евгения |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
AB(28) |
Марков Андрей |
Высшая |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
AC(29) |
Полянина Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AD(30) |
Полянский Федор |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
AE(31) |
Почаева Наталья |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AF(32) |
Пыпка Владислав |
Первая |
Первая |
Севастополь |
Россия |
AG(33) |
Романова Эльвира |
Первая |
Первая |
Иркутск |
Россия |
AH(34) |
Селиванова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AI(35) |
Семенов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Омск |
Россия |
AJ(36) |
Трубин Антон |
Высшая |
Первая |
Владимир |
Россия |
AK(37) |
Чеботарев Петр |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AL(38) |
Шмонин Александр |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
AM(39) |
Шумов Вадим |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AN(40) |
Щеплецов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
398 |
C |
Марченков Матвей Твардовская Александра |
C C |
1/96 1/96 |
10,4 10,4 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
2 |
341 |
C |
Бессонов Андрей Немирова Ева |
C C |
2/96 2/96 |
9,1 9,1 |
Аrt оf dаnсе, Курган
|
Клементьева Анастасия / Клементьев Алексей |
|
3 |
367 |
C |
Кадулин Игнат Ванслав Таисия |
C C |
3/96 3/96 |
7,8 7,8 |
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Акопян Саркис |
|
4 |
442 |
C |
Старцев Николай Филимонова София |
C C |
4/96 4/96 |
6,5 6,5 |
Созвездие, Уфа
|
Басюк Светлана / Шафикова Наталья |
|
5 |
416 |
C |
Пантелеев Сергей Климова Алиса |
C C |
5/96 5/96 |
5,2 5,2 |
Валенсия, Краснодар
|
Климов Валерий / Климова Валентина |
|
6 |
456 |
C |
Хакимов Самир Банникова Зоя |
C C |
6/96 6/96 |
3,9 3,9 |
Натали, Н.Новгород
|
Хакимова Наталья / Аникин Сергей |
|
Малый финал
|
7 |
378 |
C |
Косвинцев Тимофей Буракова Ксения |
C C |
7/96 7/96 |
2,6 2,6 |
Калейдоскоп, Пермь
|
Афанасьев Дмитрий / Афанасьева Екатерина |
|
8 |
336 |
C |
Алиев Алишер Лебедь Александра |
C C |
8/96 8/96 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Юрина Дарья / Романовская Виктория |
|
9 |
399 |
C |
Маслов Ростислав Давиденко Валерия |
C C |
9/96 9/96 |
1,3 1,3 |
Фаворит, Хабаровск
|
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья |
|
10 |
428 |
C |
Радул Тимур Ласица Карина |
C C |
10/96 10/96 |
1,3 1,3 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Екатерина |
|
11 |
345 |
C |
Боровиков Макар Бушуева Алла |
C C |
11/96 11/96 |
1,3 1,3 |
Янтарь, Северск
|
Боровиков Евгений / Боровикова Юлия |
|
12 |
432 |
C |
Савинов Мартин Куцая Екатерина |
C C |
12/96 12/96 |
1,3 1,3 |
Бригантина, Казань
|
Савинов Илья / Савинова Юлия |
|
13 |
351 |
C |
Волков Арсений Леонтьева Елизавета |
C C |
13/96 13/96 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Юрина Дарья / Романовская Виктория |
|
14 |
449 |
C |
Уфимкин Иван Сметанникова Таисия |
C D |
14/96 1/114 |
1,3 11,7 |
Секвей, С.-Петербург
|
Игумнов Евгений / Сиротюк Екатерина |
|
1\4 финала
|
15 |
451 |
C |
Федотов Дмитрий Малыгина Есения |
C C |
15/96 15/96 |
1,3 1,3 |
Виват, Воронеж
|
Середа Дарья / Колесников Артем |
|
16 |
372 |
C |
Карпуничкин Александр Латышева София |
C C |
16/96 16/96 |
1,3 1,3 |
Данс вэй, Москва
|
Антонов Евгений |
|
16 |
441 |
C |
Спирин Михаил Зиннатуллина Эмили |
C C |
16/96 16/96 |
1,3 1,3 |
Босса Нова, Казань
|
Ибрагимов Марс / Ибрагимов Мирсат |
|
18 |
396 |
C |
Малюк Вадим Ким Арина |
C C |
18/96 18/96 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
19 |
354 |
C |
Гобузов Яков Урусова Ольга |
C C |
19/96 19/96 |
1,3 1,3 |
Наследие, Москва
|
Сычева Галина / Коновалова Анна |
|
19 |
422 |
C |
Понарьев Александр Ключникова Кристина |
C C |
19/96 19/96 |
1,3 1,3 |
Олимпия, Киров
|
Ключникова Марина |
|
19 |
426 |
C |
Прик Алексей Номоконова Василиса |
C D |
19/96 1/109 |
1,3 11,7 |
Империя, Москва
|
Сильде Алексей / Павлова Анастасия |
|
22 |
385 |
C |
Кузьмичев Никита Старых Варвара |
C C |
22/96 22/96 |
1,3 1,3 |
|
23 |
332 |
C |
Абовян Артур Абовян Луиза |
C D |
23/96 1/105 |
1,3 10,4 |
№1, Уфа
|
Хазиев Марат / Меркурьева Анна |
|
24 |
370 |
C |
Капцов Глеб Слисаренко Алиса |
C C |
24/96 24/96 |
1,3 1,3 |
Стиль, Краснодар
|
Котелевец Геннадий / Гришин Филипп |
|
1\8 финала
|
25 |
339 |
D |
Балычевский Марк Молодкина Полина |
D C |
1/103 25/97 |
10,4 1,3 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
25 |
393 |
C |
Ляшенко Никита Колясникова Мария |
C C |
25/96 25/96 |
1,3 1,3 |
Олимп, Екатеринбург
|
Серегичев Кирилл / Ситников Артем |
|
25 |
412 |
C |
Новиков Артем Феськова Таисия |
C C |
25/96 25/96 |
1,3 1,3 |
Звездная линия, Тула
|
Кабирова Алина / Тормашев Роман |
|
25 |
419 |
C |
Плехов Артём Аникеева Есения |
C D |
25/96 1/103 |
1,3 10,4 |
Европа Дэнс, Новосибирск
|
Яровая Марина / Яровой Артем |
|
25 |
421 |
C |
Поз Георгий Ильина Виктория |
C C |
25/96 25/96 |
1,3 1,3 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
25 |
435 |
C |
Санников Денис Кораблева Дарья |
C C |
25/96 25/96 |
1,3 1,3 |
Русский Клуб, Москва
|
Давыдова Лариса |
|
25 |
450 |
C |
Фадеев Василий Кузьмина Дарья |
C C |
25/96 25/96 |
1,3 1,3 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Кузьмина Наталья |
|
32 |
402 |
C |
Метелица Мирон Абакумова Екатерина |
C D |
32/97 2/97 |
1,3 9,1 |
Созвездие танца, Ступино
|
Прохоров Иван / Прохорова Екатерина |
|
33 |
410 |
D |
Николаев Никита Кабирова Александра |
D D |
2/96 2/96 |
9,1 9,1 |
Звездная линия, Тула
|
Кабирова Алина / Кабиров Алексей |
|
34 |
366 |
C |
Исаков Лев Вялова Елизавета |
C C |
34/98 34/98 |
1,3 1,3 |
Прометей, Москва
|
Секистов Ярослав / Глазков Никита |
|
34 |
429 |
C |
Рогожин Егор Евневич Анастасия |
C D |
34/98 3/96 |
1,3 7,8 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Росиков Андрей / Иванова Татьяна |
|
34 |
463 |
C |
Шефер Лев Гарина Арина |
C C |
34/98 34/98 |
1,3 1,3 |
Евразия, Нижний Тагил
|
Шефер Полина / Шефер Дмитрий |
|
37 |
453 |
C |
Филиппов Виктор Гуляева Аврора |
C D |
37/98 3/93 |
1,3 7,8 |
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
|
Филиппова Кристина / Филиппов Михаил |
|
38 |
363 |
C |
Зубенко Назар Четверик Майя |
C D |
38/98 3/92 |
1,3 7,8 |
Red Fox, Краснодар
|
Антропов Михаил / Шанидзе Ева |
|
39 |
371 |
C |
Карапетян Даниэль Рубежная Анастасия |
C C |
39/98 39/98 |
1,3 1,3 |
Триада, Москва
|
Юрина Дарья / Романовская Виктория |
|
39 |
444 |
C |
Сыркин Макар Карева Виктория |
C C |
39/98 39/98 |
1,3 1,3 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматов Михаил |
|
39 |
464 |
C |
Шилов Святослав Аверичева Анджелина |
C C |
39/98 39/98 |
1,3 1,3 |
Аура, Вологда
|
Зайцева Полина |
|
39 |
468 |
C |
Щербаков Даниил Харченко Валерия |
C C |
39/98 39/98 |
1,3 1,3 |
Данс вэй, Москва
|
Антонов Евгений |
|
43 |
389 |
C |
Логвинович Ярослав Ильина Варвара |
C D |
43/98 3/87 |
1,3 7,8 |
Триумф, Петропавловск-Камчатский
|
Тюрина Анастасия / Самодюк Анастасия |
|
43 |
404 |
C |
Миронов Павел Павлова Арина |
C C |
43/98 43/98 |
1,3 1,3 |
Дуэт, Чебоксары
|
Жаров Дмитрий |
|
45 |
431 |
D |
Рыбьяков Артём Двоеглазова Рада |
D D |
3/85 3/85 |
7,8 7,8 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Банкрашков Роман / Морозов Максим |
|
46 |
343 |
C |
Болженко Даниил Климачева Валерия |
C D |
46/99 4/85 |
1,3 6,5 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия |
|
46 |
344 |
C |
Борисенко Артём Теслюк Виктория |
C C |
46/99 46/99 |
1,3 1,3 |
Пьедестал, Лобня
|
Марченков Василий |
|
46 |
349 |
D |
Бухалов Матвей Серова Елизавета |
D C |
4/85 46/100 |
6,5 1,3 |
Лайма, Н.Новгород
|
Баранков Денис / Бронникова Татьяна |
|
49 |
430 |
C |
Рукосуев Захар Зенченко Арина |
C C |
49/100 49/100 |
1,3 1,3 |
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Акопян Саркис |
|
49 |
454 |
C |
Фокин Артем Савловская Елизавета |
C C |
49/100 49/100 |
1,3 1,3 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Ефимов Антон |
|
51 |
348 |
C |
Булейко Марк Ващенко Устинья |
C C |
51/100 51/100 |
0,26 0,26 |
Дэнс Авеню, Новокузнецк
|
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон |
|
52 |
425 |
C |
Похлебаев Михаил Маркина Есения |
C C |
52/100 52/100 |
0,26 0,26 |
Грация, Пенза
|
Бадалов Александр / Юмакулова Альбина |
|
53 |
390 |
C |
Логинов Тимур Епифанова Алёна |
C C |
53/100 53/100 |
0,26 0,26 |
Дуэт, Москва
|
Корниенко Денис |
|
53 |
401 |
C |
Медведев Всеволод Федотова Алина |
C C |
53/100 53/100 |
0,26 0,26 |
Вектор, С.-Петербург
|
Голубин Владимир / Голубина Светлана |
|
55 |
334 |
C |
Акимкин Егор Буряк Татьяна |
C C |
55/100 55/100 |
0,26 0,26 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
55 |
448 |
C |
Устинов Виктор Андреева Анастасия |
C D |
55/100 5/77 |
0,26 3,9 |
Секвей, С.-Петербург
|
Суркова Наталья / Ибрагимов Руслан |
|
1\16 финала
|
57 |
360 |
D |
Ефремцев Павел Иванова Дарья |
D D |
5/75 5/75 |
3,9 3,9 |
Ювента, Мурманск
|
Звонилов Антон / Можейко Юлия |
|
58 |
434 |
C |
Саламатов Александр Журавлева Варвара |
C C |
58/101 58/101 |
0,26 0,26 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
59 |
356 |
C |
Деменев Максим Ракшина Маргарита |
C C |
59/101 59/101 |
0,26 0,26 |
Фаворит, Обнинск
|
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей |
|
59 |
436 |
C |
Семёнов Иван Хваткова Мария |
C D |
59/101 6/74 |
0,26 2,6 |
СШ Вероника, Челябинск
|
Белобородова Татьяна / Венглер Ирина |
|
61 |
333 |
C |
Абрамов Артём Иванова Милана |
C C |
61/101 61/101 |
0,26 0,26 |
Bellatrix, Томск
|
Бабенков Владислав / Заречнева Анна |
|
61 |
346 |
C |
Будько Иван Ганчева Анастасия |
C C |
61/101 61/101 |
0,26 0,26 |
Мелодия, Москва
|
Кузнецова Елена / Беломестнова Василина |
|
61 |
361 |
C |
Звонов Даниил Парамонова Мария |
C C |
61/101 61/101 |
0,26 0,26 |
Триумф, Волгоград
|
Гоготов Илья / Буханец Марина |
|
61 |
392 |
C |
Лягалов Кирилл Терентьева Полина |
C C |
61/101 61/101 |
0,26 0,26 |
Стиль, С.-Петербург
|
Белая Ольга / Гудков Павел |
|
65 |
331 |
D |
Абдулхаков Дмитрий Самойленко Полина |
D D |
6/68 6/68 |
2,6 2,6 |
Па+Па, Шахты
|
Стрельников Антон / Антонова Виктория |
|
65 |
433 |
C |
Савиров Богдан Рыкунова Майя |
C C |
65/101 65/101 |
0,26 0,26 |
Гала, С.-Петербург
|
Овсиенко Ольга |
|
67 |
350 |
D |
Ветров Дмитрий Зарубина Екатерина |
D D |
7/67 7/67 |
1,3 1,3 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Порошина Виктория |
|
67 |
438 |
C |
Сироткин Тимофей Горшкова Ангелина |
C C |
67/102 67/102 |
0,26 0,26 |
Талант, Москва
|
Шевенкова Юлия |
|
69 |
403 |
D |
Микрюков Яков Сморкалова Юлия |
D D |
8/66 8/66 |
1,3 1,3 |
Надежда, Киров
|
Бисеров Александр / Фоминых Анна |
|
70 |
373 |
C |
Кердзевадзе Арсений Коробова Мия |
C D |
70/104 9/66 |
0,26 1,3 |
Магнолия, Москва
|
Орешникова Дарья / Севостьянов Геннадий |
|
71 |
347 |
C |
Букатин Дмитрий Кутузова Ксения |
C C |
71/104 71/104 |
0,26 0,26 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Захарова Анастасия |
|
72 |
455 |
C |
Фролов Алексей Гутовских Арина |
C C |
72/104 72/104 |
0,26 0,26 |
Аист, Екатеринбург
|
Ворожцова Анна / Воронин Алексей |
|
73 |
457 |
C |
Харитонов Демид Четверикова Арина |
C C |
73/104 73/104 |
0,26 0,26 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
74 |
408 |
C |
Нестерчук Алексей Якупова Элина |
C C |
74/104 74/104 |
0,26 0,26 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
74 |
467 |
C |
Шуткин Мирон Цыкина Анастасия |
C D |
74/104 9/62 |
0,26 1,3 |
Пегас, Саратов
|
Коневцев Николай / Путинцева Наталья |
|
76 |
439 |
C |
Сорокин Семён Захарова Алла |
C D |
76/104 9/60 |
0,26 1,3 |
Магнолия, Москва
|
Усанов Алексей / Орешникова Дарья |
|
1\32 финала
|
77 |
387 |
C |
Лесняков Вячеслав Черняк Валерия |
C C |
77/104 77/104 |
0,26 0,26 |
Данс Стайл, Москва
|
Сигачёв Сергей / Коломеец Оксана |
|
77 |
446 |
E |
Титов Даниил Фоменкова Арина |
E E |
1/55 1/55 |
9,1 9,1 |
|
79 |
381 |
D |
Кравцов Денис Токарева Анастасия |
D D |
10/59 10/59 |
1,3 1,3 |
Ника-Данс, Ростов-на-Дону
|
Пономарева Вероника |
|
79 |
409 |
C |
Никитин Игорь Кендысь Аделина |
C D |
79/105 10/59 |
0,26 1,3 |
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
79 |
447 |
C |
Удобный Семён Орлова Александра |
C C |
79/105 79/105 |
0,26 0,26 |
Ника, С.-Петербург
|
Гизатуллина Гульнара |
|
79 |
452 |
D |
Феофанов Дмитрий Кунегина Алина |
D E |
10/59 2/54 |
1,3 6,5 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
83 |
400 |
C |
Матвеев Богдан Володина Ангелина |
C C |
83/107 83/107 |
0,26 0,26 |
Вектор, С.-Петербург
|
Голубин Владимир / Голубина Светлана |
|
83 |
418 |
D |
Печёнкин Кирилл Рожкова Мия |
D D |
12/57 12/57 |
1,3 1,3 |
Дуэт, Москва
|
Корниенко Денис |
|
83 |
437 |
C |
Силин Серафим Юркова Кира |
C C |
83/107 83/107 |
0,26 0,26 |
Империя, Курск
|
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена |
|
86 |
335 |
C |
Алексеев Александр Гладкова Алёна |
C C |
86/108 86/108 |
0,26 0,26 |
Вдохновение, С.-Петербург
|
Алексеевская Наталья / Алексеевский Павел |
|
86 |
388 |
D |
Литовкин Макар Шаталова Злата |
D D |
13/55 13/55 |
1,3 1,3 |
Империя, Курск
|
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена |
|
86 |
406 |
C |
Молчанов Максим Латыпова Камилла |
C C |
86/108 86/108 |
0,26 0,26 |
Триада, Москва
|
Романовская Виктория / Юрина Дарья |
|
86 |
443 |
C |
Суслов Максим Петова Агата |
C C |
86/108 86/108 |
0,26 0,26 |
Спартак, Калуга
|
Суслова Екатерина |
|
90 |
364 |
C |
Зырянов Лев Головлева Алена |
C C |
90/109 90/109 |
0,26 0,26 |
Фантазия, Екатеринбург
|
Бисекеева Алина |
|
90 |
369 |
C |
Каллемис Александр Микрюкова Александра |
C D |
90/109 14/52 |
0,26 1,3 |
Дэнс Арт Сколково, Москва
|
Хватова Марина |
|
90 |
397 |
C |
Марков Егор Богославцева Ярослава |
C C |
90/109 90/109 |
0,26 0,26 |
Микс Данс, Лермонтов
|
Семенковская Майсса |
|
93 |
355 |
C |
Горячев Иван Иванова Валерия |
C C |
93/109 93/109 |
0,26 0,26 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Ефимов Антон |
|
93 |
458 |
C |
Хомутов Арсений Ишкова Полина |
C C |
93/109 93/109 |
0,26 0,26 |
Сюрприз, Каменск-Уральский
|
Ромашкова Лилия / Яренских Ирина |
|
93 |
465 |
C |
Шмелев Артем Корнилова Анна |
C C |
93/109 93/109 |
0,26 0,26 |
ПРО движение, Красногорск
|
Зарецкая Мария / Жогина Людмила |
|
96 |
379 |
C |
Костин Тимофей Маньшина Майя |
C C |
96/109 96/109 |
0,26 0,26 |
Весна, Салават
|
Бочкарева Светлана / Германов Максим |
|
96 |
383 |
C |
Крутиков Антон Крутикова Анна |
C C |
96/109 96/109 |
0,26 0,26 |
ИмпериАл, Подольск
|
Красикова Анна / Красиков Денис |
|
98 |
338 |
D |
Архипов Михаил Матвеева Майя |
D D |
14/44 14/44 |
1,3 1,3 |
Тринити Данс, Москва
|
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина |
|
98 |
386 |
C |
Лахтик Александр Жорник Яна |
C D |
98/109 14/44 |
0,26 1,3 |
СШОР № 35 - Приоритет, Омск
|
Лупинос Полина / Фризен Екатерина |
|
98 |
415 |
D |
Пан Даниэль Бобкова Мария |
D D |
14/44 14/44 |
1,3 1,3 |
Звездный вальс, Москва
|
Турукин Игорь |
|
98 |
466 |
D |
Шулаев Тимур Колпакова Екатерина |
D D |
14/44 14/44 |
1,3 1,3 |
Лайма, Н.Новгород
|
Бронникова Татьяна / Баранков Денис |
|
102 |
368 |
C |
Казаков Павел Иванова Варвара |
C C |
102/112 102/112 |
0,26 0,26 |
GLOBAL-DANCE, Хабаровск
|
Ткачук Владимир / Богомолова Валерия |
|
102 |
420 |
C |
Пожиленков Николай Акаемова Елизавета |
C C |
102/112 102/112 |
0,26 0,26 |
Инсайт, С.-Петербург
|
Кихтенко Денис / Рыкунов Роман |
|
104 |
340 |
C |
Белов Артём Зиновьева Мария |
C C |
104/112 104/112 |
0,26 0,26 |
А-Данс, Копейск
|
Белов Алексей |
|
104 |
357 |
D |
Диденко Дмитрий Сапожкова Анна |
D D |
17/41 17/41 |
1,3 1,3 |
Колибри, Москва
|
Бартоломей Алексей / Табачкова Екатерина |
|
104 |
382 |
C |
Кравченко Дмитрий Лабинская Екатерина |
C C |
104/112 104/112 |
0,26 0,26 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
104 |
395 |
D |
Малышев Тимур Гурьевская Диана |
D D |
17/41 17/41 |
1,3 1,3 |
Стар-Данс, Киров
|
Маракулина Анна / Корчёмкина Мария |
|
104 |
414 |
D |
Одарченко Артём Казанцева Вероника |
D D |
17/41 17/41 |
1,3 1,3 |
Шаг вперед, Бердск
|
Казанцева Елена / Сидорова Любовь |
|
104 |
427 |
D |
Пузанов Максим Петрова Лина |
D D |
17/41 17/41 |
1,3 1,3 |
Лидер, С.-Петербург
|
Сергеев Александр / Петрова Мария |
|
104 |
460 |
D |
Чадаев Егор Лепская Арина |
D D |
17/41 17/41 |
1,3 1,3 |
АКМА, Северодвинск
|
Никитина Ирина |
|
111 |
380 |
C |
Коцюбинский Анатолий Южакова Виктория |
C C |
111/117 111/117 |
0,26 0,26 |
Олимп, Екатеринбург
|
Серегичев Кирилл / Ситников Артем |
|
112 |
362 |
D |
Зинин Степан Вальтер Вероника |
D D |
22/38 22/38 |
0,26 0,26 |
Ритм, С.-Петербург
|
Кнестяпина Юлия |
|
112 |
377 |
C |
Коковкин Дмитрий Киреева Кристина |
C C |
112/117 112/117 |
0,26 0,26 |
Дуэт, Ярославль
|
Иванова Анна / Дудочкин Сергей |
|
112 |
413 |
C |
Носков Максим Арутюнян Агния |
C C |
112/117 112/117 |
0,26 0,26 |
Дуэт, Пермь
|
Теплова Елена / Иванова Наталья |
|
115 |
337 |
D |
Антипин Максим Папылева Лилия |
D D |
23/36 23/36 |
0,26 0,26 |
Стремление, Архангельск
|
Бохонько Наталья / Щербинин Анатолий |
|
115 |
342 |
D |
Богус Роман Фуникова Ева |
D D |
23/36 23/36 |
0,26 0,26 |
Ритм, С.-Петербург
|
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий |
|
117 |
358 |
C |
Долгих Роман Шевченко Алиса |
C C |
117/120 117/120 |
0,26 0,26 |
Стиль, Краснодар
|
Гришин Филипп / Котелевец Геннадий |
|
118 |
365 |
D |
Иванов Максим Дымова Мелания |
D D |
25/35 25/35 |
0,26 0,26 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
118 |
374 |
D |
Климентьев Денис Лютикова Мария |
D D |
25/35 25/35 |
0,26 0,26 |
Либертэ, Королев
|
Аничхин Иван |
|
120 |
461 |
D |
Черенков Иван Доброта Анна |
D D |
27/35 27/35 |
0,26 0,26 |
Либертэ, Королев
|
Аничхин Иван |
|
120 |
469 |
C |
Ямилов Амир Устимова Дана |
C C |
120/122 120/122 |
0,26 0,26 |
PREMIUM, Нефтекамск
|
Валиахметова Олеся |
|
122 |
424 |
C |
Потапов Илья Колоскова Маргарита |
C C |
122/123 122/123 |
0,26 0,26 |
Фокус, Видное
|
Умнов Николай / Умнова Татьяна |
|
122 |
445 |
D |
Тимиргалеев Ринат Дуденкова Ева |
D D |
28/34 28/34 |
0,26 0,26 |
Танцующий город, Магнитогорск
|
Губская Елена / Малород Марта |
|
124 |
353 |
C |
Глебов Петр Гимадутдинова Амелия |
C C |
124/124 124/124 |
0,26 0,26 |
Феерия, Пермь
|
Майорова Елена / Рубцова Юлия |
|
124 |
411 |
D |
Николаян Алекс Година Даниэла |
D D |
29/33 29/33 |
0,26 0,26 |
Фьюжн, Вышний Волочек
|
Павлов Евгений / Павлова Юлия |
|
126 |
384 |
D |
Крылов Ярослав Вайсбанд Маргарита |
D D |
30/32 30/32 |
0,26 0,26 |
Элеганс, С.-Петербург
|
Подгорелкин Александр / Ефимов Антон |
|
126 |
440 |
E |
Сошенко Александр Саган Анастасия |
E E |
2/7 2/7 |
1,3 1,3 |
Headliner, Краснодар
|
Огородников Денис / Васюхно Эдуард |
|
126 |
470 |
E |
Ямлиханов Глеб Абрамян Валерия |
E E |
2/7 2/7 |
1,3 1,3 |
Альянс, Волгоград
|
Беликов Алексей / Лаптева Ирина |
|
129 |
394 |
D |
Макаревич Михаил Чернышова Маргарита |
D D |
33/34 33/34 |
0,26 0,26 |
Триумф, Волгоград
|
Губарева Юлия / Гоготов Илья |
|
129 |
407 |
D |
Надёжин Савелий Грешнякова Екатерина |
D D |
33/34 33/34 |
0,26 0,26 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия |
|
129 |
459 |
E |
Храпко Артём Колобова София |
E E |
4/6 4/6 |
0,26 0,26 |
Променад, Нижний Одес
|
Шайхутдинова Анастасия |
|
|