Информация о турнире |
Дата турнира: | 23.02.2023 - 26.02.2023 |
Название турнира: | КУБОК ЛАТИНСКОГО КВАРТАЛА - 2023 (Малый зал) |
Статус турнира: | Региональное соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Трудов Евгений, г. Москва |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Дети 2+1 E класс, ST |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 27. По классам :
E - 27
По регионам (15):
[10] Республика Карелия [16] Республика Татарстан (Татарстан) [19] Республика Хакасия [21] Чувашская республика (Чувашия) [31] Белгородская область [39] Калининградская область [48] Липецкая область [50] Московская область [53] Новгородская область [62] Рязанская область [63] Самарская область [69] Тверская область [71] Тульская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 12 (12) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Шамшуров Андрей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Киров |
Россия |
ГС |
Поляков Дмитрий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ярославль |
Россия |
ЗГС(1) |
Дадашев Фархад |
Всероссийская |
Первая |
Тула |
Россия |
A(1) |
Белоусова Марина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
B(2) |
Бутивщенко Петр |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
C(3) |
Коник Яна |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
D(4) |
Максимова Анна |
Вторая |
Вторая |
Краснодар |
Россия |
E(5) |
Одношевный Роман |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
F(6) |
Перминов Константин |
Третья |
|
Красногорск |
Россия |
G(7) |
Подгорный Дмитрий |
Первая |
Первая |
Воронеж |
Россия |
H(8) |
Терехова Наталья |
Первая |
Первая |
Воронеж |
Россия |
I(9) |
Хамаза Гузель |
Всероссийская |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
108 |
E |
Салтыков Максим Островская Софья |
E E |
1/27 1/27 |
3,0 3,0 |
Аврора, С.-Петербург
|
Мамонтов Денис / Попов Андрей |
|
2 |
92 |
E |
Мельников Леонид Муртазина Сабина |
E E |
2/27 2/27 |
2,4 2,4 |
Лотос, Набережные Челны
|
Аюпов Рафаэль / Чумутина Маргарита |
|
3 |
75 |
E |
Кириллов Арсений Хохлова Анна |
E E |
3/27 3/27 |
1,8 1,8 |
Эврика, Чебоксары
|
Емельянов Владислав / Давыденко Мария |
|
4 |
51 |
E |
Бухендва Кенни Гринберг Алина |
E E |
4/27 4/27 |
1,2 1,2 |
Арзу, Тула
|
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся |
|
5 |
115 |
E |
Турна Игорь Сычева Анастасия |
E E |
5/27 5/27 |
0,6 0,6 |
Динамо, Москва
|
Колобова Елена |
|
6 |
109 |
E |
Семенов Андрей Демина Майя |
E E |
6/27 6/27 |
0,6 0,6 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Екатерина |
|
1\2 финала
|
7 |
107 |
E |
Рахимов Максим Ризванова Виктория |
E E |
7/27 7/27 |
0,6 0,6 |
Звездный вальс, Москва
|
Турукин Игорь |
|
8 |
96 |
E |
Молодчаный Даниил Лабинская Екатерина |
E E |
8/27 8/27 |
0,6 0,6 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
9 |
52 |
E |
Бырда Иоанн Романова Арианна |
E E |
9/27 9/27 |
0,6 0,6 |
Танго, Калининград
|
Бырда Алина / Солдатов Владислав |
|
10 |
62 |
E |
Ершов Мирон Козловская Мария |
E E |
10/27 10/27 |
0,6 0,6 |
Ритм, Петрозаводск
|
Запорожец Ольга |
|
10 |
76 |
E |
Киселев Филипп Жирякова Варвара |
E E |
10/27 10/27 |
0,6 0,6 |
Фламенко, Липецк
|
Киселева Светлана / Киселев Петр |
|
12 |
84 |
E |
Кравцов Дмитрий Летуева Ксения |
E E |
12/27 12/27 |
0,6 0,6 |
СШ по ТС-Let’s dance, Абакан
|
Роговая Любовь / Семидоцкая Виктория |
|
12 |
91 |
E |
Мариничев Кирилл Пупова Валерия |
E E |
12/27 12/27 |
0,6 0,6 |
Взрыв эмоций, Великий Новгород
|
Пятков Дмитрий |
|
14 |
67 |
E |
Ильдер Илья Мефодьева Ксения |
E E |
14/27 14/27 |
0,12 0,12 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Байкалов Никита |
|
14 |
118 |
E |
Ушаков Федор Макеева Вероника |
E E |
14/27 14/27 |
0,12 0,12 |
Звездный вальс, Москва
|
Турукин Игорь |
|
1\4 финала
|
16 |
120 |
E |
Филимонов Захар Лазукина Ульяна |
E E |
16/27 16/27 |
0,12 0,12 |
Арзу, Тула
|
Дадашев Фархад / Дадашева Олеся |
|
17 |
44 |
E |
Бадулин Мирон Клименко Ева |
E E |
17/27 17/27 |
0,12 0,12 |
Премиум, Калининград
|
Ласица Игорь / Ласица Екатерина |
|
17 |
70 |
E |
Калябин Михаил Девяткина Александра |
E E |
17/27 17/27 |
0,12 0,12 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Байкалов Никита |
|
19 |
99 |
E |
Никифоров Всеволод Стилианиди Элина |
E E |
19/27 19/27 |
0,06 0,06 |
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
|
Гапич Елена / Перминова Наталья |
|
19 |
117 |
E |
Ушаков Данила Кушакова Василиса |
E E |
19/27 19/27 |
0,06 0,06 |
Дебют, Старый Оскол
|
Иванов Сергей / Ульянов Максим |
|
21 |
121 |
E |
Фрибус Семен Коннова Анна |
E E |
21/27 21/27 |
0,06 0,06 |
Кристаликс, Самара
|
Ильичева Анна / Крюкова Софья |
|
22 |
47 |
E |
Брусов Егор Орлова София |
E E |
22/27 22/27 |
0,06 0,06 |
Невский, С.-Петербург
|
Афанасьева Валерия / Терновских Сергей |
|
23 |
56 |
E |
Волынский Сергей Димова Валерия |
E E |
23/27 23/27 |
0,06 0,06 |
Танго, Калининград
|
Раскостова Татьяна / Солдатов Владислав |
|
23 |
82 |
E |
Котов Михаил Тульнова Стефания |
E E |
23/27 23/27 |
0,06 0,06 |
Талант, Москва
|
Шевенкова Юлия |
|
25 |
61 |
E |
Дадашов Тимур Олейникова Василиса |
E E |
25/27 25/27 |
0,06 0,06 |
Фьюжн, Вышний Волочек
|
Павлов Евгений / Павлова Юлия |
|
26 |
106 |
E |
Попов Артем Картузова Ксения |
E E |
26/27 26/27 |
0,06 0,06 |
Динамо Чехов, Чехов
|
Пономарев Иван |
|
26 |
129 |
E |
Чуждан Никита Евсенькина Мирослава |
E E |
26/27 26/27 |
0,06 0,06 |
Солнечные ритмы, Рязань
|
Шматов Андрей |
|
|