Информация о турнире |
Дата турнира: | 16.04.2022 - 17.04.2022 |
Название турнира: | Velvet Cup - 2022 (Большой зал) |
Статус турнира: | Региональное соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | RS Юниоры 2+1, Латина |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 51. По классам :
D - 2 C - 18 B - 25 A - 6
По регионам (25):
[18] Удмуртская Республика [21] Чувашская республика (Чувашия) [23] Краснодарский край [24] Красноярский край [25] Приморский край [30] Астраханская область [31] Белгородская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [46] Курская область [48] Липецкая область [50] Московская область [52] Нижегородская область [57] Орловская область [60] Псковская область [61] Ростовская область [62] Рязанская область [63] Самарская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург
|
Судей: | 18 (18) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Брыков Филипп |
Всероссийская |
Всероссийская |
Химки |
Россия |
ЗГС(1) |
Красиков Денис |
Первая |
Первая |
Подольск |
Россия |
A(1) |
Антропов Михаил |
Вторая |
Вторая |
Краснодар |
Россия |
B(2) |
Бавинова Вера |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
C(3) |
Босов Александр |
Всероссийская |
Всероссийская |
Севастополь |
Россия |
D(4) |
Викулова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Рязань |
Россия |
E(5) |
Габдрахманова Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Серпухов |
Россия |
F(6) |
Горелов Артем |
Вторая |
Вторая |
Липецк |
Россия |
G(7) |
Завьялов Евгений |
Первая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
H(8) |
Закржевская Лиана |
Всероссийская |
Вторая |
Сочи |
Россия |
I(9) |
Имрекова Алина |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
J(10) |
Кокотова Алла |
Всероссийская |
Всероссийская |
Брянск |
Россия |
K(11) |
Лужняк Кирилл |
Первая |
Первая |
Одинцово |
Россия |
L(12) |
Николаев Станислав |
Первая |
Первая |
Дмитров |
Россия |
M(13) |
Никонова Вера |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ульяновск |
Россия |
N(14) |
Просвирнина Любовь |
Первая |
Первая |
Долгопрудный |
Россия |
O(15) |
Садовниченко Мария |
Первая |
Первая |
Балашиха |
Россия |
P(16) |
Спирин Дмитрий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Астрахань |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
40 |
D |
Базанов Руслан Субботко Мария |
D C |
1/51 1/50 |
3,0 3,0 |
Виктория, Челябинск
|
Недоцуков Антон / Ткаченко Владислав |
|
2 |
200 |
A |
Малясов Макар Цейлонская Ксения |
A A |
2/7 2/7 |
1,0 1,0 |
Евразия, Нижний Тагил
|
Шефер Дмитрий / Шефер Полина |
|
3 |
297 |
B |
Славин Даниил Погребкова Анастасия |
B A |
2/31 3/8 |
4,0 1,0 |
Империя, Курск
|
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей |
|
4 |
173 |
A |
Круглов Семен Левковская Дарья |
A A |
4/8 4/8 |
1,0 1,0 |
Европа, Электросталь
|
Тарада Виталий |
|
5 |
171 |
A |
Кочетов Мирослав Скрыльникова Полина |
A B |
5/8 3/30 |
0,2 3,0 |
Триада, Москва
|
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна |
|
6 |
101 |
B |
Данилин Никита Гребенюк Анастасия |
B B |
3/29 3/29 |
3,0 3,0 |
Нюанс, Белгород
|
Ищенко Руслан / Петров Дмитрий |
|
1\2 финала
|
7 |
360 |
A |
Ганин Дмитрий Лобадюк Анастасия |
A A |
7/9 7/9 |
0,2 0,2 |
Диамант, Москва
|
Гальперина Наталья / Марченкова Марина |
|
8 |
194 |
A |
Лучинкин Александр Бланкова Софья |
A C |
8/9 2/44 |
0,2 2,5 |
Мелодия, Москва
|
Зарецкая Мария |
|
9 |
216 |
B |
Мякиннов Иван Туленкова Алиса |
B B |
4/27 4/27 |
2,0 2,0 |
Альянс, С.-Петербург
|
Ковшура Ксения / Завьялов Евгений |
|
10 |
263 |
A |
Прохоров Кирилл Самойлова Софья |
A B |
10/10 5/27 |
0,2 1,0 |
Лотос, Москва
|
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина |
|
11 |
148 |
B |
Катышев Максим Ларионова Елизавета |
B B |
5/26 5/26 |
1,0 1,0 |
Ритм, Череповец
|
Кучина Татьяна |
|
12 |
362 |
B |
Волошин Даниил Палатова Таиса |
B C |
6/26 2/40 |
1,0 2,5 |
Дольче Вита, Сочи
|
Назаркина Оксана / Бутова Алиса |
|
13 |
151 |
C |
Киселев Даниил Кочугур Виктория |
C B |
2/39 7/27 |
2,5 1,0 |
Стиль, Н.Новгород
|
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина |
|
1\4 финала
|
14 |
113 |
B |
Егоров Богдан Гараева Екатерина |
B A |
8/27 14/14 |
1,0 0,2 |
Динамо, Ижевск
|
Глухов Евгений / Шибанова Александра |
|
14 |
355 |
B |
Шаталов Тимофей Лайконе Аиша |
B B |
8/27 8/27 |
1,0 1,0 |
Империя, Курск
|
Мануйлова Елена / Стребиж Андрей |
|
16 |
196 |
B |
Майденов Богдан Петрова Ксения |
B B |
10/27 10/27 |
1,0 1,0 |
ВиДэнс, Тверь
|
Важенин Денис / Симонова Жанна |
|
17 |
111 |
B |
Дюков Иван Горник Алена |
B B |
11/27 11/27 |
1,0 1,0 |
Эдельвейс, СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
17 |
192 |
B |
Лосев Даниил Золотарева Алиса |
B B |
11/27 11/27 |
1,0 1,0 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
19 |
39 |
B |
Бажулич Даниэль Булатова Карина |
B B |
13/27 13/27 |
1,0 1,0 |
Звездная лига, Москва
|
Шелковникова Анна |
|
20 |
236 |
B |
Островский Матвей Шепелева Ангелина |
B B |
14/27 14/27 |
0,2 0,2 |
Тайм-Степ, Тольятти
|
Мосягина Ирина |
|
21 |
80 |
B |
Волохин Егор Гливенко Арина |
B B |
15/27 15/27 |
0,2 0,2 |
Лидер, Астрахань
|
Шестакова Марина / Спирин Дмитрий |
|
22 |
330 |
B |
Трошнин Денис Митина Татьяна |
B B |
16/27 16/27 |
0,2 0,2 |
Грация, Рязань
|
Чешаев Дмитрий / Шошнева Александра |
|
23 |
67 |
B |
Ван Игнат Жерибор Ева |
B D |
17/27 2/30 |
0,2 2,0 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Виталий |
|
23 |
169 |
C |
Котлов Богдан Митина Мирослава |
C B |
3/30 17/28 |
1,5 0,2 |
Катюша, Красноярск
|
Малахова Екатерина / Вяткин Владимир |
|
25 |
191 |
B |
Лопатников Арсений Родина Кристина |
B B |
19/28 19/28 |
0,2 0,2 |
Эдельвейс, СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
26 |
354 |
C |
Шариков Даниил Петухова Варвара |
C C |
4/28 4/28 |
1,0 1,0 |
Эврика, Чебоксары
|
Давыденко Мария / Емельянов Владислав |
|
1\8 финала
|
27 |
54 |
B |
Бойко Денис Чепурнова Мария |
B B |
21/29 21/29 |
0,2 0,2 |
Мечта, Москва
|
Гончарова Ирина |
|
27 |
204 |
B |
Матасов Станислав Чумакова Алиса |
B B |
21/29 21/29 |
0,2 0,2 |
Эдельвейс, СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения / Леваков Андрей |
|
27 |
246 |
B |
Перцев Степан Домарева Милена |
B B |
21/29 21/29 |
0,2 0,2 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана |
|
30 |
109 |
B |
Дубровский Марк Мележичкина Дарья |
B B |
24/29 24/29 |
0,2 0,2 |
Чемпион, Москва
|
Захаров Валерий |
|
30 |
298 |
B |
Слободсков Елисей Устенко Софья |
B D |
24/29 2/23 |
0,2 1,5 |
Атлант, Москва
|
Имреков Евгений |
|
32 |
49 |
C |
Белоусов Юрий Козеева Ирина |
C C |
5/23 5/23 |
0,5 0,5 |
Микст, Липецк
|
Акулова Арина / Гольцова Маргарита |
|
32 |
137 |
C |
Иванов Иван Черных София |
C C |
5/23 5/23 |
0,5 0,5 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Долгопол Максим / Васюкова Светлана |
|
34 |
252 |
C |
Плахов Артем Тытюк Грета |
C B |
7/23 28/32 |
0,5 0,2 |
Форум, Ростов-на-Дону
|
Гармидер Александр / Гармидер Юлия |
|
34 |
361 |
B |
Томилов Сергей Сединина Евгения |
B C |
28/31 7/23 |
0,2 0,5 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия |
|
36 |
168 |
D |
Котенёв Матвей Аксёнова Дарья |
D D |
2/17 2/17 |
1,0 1,0 |
Априори, Долгопрудный
|
Фирсова Ирина / Боровский Илья |
|
36 |
231 |
B |
Нохрин Лев Катышева Владислава |
B B |
30/32 30/32 |
0,1 0,1 |
Visavis, Тюмень
|
Тоболкина Анастасия |
|
38 |
88 |
C |
Главатских Кирилл Старостюк Олеся |
C E |
9/22 1/14 |
0,5 1,5 |
Задоринка, Глазов
|
Ипатова Иветта / Шипецов Савелий |
|
38 |
144 |
B |
Калязин Матвей Рассолова Татьяна |
B B |
32/33 32/33 |
0,1 0,1 |
Санти, Москва
|
Стружанов Алексей |
|
38 |
210 |
C |
Михайлов Александр Смецкая Екатерина |
C C |
9/22 9/22 |
0,5 0,5 |
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
|
Гавдис Михаил / Гвоздева Полина |
|
41 |
91 |
C |
Глазунов Артём Кучеренко Мария |
C C |
11/21 11/21 |
0,1 0,1 |
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
|
Гавдис Михаил / Гвоздева Полина |
|
41 |
133 |
C |
Зорин Григорий Чернышева Варвара |
C C |
11/21 11/21 |
0,1 0,1 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Долгопол Максим / Васюкова Светлана |
|
43 |
316 |
C |
Спирин Алексей Пигасова Алина |
C B |
13/21 37/38 |
0,1 0,1 |
Риша, Н.Новгород
|
Ефремов Николай / Ефремова Полина |
|
44 |
359 |
C |
Романов Олег Мягкова Милана |
C C |
14/21 14/21 |
0,1 0,1 |
Империал, Н.Новгород
|
Жуков Дмитрий / Жукова Мария |
|
45 |
239 |
C |
Панченко Илья Кияткина Полина |
C C |
15/21 15/21 |
0,1 0,1 |
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
46 |
115 |
B |
Еремин Денис Костюк Арина |
B C |
40/40 16/21 |
0,1 0,1 |
Red Fox, Краснодар
|
Антропов Михаил / Скоробогатова Валентина |
|
47 |
358 |
C |
Козин Евгений Слободяник Элина |
C C |
16/20 16/20 |
0,1 0,1 |
Кристалл, Москва
|
Титкова Анастасия |
|
48 |
308 |
C |
Соколов Евгений Тюрина Злата |
C C |
17/20 17/20 |
0,1 0,1 |
Эдельвейс, СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
48 |
334 |
C |
Утюгов Макар Владимирова Анна |
C E |
17/20 1/4 |
0,1 0,5 |
Ритм, Череповец
|
Кучина Татьяна |
|
50 |
22 |
C |
Абрамов Петр Братчикова Ксения |
C D |
19/20 3/4 |
0,1 0,1 |
Триумф, Псков
|
Гуляс Ольга / Михайлова Мария |
|
50 |
305 |
C |
Соколов Александр Устинова Диана |
C C |
19/20 19/20 |
0,1 0,1 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Хамаза Гузель / Мазурова Маргарита |
|
|